0
Кроме того чтобы попасть в вену -сначала надо определить что с ней. Шуметь будет за окном, соседи бедные просто охренеют. Я уже думал что то вроде ящика соорудить с шумоизоляией, но толку скорее всего будет мало так как вентиляция для него все равно нужна
avatar

Grigory

  • 09 марта 2011, 22:13
0
я думал про генератор, но в пяимэтажке. Тем более на 5 этажн. Шумят они все прилично. Единственное надо найти автономный светодиодный светильник, так как 7 вечером с матерью стало плохо (86 лет) давление померить не могу, не хрена не видно да и тонометр с питанием от сети(батареи как назо сели). Какие давать таблетки от высокого или от низкого давления. Вызывать скорую, а что она будет делать в темноте? Пришлось бежать на работу благо рядом, притащить бесперебойник и решить все вопросы. То что считают нас за быдло — выражается не только в этом.
К слову бывший директор Кубаньэнерго Юрий Хардиков получил политическое убежище в Литве, укрывшись там от уголовного преследования.
avatar

Grigory

  • 09 марта 2011, 22:04
0
а если он имеет комнату в бараке на правах собственности
avatar

Grigory

  • 09 марта 2011, 16:09
0
Ну прямо офигеть какаю. Он еще учредитель Горстроя, который ремонт делает.юди плачут от этой организации
avatar

Grigory

  • 09 марта 2011, 15:06
0
Посмотрим что ответит olympdep_ru на мой вопрос ответа нет
avatar

Grigory

  • 09 марта 2011, 13:24
0
кроме кабелей 110 кв есть еще которые разводят по 10 кв а их у вас в программе не вижу
avatar

Grigory

  • 09 марта 2011, 11:41
0
Все сокращают свои издержки и не хотят брать дополнительный персонал. Плюс как отметили выше играет отрицательную роль еще то что Кубаньэнерго практически монополист и они этим пользуются. Хорошо, плохо работают но альтернативы просто нет
avatar

Grigory

  • 09 марта 2011, 07:57
0
Думаю разберутся Топику +
avatar

Grigory

  • 08 марта 2011, 20:16
0
У нас и электросвязь был поставщик один несколько лет назад, все течет все изменяется…
avatar

Grigory

  • 08 марта 2011, 19:00
0
читать законы и не спускать поставщикам ни один косяк Только так можно приучить уважать потребителя
avatar

Grigory

  • 08 марта 2011, 18:19
0
сформулируйтк вопрос более полно так как непонятно о чем
avatar

Grigory

  • 08 марта 2011, 17:06
0
прокосультируйтесь с хорошим бухгалтером
avatar

Grigory

  • 08 марта 2011, 15:23
0
отчисления состоят из двух частей. Одну делает предприятие, вторая идет как бы с зарплаты. Так вот эта вторая должна наследоваться. По законодательству поройтесь сами
avatar

Grigory

  • 08 марта 2011, 15:04
0
Впечатляющее, почитал вас и вспомнить как японцев водили по Челябинскому радиозаводу. Стоял 91 год. Водили и спрашивали Ну как. В самом конце один из них выдал. Мы думали вы отстали лет так на 15, что в принципе исправимо. Ну нет вы отстали навечно. Все так и сели
avatar

Grigory

  • 08 марта 2011, 14:09