Прямой эфир


0
рекомендую почитать мой профиль )))
avatar

szhs

  • 29 мая 2015, 09:25
0
вся фишка в том что в доме НЕТ "общего собрания собственников"
avatar

spsoft

  • 29 мая 2015, 09:24
0
Статистика, же)
Рафинированная толерантность пополам с черной завистью — ничего более не ощущаю в сторону этого вашего Пабло)
avatar

VVE_Rost

  • 29 мая 2015, 09:22
0
Я не вижу в чем проблема ????
УК выполняет работы на 3,4рубля, а мы платим 10руб.
=6,6 рубля прибыли ???
19z59a, почему этого мало по вашему ???
avatar

spsoft

  • 29 мая 2015, 09:22
0
Вероятно, на свою жизнь они таки опоздали))
avatar

moriarti13

  • 29 мая 2015, 09:14
0
Если умение говорить — недостаток, то усе понятно, сэр)))
avatar

moriarti13

  • 29 мая 2015, 09:14
0
Я не знаю. Надеюсь, вот и все.)
А вы уж сами разбирайтесь с любовью друг к другу)
avatar

moriarti13

  • 29 мая 2015, 09:12
0
и тут же возникает вопрос: разрешено ли на Т-образном перекрестке поворачивать налево в правую полосу?
avatar

Vitos

  • 29 мая 2015, 09:09
0
А мне интересно, как Офлиди? Вот он мне нравится, интересно, его проверяли?
avatar

Anela

  • 29 мая 2015, 08:52
0
скандалы, интриги, расследования
avatar

izuver

  • 29 мая 2015, 08:50
0
+ вам, за наблюдательность
дата на цене то стоит
— товарищу разместившему пост
avatar

secret

  • 29 мая 2015, 08:46
0
Не знака не разметки там нет =) Вчера специально ехал смотрел. Вдоль жемчужки есть а дальше после перекрестка нету. И до самого курортного
avatar

komato3

  • 29 мая 2015, 08:46
0
Другое дело, что сейчас там такой разметки нет.
avatar

Vitos

  • 29 мая 2015, 08:46
0
Приведенное фото как раз есть выезд со Светланы.
avatar

Vitos

  • 29 мая 2015, 08:45
0
меня останавливали из-за этой полосы 2 раза. Первый на Фестивальном, тогда я честно сказала, что еду с Морвокзала в Pullman и на этом вопросы закончились и документы мне вернули, второй раз у Летнего театра, но тогда я честно ехала из Жемчужины, даже документы с печатями Жемчужины были и тоже закончилось возвратом документов без вопросов. Езжу по этой улице и по выделенной полосе ежедневно, считаю эту разметку незаконным «ритуальным» танцем.
avatar

iri-shok

  • 29 мая 2015, 08:44
0
мы уже молодую картошку кушаем с огорода ;))
avatar

iri-shok

  • 29 мая 2015, 08:41