0
Безопасный город в действие. Только для кого? Для жителей или воров, которым обеспечили очень хорошую возможность по лесам попасть в квартиру как по лестнице
avatar

Grigory

  • 12 октября 2010, 10:56
0
Да нет дело просто странное. Очень много нестыковок. При наличии свидетеля что изято дома дело можно просто развалить Надо опротестовать протокол изьятия. Это может сделать практически любой адвокат. Признание в том что не делал — глупо, почему нет заявления в прокуратуру что оказывали физическое воздейтсвие! Ведь это преступление. Нестыковой по делу очень много или часть информации просто не дана. ППС работает без формы для этого должен быть приказ, о создании особой группы и т.д. Вся ППС работает в форменной одежде. Инвестор договорился с ППСниками, не смешите.Никто не будет с сержантом вести переговоры на такие темы. Не бывает такого в жизни. На лмцо обыкновенное задержание
avatar

Grigory

  • 12 октября 2010, 10:03
0
а мне качестся что это решение вопросов работодателя. Есть куча кадровых агенств Платите деньги и обращайтесь туда. Давайте платную рекламу в прессе и решайте вопросы организации. Представьте что если каждый кто зарегистрирован на данном сайте выложит аналогичное по фирмам где они трудятся. Газета бесплатных обьявлений
avatar

Grigory

  • 12 октября 2010, 09:44
0
вообще то такое надо выставлять на коммерческих сайтах а не в блоге
avatar

Grigory

  • 12 октября 2010, 09:37
0
Именно так и будет Кроме всего в организме (в зависмости от челокека) может присутствовать какая доля алкоголя даже если он не пил. Кроме всего знаю что после кружки кваса на средней Мацесте доехал до старой и попал на права. Самого со скандалом возили на освидетельствования. Гайцу не понравился запах одекалано, а дышать в их заляпанный прибор я отказался. Результат почти два часа потеренного времени
avatar

Grigory

  • 12 октября 2010, 09:35
0
по части 1 ст 228 ведет дознание ОВД Тут ошибся извиняюсь
avatar

Grigory

  • 12 октября 2010, 00:35
0
ст151 ч 5 " следователями органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ — по уголовным делам о преступлениях, предусмотренных статьями 188 частями второй — четвертой (в части, касающейся контрабанды наркотических средств и психотропных веществ, их аналогов, инструментов и оборудования, находящихся под специальным контролем и используемых для производства и изготовления наркотических средств и психотропных веществ), 228 частью второй, 228.1, 229, 230 частями второй и третьей, 231 частью второй, 232 частью второй, 234 частями второй и третьей Уголовного кодекса Российской Федерации.
У нас разделение — прокуратура ведет все что связано с должностными и тяжкими (убийство) преступлениями. Почитайте там все расписано
avatar

Grigory

  • 12 октября 2010, 00:33
0
Больница обязана сообщить при доставлении пациентас травмой, которую мог получить криминальным путем. Это даже не обсуждается так как это аксиома. Могут не сообщить только в одном случае…
avatar

Grigory

  • 11 октября 2010, 23:52
0
Вы извините. директор строительной фирмы договорился с сержантами из ППС. Бред никогда не поверю. При нынешней коррумпированности от ППС ничего практически не зависит. Любой дознователь, дежурный, следователь может все перевернуть с головы на ного и обратно. Реально в таких случаях договариваются с руководителем подразделения минимум.Тогда контроль по прохождению материала будет обеспечен. Все остальные будут тупо выполнять свою работу, не зная ее сути. Работу ментовской знаю не по публикациям а изнутри и что как делается там тоже. Схема просто не реальна. Скорее всего- это мое предположение было простое банальное задержание, а все остальное создать шум вокруг задержания активиста. Ну это мое сугубо личное мнение. Я как и все люди могу ошибаться, но в таких вещах ошибаюсь редко. Как говорят опыт не пропьешь
avatar

Grigory

  • 11 октября 2010, 23:42
0
Честно говоря очень большие сомнения в обьективности поданного материала
-изменено место задержания — причина
-ППС без формы не работает
-сознался но не подписал? Менты что на голову деревянные
-по подследственности до сих пор не передано!
-подделка подписей -для чего если он хороший?
avatar

Grigory

  • 11 октября 2010, 23:27
0
Вы знаете я ваши сомнения попробую развеять с другой стороны. Схема то хищения действительно очень хороша. Практически можно закрыть любые обьемы. Проверять после очень сложно. Плюс надо отдать должное данному строителю- он хорошо разложил здесь. Если воровать самому подрядчику -ну пересортица материалов, писать другие обьемы, рабочие все оформлены. Проверить очень легко. У субподрядчика бардак, никто не оформлен, свидетелей не найдешь. Подрядчик всегда может свалить вину на субподрядчика. Тому тоже с гуся вода. Не секрет что фирмы однодневки часто оформляются на психбольных и т.д.
avatar

Grigory

  • 11 октября 2010, 23:18
0
Очень знакомо, хотя к стройке отношение имею по скольку по стольку. Наблюдал ремонт в Бриз отеле. Делал сынок нашего уважаемого Подповетного. Тогда кинули не рабочих а фирмы которые делали ремонт, так как для заключения договора надо было ходить две недели и просто тупо выбивать все пункты договора. Терпения на это у всех не хватило, бросили на авось. Кто пробил все документы как надо орплату получили полностью. Остальные по 30-50%. Без техзадания и заключения нормального договора не переплюну через губу, такая работа будет себе дороже. Особенно если обьемы нормальные
avatar

Grigory

  • 11 октября 2010, 23:07
0
Ая с Арам полностью согласен. Крыса она и есть крыса и в Африке и Антарктиде. А поедет онв ИТК 13 города Нижний Тагил куниц разводить
avatar

Grigory

  • 11 октября 2010, 22:43
0
да с подписямя некотрыми видно что выполнены одним лицом Удолов и ниже. Первые буквы точно совпадают. Не эксперт конечно
avatar

Grigory

  • 11 октября 2010, 22:33
0
Дело должен вести наркоконтроль — это неподследственность милиции, дело должны отправить туда срок определен от 3-10 суток.
avatar

Grigory

  • 11 октября 2010, 22:22
0
Не срастается что то тут. Менты должны по подследственности передать дело в наркоконтроль, они сами не имеют право отправлять его в суд, так как это не их подследственность. Они могут задержать и обязаны в течение трех суток решить вопрос с материалом, максимум 10 суток. Прошло уже больше! Автор топика может что нибудь пояснить по данному поводу
avatar

Grigory

  • 11 октября 2010, 22:12
0
Михаил у вас как всегда замечание с юмором
avatar

Grigory

  • 11 октября 2010, 21:04
0
вечером там задолбаешься стоять в очереди, а днем по пробкам снова два часа минус
avatar

Grigory

  • 11 октября 2010, 21:03
0
За тему+ Сколько себя помню столько Адлер в дождь не пройти не проехать. Неужелии никто не видит в администрации. Сегодня увидили. Вроде всем этим займется прокуратура и найдут крайнего, но сделают ли нормальные сливы? Этот ваопрос пока остался
avatar

Grigory

  • 11 октября 2010, 21:02
0
Судя по прессе абхазы успевают накудесничать и в Москве и в Питере. То там то там задержали за что то. Ранее тоже угнанные тачки гоняли в Абхазию, Грузию. Нет лучше дружить так иначе летом будет со всеми вытекающими. А поставлено думаю не только с угонами но и с наркотой тоже Diver правильно сказал. Так хоть какой то барьер есть
avatar

Grigory

  • 11 октября 2010, 16:53