0
почитайте про индуктивность в цепи переменного и постоянного тока потом дадите мне совет
сопротивление рассчитывается совершенно по другому «В конце работы не смогли включить рубильник. Пришлось самому.» Ваш использовали за место бабушки Сидят электрики на столбе мимо идет бабуля. Один кричит Бабуля подыми провод какой сынок? Этот да Бабуля подняла Один электрик говорит другому ну вот видишь ноль, а ты говорил фаза фаза
сопротивление рассчитывается совершенно по другому «В конце работы не смогли включить рубильник. Пришлось самому.» Ваш использовали за место бабушки Сидят электрики на столбе мимо идет бабуля. Один кричит Бабуля подыми провод какой сынок? Этот да Бабуля подняла Один электрик говорит другому ну вот видишь ноль, а ты говорил фаза фаза
0
0
Спасибо за участие в мое отсутствие
0
извините за грубость но достало обсуждение элементарного
0
Вообще топик о ЖКХ Если есть другие вопросы в личку Обсуждать физику 7 класса с недоучками и я должен проводить мастер класс. Извините есть интернет учитесь. Хотите разъяснений прошу в личку я платно вам преподам курс 7 класса физики и разжую закон ОМА и как высчитывается мощность по переменному и постоянному току. Обьясню очень просто Если пальцы не влазят в розетку сними крышку
0
Просто вчера это все достало. УЗМ-51М на котором построена защита от напряжения меня просто задрал. Включать на порог 255 не стал, еще не мультимиллионер Ставить контроллер с возможностью контроля напряжения и записью за 20000-25000 считаю излишним. Хотя для воспитания Электросетей пригодился бы
+1
Для чего опубликовал фотографии Так как многие сомневаются что такое существует
+2
Видно что ввода соответствующего тех условиям по установке ОДПУ нет. Разводку по этажам оставляю без комментариев
+1
Извините что не мог ответить в топик только добрался до дома -работа и т.д. Сегодня сняли ввод электроэнергиии в Альпийской,17 









0
Вам надо сертифицированным прибором замерить все это художество. Если есть вопросы пишите в личку объясню как сделать. После составить акт замеров. После чего предъявляется претензия в соответствии приложения 1 п10 ПП № 354 Почитайте поймете. Есть вопросы всегда готов ответить Прозрачная извините где. И всем присутствующим извините, что не отвечал так как работа есть работа практически пол дня провел за рулем
0
не будет — смотря какой чайник на нем пишут максимальную потребляемую мощность, как и на всех приборах При постоянном токе мощность рассчитывается P=u*i При переменном формула совершенно другая Не буду забивать всем мозги да это и не надо так как можно по этой теме вообще создать отдельный топик. Это раз. У нас существуют компьютерные блоки которые потребляют мощность именно ту что надо не больше не меньше. Все понимаю — просто я этим занимаюсь очень давно с 6 го класса радиотехникой и т.д. Вы просто ошиблись Извините если написал что резко. С ув


Grigory