0
Конечно после общения с представителями Кубаньэнерго настроения не прибывилось. Посмотрим прибавится или нет у них настроение после жалобы на них их руководству с копией в прокуратуру
avatar

Grigory

  • 08 марта 2011, 13:46
0
Ну вот сделали же прямую линию главы. Мне очень понравилась их реакция на происходящее. Практически информация от них поступала все время и по их инициативе. Чего просто нельзя сказать о наших дельцах от ЖКХ, да не только они Возьмите ваш топик по YOTE
avatar

Grigory

  • 08 марта 2011, 13:29
0
И как мы будем встречать Олимпиаду? Кабельное хозяйство и все остальное смотрю меняют очень медленно и частенько за счет собственников
avatar

Grigory

  • 08 марта 2011, 13:15
0
Я уже писал об этом и повторюсь что не надо обладать даром провидения, чтобы видеть в 90 что при таком усиленном строительстве и росте потребления электроэнергия эта проблема будет. У нас по законодательству предприятие должно иметь фонд на развитие и модернизацию. Так извините куда эти деньги ушли, куда ушли средства амортизационных отчислений.
Тут недавно Олимдеп пел хвалебные песни об увеличении мощностей, да без кабельного хозяйства, новых трансформаторных подстанций это просто ничего не даст
Кроме всего в угоду электроснабжающим компаниям по сравнению с совками были измены в сторону повышения допустимые токовые нагрузки меди и илюминия. Так как при тех что были при совках многое просто не стыковалось
avatar

Grigory

  • 08 марта 2011, 13:04
0
Дело не получении пенсии на кормильца, а в том что средства перечисляемы в ПФ, не принадлежат фонду, а тому лицу с заработной платы которого они начисляются. А при его смерти данные средства должны наследоваться его наследниками. Только мы почему то об этом забываем
avatar

Grigory

  • 08 марта 2011, 12:52
0
Вот очередное отключение электроэнергии и неутешительные выводы А это выдержка с сайта Кубаньэнерго
«Основная задача компании — обеспечивать надежное и стабильное энергоснабжение всех потребителей Краснодарского края и Республики Адыгея, а также растущие потребности экономики регионов в электроэнергии.»
avatar

Grigory

  • 08 марта 2011, 12:48
0
от меня + тоже и кто пользуется можно воспользоваться советом andy, пусть пояснят все это
avatar

Grigory

  • 08 марта 2011, 11:18
0
давайте про дефицит подробнее — у вас данные как понимаю с официальных источников. Какая средняя продолжительность жизни мужчины в РФ — правильно 59 лет, т.е. он не доживает до пенсии. Но при всем таком пенсионные начисления выплачиваются и аккумулируются в ПФ. Назовите мне хоть одного наследника кторому ПФ выплатил эти накопления?
Куда деваются эти средства? Посмотрите на любое здание ПФ и обстановку внутри и сразу понятно куда ушла только часть средств. Возникает вопрос а по средствам ли живут ПФ? Ответьте хотя бы на эти и поговорим далее
avatar

Grigory

  • 08 марта 2011, 03:19
0
давайте про дифицит подробнее — у вас данные как понимаю с официальных источников. Какая средняя продолжительность жизни мужчины в РФ — правильно 59 лет, т.е. он не доживает до пенсии. Но при всем таком пенсионные начисления выплачиваются и аккумулируются в ПФ. Назовите мне хоть одного наследника кторому ПФ выплатил эти накопления?
Куда деваются эти средства? Посмотрите на любое здание ПФ и обстановку внутри и сразу понятно куда ушла только часть средств. Возникает вопрос а по средствам ли живут ПФ? Ответьте хотя бы на эти и поговорим далее
avatar

Grigory

  • 08 марта 2011, 03:18
0
при вычислении IP адреса можно пробить провайдера и обращаться еще к нему
avatar

Grigory

  • 05 марта 2011, 12:18
0
у меня тоже ломали и рассылали через нее спам, притом делалось несколько раз подряд. В конечном итоге бросил все и вычислил умельцев. оказалась контора из питера, которая распространяет Виагру. Напрямую разговор не получился. После этого написал заявление в отдел К Питера и очередной раз поменял пароли. Больше взломов не было, но и ответа я не получил
avatar

Grigory

  • 05 марта 2011, 12:17
0
«Вообще, если не пускают через перевал 20-ти тонные машины, можно привлечь малотоннажные машины.Перегрузить на них.» Транскарго+ это делает, но цена поставки значительно выросла, что скажется на окончательной цене перевозимого и может повлечь поднятие цен
avatar

Grigory

  • 04 марта 2011, 09:02
0
интересно как их сервера могут глючить не по их вине
avatar

Grigory

  • 03 марта 2011, 13:47
0
и я тоже согласен
avatar

Grigory

  • 03 марта 2011, 08:45
0
«а намерения лиц, перегораживающих лес колючей проволокой, стоящих дворцы за 1млрд долларов в нищей стране, для Вас неясны?»
Скорее всего тут все понятно без всяких комментариев
avatar

Grigory

  • 01 марта 2011, 13:57
0
У вас совсем нет сострадания к людям. То что их поставили в положение когда неизвестно что делать с детьми — брать с собой на работу или не ходить на работу, а если ребенку до года? У нас людей заставить перекрывать дороги не так просто — надо очень сильно достать. Вы чиновник в самом плохом смысле слова.Умный начитанный и не понимающий людей и не имеющий желания даже представить себя на их месте Достичь цель можно и по трупам, главное Олимпиада а остальное хоть потоп. Ну успехов. Все хорошее как и плохое возвращается. Земля она то круглая. Противно читать ваши измышления
avatar

Grigory

  • 28 февраля 2011, 08:35
0
Вопрос отчего интересно эта амнезия возникает?
avatar

Grigory

  • 27 февраля 2011, 20:44
0
Вот именно в точку сказано. А Л.Н. активно выступает против высотной и хаотичной застройки центра города. Покушение на нее это результат реакции на ее деятельность, которая стоит поперек политики нашего гомэра. Когда он шел к власти говорил одно, а сейчас мы смотрим на появление высоток. Один монстр на Воровского что стоит
avatar

Grigory

  • 27 февраля 2011, 19:55
0
ничего стыдного нет. Я к сожалению его тоже мало уважаю
avatar

Grigory

  • 26 февраля 2011, 22:57
0
Про чувство собственного достоинства и об уважении окружающих тема очень обширная. У нас в 90 очень много людей заработали деньги и тут же решили что им все позволено, многие из них продолжают это делать и сейчас. Многие имеют такую философию — что хорошо для меня но плохо для окружающих — хорошо. Порядочность, чувство собственного достоинства и т.д не возникает просто на пустом месте, а зависит от воспитания, образа жизни и т.д. К сожалению таких людей бывает можно остановить только одним способом — их же методами. Гражданский долг — понятие относительное. Вопрос а вы уважаете наше государство, вот такое как оно есть? тут кроется и ответ про гражданский долг
avatar

Grigory

  • 26 февраля 2011, 21:41