Прямой эфир
0
Ну вот с таким воспитателем у меня сестра себе руку в 4 года сломала в садике, тк ее девочка с лавочки толкнула и трещину мы увидели в больнице вечером, когда позвонили родителям и сказали, что у нее рука распухла и она целый день плачет, а почему они не знают! Ребенку 4 года и трещина, тк воспитатель не досмотрел, у меня отец ее чуть не порвал! Не все бывает так легко.
0
Пустят дублер, и там не сладко будет.
0
вообще-то это логично… не?!..
0
Можно уйти на Гагарина и под Дублёром развернуться, хотя, конечно, тоже не ближний свет.
0
спать, я имела ввиду спокойно спать )))
0
0
Ну, если хочешь перестать спокойно — то стоит ))) И «вдруг» в России как всегда работает через одно место — через жо ((((
0
суть не в сроке, суть в том, что покупая недвижимость, ты закладываешь еще какие-то финансы в нее, которые гарантирую твою НЕБЕЗРАЗЛИЧНОСТЬ к ее судьбе и к тому, кто в этом комплексе будет жить. А у нас как… купил комнату в малосемейке, а что происходит за твоей дверью — это дело не мое!!!
0
Не фиг, через высокогорную на барановку. И оттуда в город, должны же за ГАИ открыть дорогу прямую.
0
Зарплаты то же выше.
Системе простая — имеешь только то, что можешь позволить себе по финансам.
Системе простая — имеешь только то, что можешь позволить себе по финансам.
0
А как на счет крюка? И что будет потом на Краснодарском кольце?
0
Здесь чуть попарился. А вот если с пасечной в город, то пилить.
0
ну точно не я — деньги платила исправно ))
0
Я водила на красноармейской. 8 тыс в месяц. то бишь 400 в день с понедельника по субботу (но я водила до пятницы, поэтому у меня 8 и получалось) с 7-0 до 19-30. если задерживаетесь то звоните и предупреждаете, так же можно на ночь стоит 300 руб. Мой детеныш от туда не хотел уходить, но тк живем в адлере теперь не попадаем туда(((( И очень удобно потом по виноградной на дагомыс ехать.
0
Цивилизация.
Там чиновники работают на людей, а не люди для них.
Там чиновники работают на людей, а не люди для них.
0
Знакомые гайцы шепнули. Да и знаки уже в некоторых местах стоят. Перед светофором на юбилейке, на повороте на чехова, двежение прямо, разворот 2,2 км. В сторону кольца
0
Охрененно. Теперь надо планировать жизненный путь, принимая во внимание, только повороты НАПРАВО. А как же походы налево, с ними-то как быть)
Может и легче будет, если к тому времени откроют все ТРИ подземных перехода, и в районе юбилейной, молодежной экипажа подежурят.
Может и легче будет, если к тому времени откроют все ТРИ подземных перехода, и в районе юбилейной, молодежной экипажа подежурят.
0
В общем, в расстройстве я… понимаю, что НАМ ТАКОЕ не светит никогда…Оль, не расстраивайся. А вдруг? Кстати, зарубежный опыт стоит изучать.
0
тогда в сочи точно никто не приедет.будет загажено всё вокруг!


Сайт проверенный многие вещи недорого стоят, но некоторые намного дороже, чем на других.
Высылают быстро, но бывают и задержки на нашей почте.
Я у них частенько покупаю, то чего у нас не могу найти.
Качество хорошее.
Academician