Прямой эфир
0
вся фишка в том что в доме НЕТ "общего собрания собственников"
0
Статистика, же)
Рафинированная толерантность пополам с черной завистью — ничего более не ощущаю в сторону этого вашего Пабло)
Рафинированная толерантность пополам с черной завистью — ничего более не ощущаю в сторону этого вашего Пабло)
0
Я не вижу в чем проблема ????
УК выполняет работы на 3,4рубля, а мы платим 10руб.
=6,6 рубля прибыли ???
19z59a, почему этого мало по вашему ???
УК выполняет работы на 3,4рубля, а мы платим 10руб.
=6,6 рубля прибыли ???
19z59a, почему этого мало по вашему ???
0
Отлично!
0
Вероятно, на свою жизнь они таки опоздали))
0
Если умение говорить — недостаток, то усе понятно, сэр)))
0
Я не знаю. Надеюсь, вот и все.)
А вы уж сами разбирайтесь с любовью друг к другу)
А вы уж сами разбирайтесь с любовью друг к другу)
0
Очень))
0
Да не за что!)
Надеюсь, фото получились?
Надеюсь, фото получились?
0
и тут же возникает вопрос: разрешено ли на Т-образном перекрестке поворачивать налево в правую полосу?
0
А мне интересно, как Офлиди? Вот он мне нравится, интересно, его проверяли?
0
скандалы, интриги, расследования
0
+ вам, за наблюдательность
дата на цене то стоит
— товарищу разместившему пост
дата на цене то стоит
— товарищу разместившему пост
0
Не знака не разметки там нет =) Вчера специально ехал смотрел. Вдоль жемчужки есть а дальше после перекрестка нету. И до самого курортного
0
Другое дело, что сейчас там такой разметки нет.
0
Приведенное фото как раз есть выезд со Светланы.
0
меня останавливали из-за этой полосы 2 раза. Первый на Фестивальном, тогда я честно сказала, что еду с Морвокзала в Pullman и на этом вопросы закончились и документы мне вернули, второй раз у Летнего театра, но тогда я честно ехала из Жемчужины, даже документы с печатями Жемчужины были и тоже закончилось возвратом документов без вопросов. Езжу по этой улице и по выделенной полосе ежедневно, считаю эту разметку незаконным «ритуальным» танцем.
0
мы уже молодую картошку кушаем с огорода ;))


szhs