0
офисные компы всегда делали на предыдущем поколении
avatar

Grigory

  • 27 марта 2011, 12:51
0
купите на новом чипсете, право ваше, просто заплатите побольше и все, для офисного компа этой материнки хватит за глаза и три четыре года она отработает на ура. Нужно покупать те функции и производительность что нужны, а не то чем пользоваться не будешь. Для работы в офисных приложениях ее хватит за глаза
avatar

Grigory

  • 27 марта 2011, 12:47
0
его заселяли при Калодяжном, с кучей шума и оркестром
avatar

Grigory

  • 27 марта 2011, 12:39
0
разговор шел об отечественных брендах, а не о белых типа HP, Compaq
avatar

Grigory

  • 27 марта 2011, 12:17
0
НР очень надежное железо, но с его ремонтом в Сочи будет проблема, так как обычное туда не поставишь.в офисных ПК как раз такие и стоят — недорогие материнки.
«ASUS P5KPL-AM EPU (RTL) LGA775 PCI-E+SVGA+GbLAN SATA MicroATX 2DDR-II <PC2-6400>» в Сочи 55-60 баксов
www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS_P5KPLAM_EPU_LGA775_G31_PCIE_SATA_MicroATX_2DDRII_PC26400_86901.html
А про ноуты если вылетает что на материнке то менять надо всю материнку- если не на гарантии проще купить наверное новый
avatar

Grigory

  • 27 марта 2011, 12:14
0
ну вам никто не запрещает их покупать и использовать. А я лучше буду пользоваться или Asus или Gigabyte. Компьюторщики называют EliteGroup Элиттруп. А в брендовые компьютеры как вы называете ставится все что подешевле, чтобы сбить цену и она за счет своей брендовасти имеет и цену выше. За имя просто берут деньги, а в маштабах всей страны очень хорошие. Поэтому и не пишут производителей железа, так как кто знает такое покупать не будет. Многие компьютеры которые позиционируют как игровые идут с устаревшими видеокартами -зачем? Если в магазине есть сборка то лучше проконсультироваться заранее и собрать то что надо. Во многих случаях это дешевле и лучше. Смотря конечно для чего это используется. В офисный комп много не надо -единственное надежность.
А вообще есть куча форумов и перед тем как покупать что то лучше почитать отзыввы и подумать где что купить. Я например всегда делаю так, плюс у каждого есть знакомые работающие по данному профилю — переговорите с ними и у вас сложится более менее ясная картина что брать что нет
У нас в описаниях телевизорав пропали такие параметры как чуствительность.А почему, а снова замешены деньги. Многие экономят на предварительном усилении и телевизор работает хорошо только со спутнковым и кабельным ТВ, а про эфир можно забыть потому что смотреть невозможно. Не буду вдаваться в подробности схемотехники. Кто этим занимается тот поймет
avatar

Grigory

  • 27 марта 2011, 11:25
0
Дел на Донской, Товары из Германии, в Стройсити
avatar

Grigory

  • 27 марта 2011, 10:55
0
отход по браку, надежность
avatar

Grigory

  • 27 марта 2011, 10:55
0
Я ремонтом занимаюсь от случая к случаю (больше для себя) и именно с паяльничком, с СЦ тоже сталкиваюсь не так часто
avatar

Grigory

  • 27 марта 2011, 01:10
0
этого требуют многие производители,LG например на микросхемах даже не пишет спецификаий, просто чисты кусок пластмассы с выводами и догадывайся сам что? Не думаю что они дают это в СЦ. Хотя точно не знаю, но с тавим уже сталкивался
avatar

Grigory

  • 27 марта 2011, 01:06
0
сейчас обычно меняют всю плату в сборе, времена пайки потихоньку уходят в прошлое
avatar

Grigory

  • 27 марта 2011, 01:02
0
за топ+ Меры принимать конечно надо
avatar

Grigory

  • 27 марта 2011, 00:19
0
это точно там место хреновое Если машина покрупнее Оки то не вписаться в две секунды
avatar

Grigory

  • 27 марта 2011, 00:11
0
а серийный номер? он что испарился?
avatar

Grigory

  • 27 марта 2011, 00:08
0
вы пришли этот холодильник ремонтировать в сервисный центр. Как вы докажете что компрессор стоит тот если на нем нет ничего кроме краски, чем вы можете доказать что он родной и куплен с холодильником. Во всех остальных магазинах (а обьехали штук 15)на всех компрессорах стоял серийный номер и страна произвордитель, на Боше выпущенном в Германии плюс лазерная гравировка на корпусе. Вам скажут что вы поставили другой и все. Приплыли.
avatar

Grigory

  • 26 марта 2011, 23:57
0
это выдержка из Закона о защите прав потребителя
avatar

Grigory

  • 26 марта 2011, 23:52
0
Если был в ремонте -его что продают без серийного номера? Вы как будете подтверждать гарантию, компрессор один из основных агрегатов холодильника. Если был в ремонте почему не продают как дефектное со скидкой.
avatar

Grigory

  • 26 марта 2011, 23:51
0
скиньте ссылку где это написано на их сайте
avatar

Grigory

  • 26 марта 2011, 23:43
0
«в одном здании с разных торцов живут позитроника и днс. был и там и там, в днс дешевле чем в позитронике.»
Посмотрел — в принципе цены не такие уж крутые, под заказ можно привести и дешевле, но снова что настораживает нет кто производитель железа
www.dns-shop.ru/sochi/price_detail.php?i=122231
avatar

Grigory

  • 26 марта 2011, 23:41