Прямой эфир
Сочинцы, перенимайте опыт у казанцев, или как жить во время универсиады / олимпиады / Олимпийский Сочи 89
0
Выдадут два. Уже все закуплено. Ждите.
Сочинцы, перенимайте опыт у казанцев, или как жить во время универсиады / олимпиады / Олимпийский Сочи 89
0
Особенно забавляет рассуждение об «злобствах» ДПС.
Всего-то делов, машину в порядок и соблюдать ПДД. Для полного успокоения навесить регистратор, ежели бы еще не весит.
Да и прополку на дорогах давным давно пора устроить, не?
Всего-то делов, машину в порядок и соблюдать ПДД. Для полного успокоения навесить регистратор, ежели бы еще не весит.
Да и прополку на дорогах давным давно пора устроить, не?
Ау, Коммунальщики, мэр или кто там еще! сколько будем издеваться над жителями Клубничной? / Город: проблемы и решения 151
0
Не надо переводить на политику я вас прошу.Да какая уж тут политика?! Тут только о санитарах и думаешь — поспеть бы!
Сочинцы, перенимайте опыт у казанцев, или как жить во время универсиады / олимпиады / Олимпийский Сочи 89
0
А одинаковые костюмчики спортивные нам, жителям, не выдадут? Куртки бы еще можно, кроссовки)) а то вдруг наши пенсионеры своим нищенским видом «испортят» имидж олимпиады??
Начался второй тур конкурса "Россия10". Пожалуйста, поддержите Мацесту своими голосами!!! / Достопримечательности Сочи 239
0
Сомневаюсь, что с семьдесят второго места Мацеста поднимется хотя бы в двадцатку…
0
солидарна с Вами — сама книги только там теперь заказываю.
и очень удобно — забираю заказ самовывозом с Горького.
и очень удобно — забираю заказ самовывозом с Горького.
Ау, Коммунальщики, мэр или кто там еще! сколько будем издеваться над жителями Клубничной? / Город: проблемы и решения 151
0
А какой смысл тогда писать этот топ. С такой гражданской позицией мы обречены жить в окружении поверхностных фекальных отводах
0
а с элингов-гаражей канализация куда идёт? и сколько лет и дела некому нет всё куплено
Ау, Коммунальщики, мэр или кто там еще! сколько будем издеваться над жителями Клубничной? / Город: проблемы и решения 151
0
Я постарею и когда уже терять нечего будетС возрастом человек только больше «костенеет». Если с молодости привык отмазываться, то надежды на исправление по прошествии лет только тают. А многие плохие качества
Запуган у нас народ, в генах сидит этот страх… Я всё думаю почему ни один ветеран не придет в администрацию и не даст по морде этому мэру за убитый город?даже усиливаются. Старику не "… уже терять нечего ..." (тут скорее наоборот, но много писать по психологии) становится, а стеснятся некого, в широком смысле. Потому у молодёжи складывается ошибочное мнение и они часто путают принципиальность с лукавством.
0
«Пятьдесят оттенков серого», «Географ глобус пропил», серию про доктора Данилова, «Моя чужая дочь», и обожаемого Дина Кунца))
0
На 15 мая 2013года на городской очереди состоит 17763 ребенка, из них от 3 лет до 7 лет состоит на очереди 6607 детей. Получат место в детских садах города дети в возрасте от 3 лет до 7 лет — 3314 детей.взято отсюда
вот такая вот статистика. половина детей сад не получит(((
0
0
Эллинги надо снести.
0
Только помогли друзья из Америки.Обама Путину позвонил, а Путин Пахомову?
0
мне вот недавно удалось попасть на переезд пункта выдачи )))
пришёл на товарный двор, а они уже на ТЗБ )))
пришёл на товарный двор, а они уже на ТЗБ )))
0
Вот тут в тему…
0
Нет человека — нет проблемыВы правы: нет человека (ов) в бассейне — нет проблемы.
На кой хрен ходить в аквапарк?
Да еще и летом? ))
А по поводу — мазохизма,
есть ещё причина для подобного действия?конечно есть — насаждение и культивирование здорового образа жизни (и питания).
:)
0
но они что сливают? цЭмЭнт? Пахнет чем?
0
тоже в последнее время на озоне книги покупаю — дешевле, чем в магазинах выходит+акции всякие
но имхо балльная система выгоднее была, нежели статусы.
И да, доставка не дорогая и быстрая — в последний раз был заказ на 1,5 т.р.+99 р. доставка самовывозом с базы ТЗБ, за пять дней пришла.
но имхо балльная система выгоднее была, нежели статусы.
И да, доставка не дорогая и быстрая — в последний раз был заказ на 1,5 т.р.+99 р. доставка самовывозом с базы ТЗБ, за пять дней пришла.


ree4