+2
То что планируется вообще не влазит ни в какие рамки Мусорные площадки перед окнами жителей. По данному факту будет отдельный топик. Вообще как все это представляет администрация куча мух перед домом. Зато мы все перекладываем на Ук и в конечном итоге на жителей. Мусорные площадки кто то должен обслуживать
0
Я показал за сентябрь потребление 0 и буду платить все за октябрь — надоели они со своим дележами!!!
+2
Похоже что с алмазным напылением
+3
Согласен в центре города горячая вода до 470 рублей — греют золотыми нагревателями
0
совсем недавно рассказывали что с лаборатории по насосным ездят на своем транспорте, а не транспорте предприятия. Это рассказывают сотрудники МУПА
0
как оно хранилось и где стояли сервера — в Москве или в здании водоканала? Скорее всего в здании, так как зачем москвичам данная база. Если они пособирают все базы по краю и по Ростовской области будет хороший обьем. Но все это просто догадки.
0
совсем недавно рассказывали что с лаборатории по насосным ездят на своем транспорте, а не транспорте предприятия. Потому что его практически нет. Если оргтехника осталась то какие проблемы у МУПа а базой клиентов? IT спецы в ООО были неплохие и они почти все сейчас в МУП
То что МУП наработал в Адлере и уже получил дотацию известно, знаю что готовят и новую
То что МУП наработал в Адлере и уже получил дотацию известно, знаю что готовят и новую
0
ну тогда поясните как оно в самом деле
0
а у меня это написано? У меня написано что ООО вывез, но что ее завезли нет
0
Я знаю что ООО забрало весь свой автопарк и оргтехнику, славу богу что еще хватило здравого смысла возвратить IT-тишников, так как в здании более 300 рабочих мест сеть. База клиентов и т.д. Это все не ново. Сегодня проснулись наши СМИ и по ситуации прошло по местным новостям. Самое смешное что наш мэр отмалчивался а в основном говорил губернатор. Ну МУП долго не задержится. Там еще будет битва за доходы сентября. Мы всей ситуации до конца еще не знаем Кто придет к кормушке увидим. А пока принимайте МУП
0
Тогда. все еще хуже чем я предполагал.
0
«аппеляция оставила в силе решение суда первой инстанции» — если судом принято решение об оставлении в силе решения суда первой инстанции, которая приняла решение о досрочном расторжении договора — о каком немедленном исполнении идет речь. До 15 сентября МУП получается сидел на законных основаниях. Получается хорошая каша с которой еще придется разбираться всем. По заседанию на 16 октября у меня совершенно иная информация, но еще раз повторяю что разговор был по телефону и очень кратко. Более полно буду знать при личной встрече
0
Виталий я не понял зачем мне нужно читать устав МУПа.
+6
Публичный договор — почитайте что это. Вам надо не публичный а стандартный который заключает МУП. Я лично лучше ограничусь публичным, который будет заключен после моей первой оплаты, письменный договор на условиях МУПа я не рассматриваю. И еще МУП временная инстанция, в кормушке придут те кто стоит за МУПом. На эту тему уже были публикации в интернете
+1
Информация очень скудная, так как человека в Сочи нет и лично пообщаюсь только через неделю
0
информация такая — договор с ООО «Сочиводоканал» и администрацией расторгнут судом, т.е. МУП вступил в законные права. Администрация выдвинула дополнительные требования в связи с чем и назначено очередное заседание на 16 октября. Учитывая судебную практику дальнейшее обжалование на 99% бесполезно. Так что встречаем МУП, где в настоящий момент тоже все не айс
+3
информация такая — договор с ООО «Сочиводоканал» и администрацией расторгнут судом, т.е. МУП вступил в законные права. Администрация выдвинула дополнительные требования в связи с чем и назначено очередное заседание на 16 октября. Учитывая судебную практику дальнейшее обжалование на 99% бесполезно. Так что встречаем МУП, где в настоящий момент тоже все не айс
0
Жду звонка Как узнаю сразу напишу


Grigory