Прямой эфир


0
Надо ехать!
вот тут согласен, с Вами.
avatar

chegevara

  • 14 августа 2013, 21:07
0
кстати, номер подходит?
avatar

avStar

  • 14 августа 2013, 21:07
0
А я бы родителя-водителя за непристёгнутого в специальном кресле ребёнка лишал бы прав пожизненно, причём родительских! А вот как быть с такси и автобусами надо думать, так как под разный возраст нужно разное сиденье, необходимо изобретать что то универсальное и при этом не занимающее много места, так как 3-4 кресла в такси возить сложно.
avatar

dziper

  • 14 августа 2013, 21:06
0
Когда я «прославлял власть»? Господь с тобой.
avatar

DoctorAngelicus

  • 14 августа 2013, 21:05
0
Грецию и Турцию трясет каждый день.
avatar

Katz

  • 14 августа 2013, 21:05
0
Белый Бентли Мульсан очень редкая авто в России.
avatar

avStar

  • 14 августа 2013, 21:05
0
На служебной НИВЕ с помятыми железными бамперами ;)
avatar

ka3u6oxa

  • 14 августа 2013, 21:04
0
Эти ладно по прямой ходят. А 94, 25 маршрут перекраивать придётся.
avatar

MsMarple

  • 14 августа 2013, 21:04
0
к февралю и пешеходам кислород перекроют.
avatar

chegevara

  • 14 августа 2013, 21:03
0
Bentley / Бентли Mulsanne

avatar

avStar

  • 14 августа 2013, 21:02
0
Друзья семьи несколько лет назад перебрались в Австралию.
НАМ ТАКОЕ не светит никогда…

А ещё лучше в Новой Зеландии. Чего сидеть? Надо ехать!
avatar

DoctorAngelicus

  • 14 августа 2013, 21:02
0
да какой там вроде как бы.бабла дали и всё в норме
avatar

Serj

  • 14 августа 2013, 21:00
0
А как быть с автобусами и маршрутками на юбилейной. Транзитными и теми которые ждут своей очереди (17,38).
avatar

Mpomogalov

  • 14 августа 2013, 21:00
0
Наверное, я чукча… Не разобралась как вам написать. Напишите мне в личку, я там смогу вам ответить
avatar

Elif12

  • 14 августа 2013, 20:59
0
Контейнеры стоят очень далеко от домов, в этом тоже проблема.
Потребуйте перенести контейнеры поближе к дому и вдыхайте ароматы «на дому»!
Мусор давно не поджигали?
avatar

kvazimodo

  • 14 августа 2013, 20:56
0
Не боись, отобьемся. Наши у вас тоже есть.
avatar

afganets

  • 14 августа 2013, 20:56
0
Сегодня показывала кошку ещё одному врачу(посоветовали на Помощь бездомным), в результате новый диагноз, предыдущее лечение отменено-назначил новые препараты.Я в растерянности, не знаю как быть.....(
avatar

azza

  • 14 августа 2013, 20:56
0
Для великов должны быть велодорожки, опять таки.
avatar

Mpomogalov

  • 14 августа 2013, 20:55
0
+1
если Донскую действительно хотят сделать относительно скоростной дорогой, то решение выглядит вполне логичным. Другой вопрос как будут решать ситуацию с хаотичной парковкой вдоль улицы.
avatar

huko

  • 14 августа 2013, 20:55