я думал про генератор, но в пяимэтажке. Тем более на 5 этажн. Шумят они все прилично. Единственное надо найти автономный светодиодный светильник, так как 7 вечером с матерью стало плохо (86 лет) давление померить не могу, не хрена не видно да и тонометр с питанием от сети(батареи как назо сели). Какие давать таблетки от высокого или от низкого давления. Вызывать скорую, а что она будет делать в темноте? Пришлось бежать на работу благо рядом, притащить бесперебойник и решить все вопросы. То что считают нас за быдло — выражается не только в этом.
К слову бывший директор Кубаньэнерго Юрий Хардиков получил политическое убежище в Литве, укрывшись там от уголовного преследования.
Итоги отключения электричества в центре города 7 марта 2011 года или с наступающим праздником / Блог им. Grigory 84
0
плюс ко всему еще наплевательское отношение к людям
0
а если он имеет комнату в бараке на правах собственности
Итоги отключения электричества в центре города 7 марта 2011 года или с наступающим праздником / Блог им. Grigory 84
0
Ну тут вопросы то конкретные, нужна информация а не…
0
Ну прямо офигеть какаю. Он еще учредитель Горстроя, который ремонт делает.юди плачут от этой организации
Итоги отключения электричества в центре города 7 марта 2011 года или с наступающим праздником / Блог им. Grigory 84
0
Посмотрим что ответит olympdep_ru на мой вопрос ответа нет
Итоги отключения электричества в центре города 7 марта 2011 года или с наступающим праздником / Блог им. Grigory 84
0
звонил в оба номера трубку берут
Итоги отключения электричества в центре города 7 марта 2011 года или с наступающим праздником / Блог им. Grigory 84
0
кроме кабелей 110 кв есть еще которые разводят по 10 кв а их у вас в программе не вижу
Итоги отключения электричества в центре города 7 марта 2011 года или с наступающим праздником / Блог им. Grigory 84
0
077 звоните или на прямую линию 64-04-44
Итоги отключения электричества в центре города 7 марта 2011 года или с наступающим праздником / Блог им. Grigory 84
0
Все сокращают свои издержки и не хотят брать дополнительный персонал. Плюс как отметили выше играет отрицательную роль еще то что Кубаньэнерго практически монополист и они этим пользуются. Хорошо, плохо работают но альтернативы просто нет
Итоги отключения электричества в центре города 7 марта 2011 года или с наступающим праздником / Блог им. Grigory 84
0
О проснулись начали минусовать Ну успехов
Итоги отключения электричества в центре города 7 марта 2011 года или с наступающим праздником / Блог им. Grigory 84
0
выскажитесь более подробно. Что вы предлагаете?
0
Думаю разберутся Топику +
Итоги отключения электричества в центре города 7 марта 2011 года или с наступающим праздником / Блог им. Grigory 84
0
У нас и электросвязь был поставщик один несколько лет назад, все течет все изменяется…
Итоги отключения электричества в центре города 7 марта 2011 года или с наступающим праздником / Блог им. Grigory 84
0
читать законы и не спускать поставщикам ни один косяк Только так можно приучить уважать потребителя
Итоги отключения электричества в центре города 7 марта 2011 года или с наступающим праздником / Блог им. Grigory 84
0
сформулируйтк вопрос более полно так как непонятно о чем
0
прокосультируйтесь с хорошим бухгалтером
0
отчисления состоят из двух частей. Одну делает предприятие, вторая идет как бы с зарплаты. Так вот эта вторая должна наследоваться. По законодательству поройтесь сами
Итоги отключения электричества в центре города 7 марта 2011 года или с наступающим праздником / Блог им. Grigory 84
0
Впечатляющее, почитал вас и вспомнить как японцев водили по Челябинскому радиозаводу. Стоял 91 год. Водили и спрашивали Ну как. В самом конце один из них выдал. Мы думали вы отстали лет так на 15, что в принципе исправимо. Ну нет вы отстали навечно. Все так и сели


Grigory