+9
все правильно ума не наблюдается у нашей администрации Посмотрели бы прогноз. А если подойди с другой точки зрения мозги есть — используют момент. Но в любом случае за наш счет
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2017, 19:02
0
Поясните чем лучше САХа
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2017, 18:48
0
почитайте про индуктивность в цепи переменного и постоянного тока потом дадите мне совет
сопротивление рассчитывается совершенно по другому «В конце работы не смогли включить рубильник. Пришлось самому.» Ваш использовали за место бабушки Сидят электрики на столбе мимо идет бабуля. Один кричит Бабуля подыми провод какой сынок? Этот да Бабуля подняла Один электрик говорит другому ну вот видишь ноль, а ты говорил фаза фаза
avatar

Grigory

  • 31 октября 2017, 19:32
0
например катушки индуктивности?
avatar

Grigory

  • 31 октября 2017, 19:04
0
www.sxemotehnika.ru/moschnost-elektricheskogo-toka.html вот страница прочти и запомни
avatar

Grigory

  • 31 октября 2017, 18:54
0
максимум 245 смотрите госты
avatar

Grigory

  • 31 октября 2017, 00:21
0
Спасибо за участие в мое отсутствие
avatar

Grigory

  • 30 октября 2017, 22:02
0
извините за грубость но достало обсуждение элементарного
avatar

Grigory

  • 30 октября 2017, 21:54
0
Вообще топик о ЖКХ Если есть другие вопросы в личку Обсуждать физику 7 класса с недоучками и я должен проводить мастер класс. Извините есть интернет учитесь. Хотите разъяснений прошу в личку я платно вам преподам курс 7 класса физики и разжую закон ОМА и как высчитывается мощность по переменному и постоянному току. Обьясню очень просто Если пальцы не влазят в розетку сними крышку
avatar

Grigory

  • 30 октября 2017, 21:44
0
не понял ваших вопросов
avatar

Grigory

  • 30 октября 2017, 21:38
0
Просто вчера это все достало. УЗМ-51М на котором построена защита от напряжения меня просто задрал. Включать на порог 255 не стал, еще не мультимиллионер Ставить контроллер с возможностью контроля напряжения и записью за 20000-25000 считаю излишним. Хотя для воспитания Электросетей пригодился бы
avatar

Grigory

  • 30 октября 2017, 19:47
+1
Для чего опубликовал фотографии Так как многие сомневаются что такое существует
avatar

Grigory

  • 30 октября 2017, 19:34
+2
Видно что ввода соответствующего тех условиям по установке ОДПУ нет. Разводку по этажам оставляю без комментариев
avatar

Grigory

  • 30 октября 2017, 19:27
+1
Извините что не мог ответить в топик только добрался до дома -работа и т.д. Сегодня сняли ввод электроэнергиии в Альпийской,17
avatar

Grigory

  • 30 октября 2017, 19:25
0
Вам надо сертифицированным прибором замерить все это художество. Если есть вопросы пишите в личку объясню как сделать. После составить акт замеров. После чего предъявляется претензия в соответствии приложения 1 п10 ПП № 354 Почитайте поймете. Есть вопросы всегда готов ответить Прозрачная извините где. И всем присутствующим извините, что не отвечал так как работа есть работа практически пол дня провел за рулем
avatar

Grigory

  • 30 октября 2017, 19:08
0
не будет — смотря какой чайник на нем пишут максимальную потребляемую мощность, как и на всех приборах При постоянном токе мощность рассчитывается P=u*i При переменном формула совершенно другая Не буду забивать всем мозги да это и не надо так как можно по этой теме вообще создать отдельный топик. Это раз. У нас существуют компьютерные блоки которые потребляют мощность именно ту что надо не больше не меньше. Все понимаю — просто я этим занимаюсь очень давно с 6 го класса радиотехникой и т.д. Вы просто ошиблись Извините если написал что резко. С ув
avatar

Grigory

  • 30 октября 2017, 19:03
0
Чем
avatar

Grigory

  • 30 октября 2017, 18:31