Прямой эфир
0
Интересная история. Да, нам такое не светит никогда. Но так ли хорошо платить за содержание за 3 года?.. У нашей семьи тоже есть недвижимость за границей, но там, поверьте, свои проблемы и расходы, и налоги, кстати, выше.
0
И что, вы действительно думаете, что ОН-корень зла? Действительно думаете, что тот, кто придет на ЕГО место-будет лучше? Система прогнила сверху донизу…
0
моим детям стали малы автокресла с 5 лет. купила бустеры, сидят на них, пристегнутые обычными автомобильными ремнями безопасности на задних сиденьях
0
«Чиновник — это половая ориентация».
Эту фразу я позаимствовал из фильма «ДМБ» и немного переделал.
Эту фразу я позаимствовал из фильма «ДМБ» и немного переделал.
0
Если выехал с Строй сити, и хочу попасть на Гагарина, мне придеться пилить до Новой зари.Чой-то?
Выезд со Стройсити как раз и выходит через Водоканал на развязку и на Гагарина.
0
Сочи всегда был мирным, гостеприимным городом. Когда там кто-то где-то в мааасквах бунтовал, здесь продолжали тихо жить, никаких восстаний в Сочи отродясь не замечали. Я так понимаю, карлуны эту ситуацию промониторили и решили на нас напасть с помощью алимпиадывладимировны, выживают коренных жителей. Благо, у них в раисе земель вагон и маленькая тележка, где проводить свои игрища, где снегу хоть *** кушай. Хочешь на Сахалине, а хочешь на северном полюсе.
0
Такое видела на китайских сайтах)) может и у нас уже продаётся.
0
Какая штука прикольная!!! Но это, наверное для постарше деток. Никакой боковой защиты и опоры нет, а малышам без этого трудно очень. Засыпают ведь часто в дороге.
0
Где и почём, такое же хочу.
0
Я уже знаю, что дежурные группы сохраняются)
0
С этого года точно решил, ездить в Сочи только как на деревню к тёще…
0
Вот наступит сентябрь и думаю, что многие допишут данный топик, основываясь на личном опыте.
0
Деньги на кап. ремонт используются только по решению, и на что, собственников
Получили похабно покрашенную общую лестницу — в качестве «отъ… ись»,И кто в этом виноват?
0
Вот когда эти эпические дятлы ездить научаться, тогда эти эпитеты с них снимут, а пока только так!
0
А кто живёт в домах, под управлением УК- если телегу в прокуратуру, жилинспекцию- о проверке законности действий УК.
0
Купил себе в машину вот такое кресло, очень удобно. и не дорого.
0
на кап. ремонт мы тоже собирали. а потом год ждали ответа — куда деньги дела, Зин? Получили похабно покрашенную общую лестницу — в качестве «отъ… ись», ага…
0
Чем больше чиновников будут сажать, тем растропней будут непосаженные работать
0
да ладно!!! у нас был 23, только в прошлом месяце стал 15, ПОСЛЕ войнушки с РЭО 10!


А у нас, по прямой то ездить не умеют рядно. Если кольцо или перекресток…
Spider