0
«Зачем далеко ходить? 9 из 10 жителей моего дома осознают, что их стригут как баранов, но не хотят поднять свои седалища и выйти за рамки кухонных разговоров, чтобы отстоять свои законные требования. » Такое к сожалению по всей стране и раскачать народ невозможно. Провести общее собрание можно только заочное рысью бегая по этажам, так как на собрание приходят единицы
avatar

Grigory

  • 03 октября 2017, 19:48
0
В личный кабинет Сочиводоканала попал ранее был недоступен
avatar

Grigory

  • 03 октября 2017, 14:35
0
ну ведь платят же и счетчики ставят и по телефону сотовому разводят и по интернету и многим это говорить бесполезно. Я обслуживаю одно предприятие там уже трижды ловили вирусов шифровщиков, хотя неоднократно предупреждал что почту с неизвестных ящиков надо удалять, а не смотреть. Поэтому мир надо воспринимать таким как он есть. Это было при совках, есть и сейчас будет и в будущем
avatar

Grigory

  • 03 октября 2017, 12:44
+1
Примерно так — но счета на оплату за сентябрь выставили и те и другие
avatar

Grigory

  • 03 октября 2017, 12:24
+2
хоть так хоть этак. У меня очень много знакомых работали и работают в ООО «Сочиводоканал» — вот они в очень подвешенном состоянии сейчас.
Ждем 9 октября К water просьба информировать о том что происходит в суде
avatar

Grigory

  • 03 октября 2017, 10:49
0
написал вам в личку
avatar

Grigory

  • 03 октября 2017, 10:46
+1
у меня там есть знакомые, если сказать точнее то мои клиенты, которые ко мне обращаются по поводу ремонта компьютеров. По другим поводам я с ними практически не общаюсь.
avatar

Grigory

  • 03 октября 2017, 10:45
+1
добрый день Как я понимаю заседание суда перенесено
avatar

Grigory

  • 03 октября 2017, 10:16
+1
«Григорий, я вам по моему ясно сказала, не нужно тащить сюда грязь. Если вам нравится в ней ковыряться, пожалуйста, за пределами сайта. Я достаточно доходчиво вам объяснила? » просто оно пропало из интернета и никто его не увидит
avatar

Grigory

  • 02 октября 2017, 23:06
0
часть моих комментарий пропала Куда? И причем тут грязь А вообще до свиданья не хочу тратить время
avatar

Grigory

  • 02 октября 2017, 23:03
0
топик подчистили что и следовало ожидать Вообщем с Привет Сочи все примерно становится на место
avatar

Grigory

  • 02 октября 2017, 22:59
+1
примерно 3-4 месяца вся петрушка в лучшем случае
avatar

Grigory

  • 02 октября 2017, 22:15
0
Я с Вами больше дискутировать и общаться не собираюсь
avatar

Grigory

  • 02 октября 2017, 22:14
0
я вам уже написал МЫ С ВАМИ ДАВНО ГОВОРИМ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ И ПРЕСЛЕДУЕМ РАЗНЫЕ ЦЕЛИ Сегодня просто еще раз проверил. Вам не нужен такой товарищ который будет консультировать что надо и не надо Оставьте меня покое, занимайтесь своим делом если вы его считаете полезным
avatar

Grigory

  • 02 октября 2017, 22:11
0
Должен быть договор о размещении у вас их оборудование кабелей и т.д. По хорошему они дому за это должны платить так как размещаются на вашем общедомовом имуществе. Реально вы платите за электроэнергию что они потребляют Если идти дальше у нас есть статья незаконное предпринимательство — так грубо говоря договора с домом нет а прибыль извлекаем Вот подподает под нее
avatar

Grigory

  • 02 октября 2017, 22:08
0
МЫ С ВАМИ ДАВНО ГОВОРИМ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ И ПРЕСЛЕДУЕМ РАЗНЫЕ ЦЕЛИ
Моя цель помощь в беспределе что творится — ваша в чем непонятно. Для чего разместил об арсенале спецслужб — да чтобы народ знал какими методами у нас правят и добиваются нужной цели Вообще мне диалог с Вами в принципе понятен и интереса не вызывает. Помощь вам а следовательно людям не нужна.Мне просто с вами не по пути
avatar

Grigory

  • 02 октября 2017, 22:04
0
Это наше беда что не можем поднять зад Я в прошлом году выиграл 6 судов по ЖКХ и скажу ничего в этом особого нет. Это может сделать любой способным порыться в интернете. Главное не лениться Чем и пользуются наши поставщики что за 500 рублей в счуд не пойдут
avatar

Grigory

  • 02 октября 2017, 21:57