0
МУП г. Сочи «Водоканал» это старый муп поднял сейчас старые бумаги и посмотрел
avatar

Grigory

  • 10 октября 2017, 17:15
0
Был еще старый МУП Водоканал с начала 90. Ликвидировали его или нет не знаю Может это он как второй МУП фигурирует
avatar

Grigory

  • 10 октября 2017, 17:13
+4
вопрос только один — зачем на 16 октября назначено очередное заседания суда? Если вопрос решен то зачем очередное заседание? На экспресс Сочи я могу напечатать все что хочешь Они не отвечают за это, отвечает тот кто печатает
avatar

Grigory

  • 10 октября 2017, 17:11
0
Не понятно если решение вступило в силу зачем на 16 октября назначено заседание суда? kad.arbitr.ru/card/e3751049-d993-4f61-a0e4-1b7149c5d4e7
Жду информации подробнее, тут какой то развод с этой альтернативной информацией
Как появится информация более конкретная опубликую
avatar

Grigory

  • 10 октября 2017, 16:08
+1
Сейчас информацию мне уточнят и я отпишусь что там конкретно было
avatar

Grigory

  • 10 октября 2017, 14:58
+1
вообще ситуация непонятна или МУП ее использует чтобы еще раз внести сумятицу сейчас постараюсь узнать что там конкретно было
avatar

Grigory

  • 10 октября 2017, 14:55
+1
это было обжалование решения в вышестоящий суд со всеми вытекающими последствиями
avatar

Grigory

  • 10 октября 2017, 14:53
+2
очень правильно написано и про вымогательство тоже, а еще тут плюс незаконное предпринимательство, так как МУП сидит на птичьих правах
avatar

Grigory

  • 09 октября 2017, 20:26
+1
Добрый вечер Какие новости из арбитражного суда
avatar

Grigory

  • 09 октября 2017, 20:19
0
очередная реклама от МУП Реально Адлер тонет в каждый дождь Водостоков практически не осталось все под асвальтом
avatar

Grigory

  • 06 октября 2017, 12:58
0
вы заколебали со своей рекламой Подкачайте мозги Это уже 10 ваша реклама
avatar

Grigory

  • 04 октября 2017, 11:42
+3
Именно так и обстоит на сегодня. Видно с судом еще не сталкивались со стороны потребителей, но при такой политике не за горами
avatar

Grigory

  • 04 октября 2017, 11:36
+3
а бумажка эта просто бумажка без печати и вручения под подпись Правильно сверху написали
avatar

Grigory

  • 04 октября 2017, 10:34
+6
Они всему городу так насчитали за сентябрь по соцнормам. Что в принципе незаконно так как стоят счетчика и предыдущему поставщику показания скидывали. То что они не договорились по поводу базы это не наша проблема — а чисто их, надо было цивильно организовать перездачу а не делать захваты. Можно за сентябрь оплатить, потом подать заявление о перерасчете а на излишне начисленное выставить 50% штраф. Это сразу поубавит пылу с заглушками и совсем остальным
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
«155(1). В случае нарушения исполнителем, в том числе лицом, привлеченным исполнителем для осуществления функций по расчету платы за коммунальные услуги, порядка расчета платы за коммунальные услуги, повлекшего необоснованное увеличение размера платы, по обращению заявителя исполнитель обязан уплатить потребителю штраф в размере 50 процентов величины превышения начисленной платы над размером платы, которую надлежало начислить в соответствии с настоящими Правилами, за исключением случаев, когда такое нарушение произошло по вине потребителя или устранено до обращения и (или) до оплаты потребителем.

При поступлении обращения потребителя с письменным заявлением о выплате штрафа исполнитель не позднее 30 дней со дня поступления обращения обязан провести проверку правильности исчисления предъявленного потребителю к уплате размера платы за коммунальные услуги и принять одно из следующих решений:
а) о выявлении нарушения (полностью или частично) и выплате потребителю штрафа (полностью или частично);
б) об отсутствии нарушения и отказе в выплате штрафа.»
avatar

Grigory

  • 04 октября 2017, 10:33
+1
за сентябрь платили им
avatar

Grigory

  • 04 октября 2017, 10:04
0
Бизнес связь тоже не плохой интернет Единственное не знаю по ценам
avatar

Grigory

  • 03 октября 2017, 20:06
0
Домов где все по уму можно пересчитать по пальцам. Притом даже когда доказываешь что это выгодно экономически не действует
«В моём доме Радист. Не слышал про договор. Они монополисты в моём секторе. „
Знаю что Ростелеком уже протянул оптику практически по всему городу. А вы заявку не подавали? Я сижу на Ростелекоме Интернет нормальный и сотовая связь у них дешевле почти в два раза по сравнению с тем же МТС Рекламы на сотовый идет в разы меньше.
avatar

Grigory

  • 03 октября 2017, 20:00