0
спасибо что опубликовали выписку с закона
0
И ваше финансирование меня не интересует
0
С вами полностью согласен Бороться можем только одним — массово идти в УК и писать заявления о штрафах и перерасчетах Перед этим оплатив их требования Не захотят разоряться придут к нормальному пониманию ситуации Энергосбыт бодал почти 2 года- 70-100 рублей стало вместо 500_700 рублей Видно история повторяется. Путь один карать рублем Закон это разрешает
0
последнее сообщение относится не к вам
0
в арсенале спецслужб есть метод если нельзя победить движение надо взять его под контроль
Показывая активность и т т.д. но сохраняя над ним контроль. так легче разговаривать с аппозицией и взять под контроль всех не согласных. Я не отношу это к вам. Просто публикую то что делается в нашем мире. Ко мне пару лет назад приходили с подобными предложениями и проработав не один год в органах я все прекрасно знаю как это делается — на людской страсти к власти наживе и т.д. Когда были аналогичные предложения просто спросил кто из финансирует — больше их не видел. Решать данный диалог все кто его видел. Еще раз повторяю- что это не относится к fire-fly
Показывая активность и т т.д. но сохраняя над ним контроль. так легче разговаривать с аппозицией и взять под контроль всех не согласных. Я не отношу это к вам. Просто публикую то что делается в нашем мире. Ко мне пару лет назад приходили с подобными предложениями и проработав не один год в органах я все прекрасно знаю как это делается — на людской страсти к власти наживе и т.д. Когда были аналогичные предложения просто спросил кто из финансирует — больше их не видел. Решать данный диалог все кто его видел. Еще раз повторяю- что это не относится к fire-fly
0
Примерно это и хотел услышать. Проблемы ЖКХ вас вообще не интересуют (почему вопрос не ко мне — вам виднее А остальные могут сделать вывод так как эта тема самая злободеквная) Интересует она или нет решать вам не придется Люди сами видят надо им это или нет. Мой рейтинг на сайте явно это показывает — и это не ваше мнение а общества. В помощи ни кому не отказываю
0
посмотрите выше Вам предлагают помощь Она вам не нужна. Вы принимаете ее в штыки Набиваться не буду, успехов!!! Выводы из общения за мною Всего хорошего
0
мот практические рекомендации дают больше чем вся это говорильня
+1
продадим за большие деньги и может что то поимеем — ну.ну.
0
и почему взяли что я не хочу помогать людям На какой хрен я тогда пишу им конкретные консультации как действовать У меня куча топиков и люди по моим рекомендациям получают конкретную помощь Мне что больше нечем заниматься что я разъясняю людям по законодательству что к чему Вы вообще понимаете что пишите,
0
А вы откуда это взяли? что я что то не понимаю?
0
значит отдыхаем
0
дА Я В ЭТОЙ ХЕРНЕ можно подумать не разу не участвовал Поставлял компьютеры в пожарку Из за тендера материнки взяли хрен знает какие, их не хватило оставшиеся сам поставили Gigabyte Так вот все остальные поменяли в течение года а Gigabyte работают рекорд цены не самое правильно решение Такие примеры по санаторию Салют и т.д.
+1
та я вспомнил они 70 лямов МУПу отстегнули
+1
ДУМАЙТЕ РЕШЕНИЕ В ЭТОМ ТОПИКЕ Просто я очень долго живу и много видал и не хочу чтобы мои знания и репутация были во вред другим людям
+1
ДА Это публичный договор
0
если вас не устраивает данное сотрудничество то не надо рассказывать сказки напишите сразу здесь Вопросов нет
0
если не надо напишите и все ясно
+1
вас никто не достает а вам предлагают сотрудничество в области ЖКХ но на определенных условиях


Grigory