0
Вы не правы, в США поголовная дактилоскопия уже бог знает сколько лет. И никто не возмущается. Подходите к этому прощу. не нравится- не проходите данную процедуру. Если вы ведете честный образ жизни то боятся нечего. О том что частенько установление личности неустановленных трупов происходит через дактилоскопическую экспертизу — это точно. У нас полицейское государство не в этом. Не помню кто сказал из руковдителей 3-его рейха что два соседа стучат друг на друга а третий стучит на них обоих. А теперь прибавьте технические возможности. Тот же безопасный город. Это намного хуже, так как могут вторгаться в твою частную жизнь
0
его не надо иметь, главное иметь договоренность и что то изготовить. остальные вопросы просто не существуют. Вы почитайте условия тендеров. С некотрых можно просто «охренеть» Вот выдержка № Kорпуc:
Форм-фактор – Midi Tower;
Блок питания мощностью 450W с функцией автоматической регулировки скорости вращения кулера в зависимости от температуры системы;
«Корпус имеет возможность эксплуатации, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, с возможностью изменения ориентации (горизонтально/вертикально) оптических приводов» Таких корпусов с блоками питания такой мощности практически нет. Выигрываю свои фирмы с обыкновенными корпусами МИДИТОВЕР. Но других режут просто на данном пункте. Причем режут тех которые дают меньшую цену. Чиновники тоже приспорсабливаются таких примеров куча и обжаловать такой тендер просто не вариан
Форм-фактор – Midi Tower;
Блок питания мощностью 450W с функцией автоматической регулировки скорости вращения кулера в зависимости от температуры системы;
«Корпус имеет возможность эксплуатации, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, с возможностью изменения ориентации (горизонтально/вертикально) оптических приводов» Таких корпусов с блоками питания такой мощности практически нет. Выигрываю свои фирмы с обыкновенными корпусами МИДИТОВЕР. Но других режут просто на данном пункте. Причем режут тех которые дают меньшую цену. Чиновники тоже приспорсабливаются таких примеров куча и обжаловать такой тендер просто не вариан
0
полностью согласен с Вами. Загробили наши демократы и армию и правохранительные органы и гробят страну дальше
0
Может вы и правы а если нет?!!! Вы через чур правильный и видно не знаете что такое дерьмо и как из него выбираются и к кому оно пристает, а к кому нет. Може у человека наболело а вы его куда?
0
все правильно, я об этом же. Я несколько лет прожил на профсоюзной и все прелести данного района знаю на своей шкуре
0
Видовая Профсоюзная очень даже лакомая под котеджи. Подводы коммуникаций есть, земля под каждым домиком 5-6 соток. Лет 5 -6 была уже попытка строительства котеджей в этом районе в том районе
0
Читал по обзорам — центр управления Глонасс не смог определить своего месторасположения. Техника очень сырая не говоря про карты и все остальное, говорю только про железо.
0
Этим вы меня не удивили, видел еще при совках. Могу рассказать по данному поводу очень интересную историю которая произошла в Адлере. Один высокопоставленный чинуша из Адлерского райкома КПСС решил убать конкурента, который мешал карьерному росту. Вышел на блатных. Сделал заказ. Ну те заломили 10000 рублей (1982 г тогда рублями расплачивались) Причем 5000 вперед. Ну договорились что остальная сумма после доказательств. Блатные поехали на Кубань, купили в морге труп бомжа, отпилили ему голову. Сдали грим и вечером заявились к чинуше. Давайте доказательства. Идем. Подходят к машине из багажнике за волосы извлекают эту голову. Чинуша в шоке. (на ул темно да и не ожидал такого). Приносит 5000 р. Да мало. Да вы ребята обнаглели. Может быть и обнаглели но твоя голова может тоже рядом лежать. Давай еще пять. Вообще получили всего 15000 р. Тот идет на следующий день на работу, конкурент на встречу живой и здоровый. Он снова к блатным. Те ну иди заяви в прокуратуру. Сядешь за организацию убийства ну у нас мошеничество, глумление над трупом. Ну дадут 5, но тебе то 15. А там встретимся. Так и зончилась эта история.
Это все было и ранее, только название киллер не было и т.д.
Это все было и ранее, только название киллер не было и т.д.
0
Жизнь изменчива, ничего постоянного нет. Меня так один раз подрезала Газель. Подрезала мягко сказано, когда я поравнялся с кабиной воителя этот козел решил идти на обгон и стал поварачивать. Уходил на встречку. Снес себе зеркало о встречный Камаз. Единственное что утешило менты стояли не впереди с палочками, а были у меня в машине. А этот козел на Газели уехал. Отловили после уже. За рулем тридцать пять лет, наездился и насмотрелся
0
есть еще одна тонкость. Очень трудно привлечь за какие либо высказывание, так как он в другой стране и действует юрисдикция той страны а не РФ
0
Думаю вы не правы. Если дорога пустая и что должен плестись 20 км за вонючим Камазом. Смех. Надо смотреть по обстоятельствам. Если обстановка позволяет а правила разрешают совершить какой то маневр — то почему его не совершить. Те кто едут не со скоростю потока чаше попадают в аварию А тут на подъеме машины частенько идут довольно плотно. И если тупить то есть реальная возможность что кто то попробует зад твоей машины на прочность
0
«Почему у ВАС виноваты все- водители, сочинцы, но только не госорганы? » Презумция невиновности в действии. А по уголовным делам такого разве не видели?
0
Аварии там были и серьезные Волга еще 24 сбила кусок стены мойки Саха, сама в клочья. Видел там по крайней мере штук 5 не меньще. Но аварии были все из за того что ехавшие по направлению в город вылазили на встречную. Я всегда это помню двигаясь по левой полосе.
0
совершенно верно, нарувался на сокурсника когда в Горячем ключе гайцы таскали
0
Они все все там посутся. Мне с аналогичным тормозизи еще несколько месяцев назад, так что вы им совершенно правильно все пояснили
0
Да и папки несекретные, пропадет, ну и хрен на них после будем разбираться когда искользует кто то. У нас народ любознательный
0
вообще беспредел, при совках было намного лучше, хотя тоже перегибов хватало
0
Знаю его и обоих сыновей. Анатолий Миронычу — без вопросов надо бы. Вот то что умер от вас услышал, жаль!!!
0
а я не люблю туда ходить


Grigory