0
а за тему +
avatar

Grigory

  • 15 марта 2011, 00:40
0
То что дасть реальный результат при выявлении конкретных фактов — давать реальные сроки, ввести конфискацию имущества и широкая реклама. Притом ни каких исключений, не взирая на должности и заслуги. Только так. Потом давно уже надо организовать нужный контроль (не на бумаге) а реальный за расходованием крупных средств. При этом люди это делающие не должны ни каким боком зависит от тех кого проверяют но и обладать соответствующими полномочиями. Хотя у нас прогнило очень сильно
avatar

Grigory

  • 15 марта 2011, 00:39
0
Не смешите меня- результат проверки по информации Дымовского — просто большой ноль. Сам отдохнул в санатории СИЗО №1 города Краснодара. Все лица на которых жаловался так и сидят на своих местах. Куча пару и шума. Когда до начала проверки Нургалиев заявляет что это клевета — просто прямое указание проверяющим. То что не сел пусть благодарит бога и прессу
В Сочи был такой зам начальника УВД УДалов Александр Федорович, так вот он сливал информацию на партийных босов в прокуратуру союза, а они проверяли. Все было прекрасно, пока не стал проверять сам. Славу богу не сел. А человек он умный и профессионал. Может слышали про Мерзлого, это один из фигурантов. Поэтому чтобы пункт первый сработал — над ним сначала надо работать, а потом выдавать информацию, иначе все это просто на уровне детсада
avatar

Grigory

  • 15 марта 2011, 00:27
0
Вы пойдете сливать проверку- проводить не будут, но тут же сообщат человеку с большими погонами. С вами разберутся очень быстро. Просто в действие вступит часть вторая. Не имею права просто написать полную информацию по конкретному эпизоду, но решение вопроса очень не простое, так как написав просто подставлю людей которые помогали решить данную ситуацию в правильном ключе
avatar

Grigory

  • 14 марта 2011, 23:53
0
более подробно по первой части
avatar

Grigory

  • 14 марта 2011, 23:41
0
Кому вы его будете сливать для начала? Сначала решите этот вопрос. Начнете сливать не в ту сторону, вас сразу сольют в лучшем случае на зону, в худшем определят вам два метра земли без всяких рассуждений. Вы вижу в данных ситуациях не бывали и рассуждаете как зритель. Когда у вас будет стоять выбор жить или нет, благополучие семьи, вот тогда обращайтесь- опыт имею
avatar

Grigory

  • 14 марта 2011, 23:30
0
Вы видно сами не пробовали что это такое. Могу обьяснить на примере как люди отслужившие в милиции по 16 лет просто из за указания начальника (с большими погонами) увольнялись чтобы не попасть в тюрьму, так как при выполнении данного указания никогда не доказали что не брали взятку, оставаться работать — значит ждать когда тебя просто под что нибудь подставят. Это надо пройти чтобы понять. Не забывайте что при Совках еще разбирались с неугодными физически, а сейчас говорить даже не хочу. Вернитесь на грешную землю
Поэтому понять Groma я могу так как сам проходил аналогичное.
avatar

Grigory

  • 14 марта 2011, 23:05
0
в законе есть правда не пожизненно, просто не работает
avatar

Grigory

  • 14 марта 2011, 20:22
0
Пара случаев не поможет, а вот если это сделать системой и карать не поглаживанием и условным наказанием, а конкретными сроками и конфискацией думаю толк будет. А так перепугали чуть чуть и снова нашли должность но уже в другом месте
avatar

Grigory

  • 14 марта 2011, 20:04
0
верьте в себя и в хорошее в жизни Все проходит и это пройдет
avatar

Grigory

  • 14 марта 2011, 20:02
0
уже есть я вам плюсанул
avatar

Grigory

  • 14 марта 2011, 20:00
0
для этого у вас должен быть официальный материал, если вы такое будете публиковать то должны быть готовы это доказать. Это практика правохранительных органов
avatar

Grigory

  • 12 марта 2011, 22:21
0
Пишите в Теплосети, а еще можно в управляющую компанию — это даже лучше Пусть приходят и составляют акт. Если они задвижки двигают, результат должен быть. После составления акта и получения его можно требовать в соответствии с Постановлением 307 снижение оплаты. Если что перехвони мне Юрий. М ы с Вами знакомы. Телефон скину в личку на всякий случай
avatar

Grigory

  • 11 марта 2011, 08:11
0
«Летом 2009 года Пахомов заявлял: „Все ещё остаются неблагоустроенными несколько рыночных комплексов, в том числе и самый крупный — Центральный рынок города. На курорте, в отличие, например, от Краснодара, ощущается острая нехватка гипермаркетов». Помимо наведения порядка на рынках, Пахомов попытался бороться с высокими ценами на продовольственные товары путём открытия ярмарок краевых сельхозпроизводителей. Однако у городских ярмарок очень быстро обнаружились самозваные частные «директора», а цены на товары даже превысили рыночные. “
sochi-24.ru/ekonomika/rynkam-sochi-predyavlen-ultimatum.201138.29953.html
avatar

Grigory

  • 09 марта 2011, 22:59
0
и не захотят позорить сами себя что у них на сервисе такое случилось, поэтому и отнекиваются
avatar

Grigory

  • 09 марта 2011, 22:54
0
До подвала с пятого тянуть неудобно, а на чердак с 5 го можно, тем более глянул место для протяжки есть в шахте и протянуть вопрос просто времени. Окультурить тоже не проблема, так как электриком отработал не один год. Подвал идеально для первого этажа, ну там вообще решений можно придумать кучу
avatar

Grigory

  • 09 марта 2011, 22:40
0
Да вот про чердак я не подумал, что значит одна голова хорошо но две лучше Огромное спасибо за подсказку
avatar

Grigory

  • 09 марта 2011, 22:28