0
Там скорее всего надо в каждом случае смотреть индивидуально. Одни могут и заламывают, а других денег нет для переезда
avatar

Grigory

  • 15 октября 2010, 22:36
0
понятых должно быть два. Соседка свидетель
avatar

Grigory

  • 14 октября 2010, 22:09
0
У нас тоже самое Есть в Сочи одна контора УРО про. С ней боролись по всякому, но она работает. Сочинские врачи многие от нее плюются и не больше. Есть у нас еще компьютерная диагностика, анализы по капли крови и т.д. Во многих местах города. Писал о ней раньше. А по отмытию денег мы впереди планеты всей это точно
avatar

Grigory

  • 14 октября 2010, 15:28
0
Статья 225. Обвинительный акт
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 225]
1. По окончании дознания дознаватель составляет обвинительный акт, в котором указываются:
6) перечень доказательств, подтверждающих обвинение, и краткое изложение их содержания, а также перечень доказательств, на которые ссылается сторона защиты, и краткое изложение их содержания;
Статья 237. Возвращение уголовного дела прокурору
[Статья 237]
1. Судья по ходатайству стороны или по собственной инициативе возвращает уголовное дело прокурору для устранения препятствий его рассмотрения судом в случаях, если:

1) обвинительное заключение или обвинительный акт составлены с нарушением требований настоящего Кодекса, что исключает возможность постановления судом приговора или вынесения иного решения на основе данного заключения или акта;
Новый свидетель опровергающий все что в обв акте Ваши действия?
avatar

Grigory

  • 14 октября 2010, 12:40
0
В данном случае дело должен рассматривать мировой суд (ст 31 УПК), если он поверит свидетелю и сочтет его показания обьективными то может возвратить в районную прокуратуру для устранения противоречий. решать будет дальше прокуратура что делать.
ст 237 УПК
Институт доследования сохранен, только по новому УПК делается все немного иначе. У нас кучу дел прекращают в суде или оправдывают подсудимых. Прокуратура после возвращается к данному делу и проводит дополнительные следственные действия и часто отправляет тех же самых людей снова на скамью подсудимых Возьмите дело по делу на покушение на Чубайса. А как это назвать дело пятое -суть то остается прежней См ст 306 пункт 3 Но для этого надо оправдательный приговор. Вообщем соль не в выражениях а конкретных действиях а вы я думаю с этим уже сталкивались и не раз
avatar

Grigory

  • 14 октября 2010, 12:09
0
Если дело в суде к дознавателю вести поздно, он уже ничего не решает, наждо вести в суд
avatar

Grigory

  • 14 октября 2010, 08:41
0
Это точно, так как дело может уйти на доследование, а судьи не любят ссориться с ментами. А доследование отрицательный показатель
avatar

Grigory

  • 14 октября 2010, 08:41
0
«Пусть слизывают. Только долбить один и тот же ресурс одинаковыми текстами — это не от большого ума.»
reStiler в этом прав одного топика вполне достаточно
avatar

Grigory

  • 14 октября 2010, 08:38
0
Мы его не держим, реплика не по адресу. На площадь к УВД и к адвокатам для решения вопроса. Смотрите пожал. комментарии выше
avatar

Grigory

  • 13 октября 2010, 10:33
0
поставил вам плюс пишите топ, посоветуем и поможем как поступить
avatar

Grigory

  • 12 октября 2010, 23:27
0
Правильноек дополнение. Согласно решения суда если ставить не будут к судисполнителям Решение суда не исполняется, отказывают! Устный ответ к делу не пришьешь а это правильно при всех жалобах
avatar

Grigory

  • 12 октября 2010, 23:26
0
каждый умирает в одиночку. Но не надо захватывать других
avatar

Grigory

  • 12 октября 2010, 22:55
0
Миша надо посылать, пришел бы я тебя проконсультировал как с уродами говорить. Послел у меня сайдинг хотели снимать. До сих пор чешутся, а сайдинг стоит
avatar

Grigory

  • 12 октября 2010, 22:45
0
Да нет тема нужная Я вот готовлю с фотографиями и комментариями как у нас в доме делают ремонт. Деятелю который руководит стройкой сказал что если не завезет комплектующие к крыше то поимеет геморой с миграционной службой, ментурой и всем остальным(залили несколько квартир в результате нехватки деталей) Так он сегодня доложил по телефону что все завес — геморой отменяется
avatar

Grigory

  • 12 октября 2010, 22:44
0
Очень трезвое замечание. Возить справку -даст ли что вот вопрос! Тут на кого нарвешься. если нормальный человек то все нормально. А если понесло от власти данной — то хуже У нас борьба была при Горбачева с пьянством. Видел в действии на Урале. Сносили магазины, когда водка была по талонам. Сразу пошли митинги по экологии и так далее. местные власти были просто в шоке. Пили всякую заразу. Дали водку народу — митинги прекратились, экология уже никого не интересовала. все стало на обычное место. Видел в эти времена одну забастовку. Зарплату не платили месяцев 5, пришел начальник цеха вагон надо разгрузить. Да пошел ты… Две бутылки водки — вагон разгружен. Но для нормальных людей- должен быть минимум содержания алкоголя, так как при некотрых болезнях действительно фон не нетральный
avatar

Grigory

  • 12 октября 2010, 21:50
0
Организация работы администрации. Да видно по действиям сомого мэра. Скручивает номера, таскает за ухо прорабов, проверяет урны. Просто мрак. Он не организовывает работу а бегает сам по городу. Ни одна муниципальная служба как надо практически не работает. Поход по какому либо поводу в администрацию или муницальную службу становится из-за этого бардака карой небесной
avatar

Grigory

  • 12 октября 2010, 11:17