0
Раздают они как правило залежалы складские остатки, которые никто и так не покупает. Плюс многие сети позьзуются технической неграмотностью покупателей. Те же компьютеры. Найдите комплектющие каких производителей стоят в них. На этот вопрос вам никто не ответит. Скажу самые что ни на есть дешевые второстепенных производителей. Отсюда и все остальное качство. Продажа телевизоров. Примерно такой диалог Сколько стоит 18000 рубл. Дешево а есть ли цифровой тюнер. Да есть и пошел в кассу. На конкретный вопрос а какие кодеки поддерживает цифровой тюнер. Продавец сразу замялся Типа не знаю. А соль в чем если поддерживает MPEG 4 то будет работать и после 2014 года когда пустят цифровое ТВ, а если только MPEG-2 или менять или покупать приставку. Попадание на деньги плюс куча проводов лишних и неудобство эксплуатации. Таких примеров много
avatar

Grigory

  • 28 ноября 2010, 13:09
0
Могу по качеству еще написать по М Видео. У дочери вылетел холодильник (уже второй раз за год) Решили менять обьехали почти весь город искали Бош. Везде примерно было одно и тоже спрашивали какой стоит компрессор и получали вразумительные ответа какого он производства (китайские лучше не брать) Приехали в М Видео на Транспортной. А какой компрессор стоит? А Вам какая разница. Ну давайте посмотрим. Разворачивают холодильник, а на компрессоре ни серийного номера, ни страны производителя, вообще нет ни одной надписи. Такого не должно быть, так как это один из основных агрегатов. вывод напрашивается сам. Стоимость холодильника 25000 рублей. Купили в Пионере. Очень понравилось обслуживание. Привезли на следующий день.Отдали гарантийный талон со словами если не устроит то в течение двух недель позвоните, мы заберем или поменяем или вернем деньги. Было приятно пообщаться
avatar

Grigory

  • 28 ноября 2010, 12:50
0
вот славу богу здравое мнение. Вы что все не знаете качество Эльдорадо. Почитайте в интернете, долго рыться не надо. Меняют на какое нибудт дерьмо. У меня был случай когда они пропагандировали ноут Asus.Но его почему то не нашлось на сайте производителя. А случай когда мужик приобрел камеру Sony, а при поломке в СЦ сказали что у вас только коробка от Sony. Эту контору надо обходить десятой дорогой. А продукция Элинберг, которую они продают
«Купила соковыжималку Elenberg в Эльдорадо, проработала 3 месяца и полопалась вся верхняя крышка с раструбом для загрузки фруктов, в мастерской сказали что это не гарантийный случай-покупайте новую крышку, в магазине запчастей сказали что таких запчастей никто не продет, жалко потраченного выходного дня на катание по мастерским и магазинам(в гарантийной мастерской тел.не отвечает), утешает только то что цена была низкая-900р., но время дороже стоит, поэтому ничего этой марки больше ни куплю, лучше взять качественнее пусть и дороже.» www.huzhe.net/complaints/elenberg-c5072.html
avatar

Grigory

  • 28 ноября 2010, 12:42
0
Они уже и так извините обосрались с охраной общественного порядка. Только что стоила передача Честный понедельник по НТВ. Где атаман из Кушевки не знал как ответить на вопросы которые ему задавали. Хватит ряженных, проблем и других хватает
avatar

Grigory

  • 26 ноября 2010, 09:38
0
В настоящее время уже проверяют УВД Сочи и другие органы края
avatar

Grigory

  • 26 ноября 2010, 09:33
0
Закон писан для нас а не для них
avatar

Grigory

  • 26 ноября 2010, 09:31
0
кто не работает — тот не ошибается. Но по моим сведениям проверку части дел примерно 200 ведется и в УВД края. По большому счету то что Кучекук ничего не знал его совсем не оправдывает. Он обязан был знать в соответствии со своей должностью. На хрена держать кучу оперработников, которые ничего не знают и ничего не могут. После скандала с Дымовским и Кущевки вывод напрашивается один- снятие с должности и в народное хозяйство, но думаю тут наша власть пройдется по мелким сошкам а Кучерука куда нибудь переведут по тихому туда где о нем вспоминать не будут. magnum права отыграются на нижнем и зацепят кого нибудь со среднего звена и раздуют это в прессе. По Ткачеву после его выступлений что казаки наводят порядок и со всей этой шумихой с казачеством, кучей конкретных заявлений в краевую администрацию, запросами Жириновского по всему этому бардаку в прокуратуру и УВД края- прямая дорога из губернаторов. Но к сожалению наша власть строится ни как в тех же штатах, там бы о нем уже и не вспоминали. Решение по Кущевке ясно покажет может ли еще наша власть реально что то делать или снова устроится показуха
avatar

Grigory

  • 23 ноября 2010, 22:10
0
тут вы не ошиблись. Хозяин магазина внизу Мацестинской долины арменин
avatar

Grigory

  • 19 ноября 2010, 21:27
0
Горячая вода в Краснодаре в два раза дешевле, что то про отопление не верится надо смотреть инет
avatar

Grigory

  • 18 ноября 2010, 15:22
0
у меня за рубль отключали интернет
avatar

Grigory

  • 15 ноября 2010, 20:46
0
напишите в прокуратуру что ответ не дан более месяца, пусть прокурор извратится и даст пинка перечисленным выше чтобы пошевелились
avatar

Grigory

  • 09 ноября 2010, 23:59
0
да уж куда озлобить, народ и так с кризисом и диким ростом цен буквально на все и беспределом властей уже доведен до состояния ненависти к такой власти. В принципе мелкое хулиганство трактуется как необоснованное приставание к гражданам, явное неуважение и т.д. Если постараться подвести можно
avatar

Grigory

  • 09 ноября 2010, 23:52
0
инвесторы пытаются вернуть хоть часть денег что вложили, на остальное наплевать
avatar

Grigory

  • 09 ноября 2010, 23:47
0
мечтать не вредно. Успокойтесь
avatar

Grigory

  • 03 ноября 2010, 00:06
0
за тему плюс Касается многих
avatar

Grigory

  • 03 ноября 2010, 00:02
0
Вот с этим согласен, вместо стоянок всякую хрень придумывают. Наклейки заранее спровоцированная конфликтная ситуация и не больше. Если парковаться негде, да хоть куда клей парковаться все равно будут как придется. В другом топике тема «Спутника» Парковка ликвидирована. Она нашим руководителям города видно не нужна, у них парковочные месте определены заранее. Страдают жители и не менее
avatar

Grigory

  • 02 ноября 2010, 16:01
0
Очередной идиотизм. Откуда они знают что я буду заливать на туже болванку или флешку? А деньги уже тю тю… ушли
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2010, 09:36
0
звоните сделаю по блату
avatar

Grigory

  • 29 октября 2010, 22:07
0
сейчас не знаю, раньше типографской, думаю что сканеров до сих пор в Сочи нет. Хотя думаю в связи с Олимпиадой должны технику завести
avatar

Grigory

  • 29 октября 2010, 22:06