Прямой эфир
0
Ваши слова, да Богу в уши! Сам надеюсь
0
Топикпастер пишет, что 3 месяца рассматривали заявление. Это быстро ??? Да у нас в три раза быстрее. А если еще приплатишь, то мгновенно положительно.
Кстати в хваленой вами Австралии сразу дают гражданство, если вкладываешь миллион долларов на длительный депозит в Банк Австралии. Уважают там миллионэров! А у нас их быдлосочинцы ворами считает.
Кстати в хваленой вами Австралии сразу дают гражданство, если вкладываешь миллион долларов на длительный депозит в Банк Австралии. Уважают там миллионэров! А у нас их быдлосочинцы ворами считает.
0
Ещё один здесь:
mb 3.5
Region CAUCASUS REGION, RUSSIA
Date time 2013-08-14 12:56:26.2 UTC
Location 43.68 N; 39.58 E
Depth 20 km
Distances 483 km NW of Tbilisi, Georgia / pop: 1,049,498 / local time: 16:56:26.2 2013-08-14
111 km S of Maykop, Russia / pop: 158,451 / local time: 16:56:26.2 2013-08-14
4 km SW of Gornoye Loo, Russia / pop: 3,156 / local time: 16:56:26.2 2013-08-14
mb 3.5
Region CAUCASUS REGION, RUSSIA
Date time 2013-08-14 12:56:26.2 UTC
Location 43.68 N; 39.58 E
Depth 20 km
Distances 483 km NW of Tbilisi, Georgia / pop: 1,049,498 / local time: 16:56:26.2 2013-08-14
111 km S of Maykop, Russia / pop: 158,451 / local time: 16:56:26.2 2013-08-14
4 km SW of Gornoye Loo, Russia / pop: 3,156 / local time: 16:56:26.2 2013-08-14
0
ну точно не я — деньги платила исправно ))И Вы, в т.ч.
Если платите, то почему не спросить на что? Домком- только не Я. На собрание- а оно мне надо. Договор подписываем не читая. Мы -хорошие. УК- плохая.
0
В каком «хорошем смысле»?!Рачительный, заботящийся о хозяйстве, а не распродающий всё направо и налево.
0
Это еще один толчок.
0
Романтик вы, батенька.:)
0
читал статью одного профессора математика он высчитал по своей формуле.я и сам не верил а когда свершилось на востоке с отголоском в Москве как то жутковато
0
У них вроде бы разрешение есть, но оно вроде отозвано.
0
Надо начинать с малого, чтобы сменить систему. Приложить максимум усилий, чтобы убрать «это» из города. Приложить усилия, к тому, чтобы последующие выборы прошли честно. Новый мэр заворуется, строго спросить и поменять. И т.д. и т.п…
0
я месяц назад на гос.услугах заявку подала на переоформление — до сих пор тишина((
0
Так если не будут бегать пешеходы и не будет сужений из двух полос в одну, то эти 1-3 км будем пролетать за милую душу!!! Очень хочется в это верить!!!
0
Так и есть.)) А с учетом того, что в Адлере требуют справки, которые не требуют в других районах(объясняя это близостью границы), то понимаю, что «параллельность», то есть полное отсутствие даже возможности пересечься в реальной жизни-в Адлере зашкаливает.:)
0
23-го или в 23-00, и откуда инфа?
0
к хостинской администрации тоже заезд теперь через мацестоньку. уж не фанатово лобби ли, в начертании сплошных?
0
Очень надеюсь, что их все-таки уберут((((
0
есть ли этот дом в списке самостроя на сайте администрации?
0
Кто обещал, если не секрет, агентство новостей «ОБС»?
0
Не поняла суть метафоры) Разъясните, пжлст


Yurik