Прямой эфир


0
и чего не едите? там революционеров, поди, заждались… сидят, вискарь готовят к вашим аппетитам…
avatar

lelyaiva

  • 14 августа 2013, 21:17
0
идиотов на планете хватает…
avatar

lelyaiva

  • 14 августа 2013, 21:17
0
вы там были? вы там жили? имеете основания делать какие-то выводы?
avatar

lelyaiva

  • 14 августа 2013, 21:16
0
По истечении года — запись с архивного носителя уничтожается, что фиксируется комиссионным актом.
Непосредственно физическому лицу выдать не можем, только правоохранке, это связано с многими объективными причинами, не буду их приводить, НО… пострадавшее лицо — мы с записью можем ознакомить, но не выдать (это разные вещи).
На саботаж следователя — есть меры прокурорского реагирования, причем действенные.
С «уважаемыми» людьми — не прокатит, так как камеры, помимо центра — напрямую выведены в две еще более уважаемые силовые структуры в г.Москва. (40G поднято...)
avatar

iles

  • 14 августа 2013, 21:16
0
насмешили ))) интеллигенция наша способна только статейки писать и о судьбах России размышлять на кухне за бутылочкой, а как до дела — где она? а нет ее… а кто будет пахать и сеять, кто будет строить заводы? а никто… те, кто это может — уехали туда, где за это платят…
avatar

lelyaiva

  • 14 августа 2013, 21:16
0
если утром ничего не было, найдите машину с видерегистратором и в суд!!!
avatar

kolk

  • 14 августа 2013, 21:15
0
> А вы попробуйте сами доехать?

Ежедневно езжу, только не один. В машине минимум трое или четверо. Т.е. кооперируемся с камрадами и вместо 4х машин едем на одной. Соответственно, пробка в 4 раза меньше, парковочных мест в 4 раза больше.
avatar

DoctorAngelicus

  • 14 августа 2013, 21:15
0
Я как-то не привык в движении рассматривать достопримечательности в виде «цифорок» на табло. Это больше удел пешеходов и людей ожидающих разрешающего сигнала сфетофора.
avatar

L_K_

  • 14 августа 2013, 21:13
0
а что тут понимать — зп лишь внешняя часть айсберга. у нас люди, купив дорогущее жилье, на лампочки и уборку в местах общего пользования отказываются деньги платить… что уж про остальное…
avatar

lelyaiva

  • 14 августа 2013, 21:13
0
Как вы себе это представляете? Я понимаю крупные гипермаркеты должны иметь парковку, да и люди поедут при прочих равных условиях в тот магазин, где есть парковка. А как с малыми ларьками? А пешеходы без машин магазинами не пользуются? Да что там, лучше закрыть их тогда вообще… Просто одним нужно научиться соблюдать правила (оставить машину где можно это сделать, и пройтись пешком), а другим научиться обеспечивать соблюдение этих правил не такими дикими методами.
avatar

D-huan

  • 14 августа 2013, 21:12
0
Ааааа, мммммм, куда что?)
avatar

MsMarple

  • 14 августа 2013, 21:12
0
> Да как-то справлялось колечко

Да как-то машин и людей в городе было чуть-чуть поменьше ;)
avatar

DoctorAngelicus

  • 14 августа 2013, 21:12
0
К сведению должников УК РЭП-3 закупил специальное оборудование для блокирования канализационных стоков из квартир должников.
А какое отношение они имеют к другой организации — водоканалу(которой вы платите)
avatar

gnomik

  • 14 августа 2013, 21:12
0
Только что-то народ всё в Сочи едет :)
avatar

DoctorAngelicus

  • 14 августа 2013, 21:10
0
Ок. Представим момент. Всем дали визы, жильё и вообще все ништяки. Все уехали. Дальше что?) Сидеть засорять сеть, вот, как мы там жили, как с нами было хорошо?)
avatar

posch

  • 14 августа 2013, 21:10
0
Хороший сервис у нас в городе
avatar

POMAHC

  • 14 августа 2013, 21:09
0
У меня вот такой девайс (не сочтите за рекламу)

Правда мелкой моей четыре с половиной года. Она довольна. Более того (похвастаюсь) садясь в авто, сама просит ее пристегнуть перед тем, как поехать. И мне постоянно напоминает, чтоб пристегивался :-)
avatar

shaitan93

  • 14 августа 2013, 21:09
0
УК лично со мной неоднократно к должникам подходила со всеми счетами и раскладами. Только два человека, воспользовавшись тем, что заняли квартиры раньше, чем документы оформили, отказались платить, зная, что сами тратили и электричество и воду на ремонт, но слишком хитровышморганные и бессовестные, решившие воспользоваться рассеянностью застройщика, продавшего им квартиру и не подумавшего о том, что такие шустрые найдутся. Но их деньги не очень большие. И можно на них плюнуть с презрением, как жильцы к этим жадным тварям и отнеслись.
Но другие не отказываются платить, просто говорят: «Да, да, обязательно, потом. В понедельник принесём».
avatar

cocon

  • 14 августа 2013, 21:08
0
ну мы же уже побыли первыми, общими стараниями — целую ночь лидировали и еще кусочек утра)))) и опять голоса посыпались за нас)) вы еще где-то ссылку добавили?))
avatar

lelya533

  • 14 августа 2013, 21:07
0
> Про второго промолчу.

Есть запасной кандидат — передовик-стахановец юридического труда, хэдлайнер движения ЗАПОР Кристиан Романович.
avatar

DoctorAngelicus

  • 14 августа 2013, 21:07