Прямой эфир


0
Я-то понимаю) Это как отрывок из 1000 и 1 ночи капитана Очевидности) Речь-то о другом — о вашей миссии в этом государстве) (Надеюсь вы мне в ответе не будете опять какие-то очевидные вещи писать, иначе, неинтересно — не отвечу)
avatar

posch

  • 14 августа 2013, 21:31
0
Это да. Этому радуемся. Вон на Донской цветы вода через него уже пробилась, а у нас пока нет.
avatar

AlisaObychnaya

  • 14 августа 2013, 21:30
0
Откуда в вас столько гавнища? С рождения что ли копили?!
avatar

lelyaiva

  • 14 августа 2013, 21:29
0
еще не вечер… ))
avatar

lelyaiva

  • 14 августа 2013, 21:28
0
мой брат уехал в Израиль в 97 году.и возвращаться не собирается
Скатертью. Убираешь вместо него за могилками? Шекели шлёт тебе за это?
avatar

posch

  • 14 августа 2013, 21:28
0
Не купит… зря губу раскатали…
avatar

lelyaiva

  • 14 августа 2013, 21:28
0
Это супер-примеры для школьников?))
avatar

posch

  • 14 августа 2013, 21:27
0
Ну и что видно? Прилегающая территория, газоны? Убрать мусор? Это мелочи. Есть много других проблемных мест.
avatar

iLen4ik

  • 14 августа 2013, 21:27
0
обычно имей сверяют
avatar

korff

  • 14 августа 2013, 21:27
0
Растить можно все, что угодно — даже геморрой, жаль, результат всегда однозначный — полная жопа… Государство может развиваться гармонично и целенаправленно только тогда, когда есть правильное соотношение интеллигенции и пролетариата, потому что одно без другого не сможет существовать. Кто-то должен думать, а кто-то воплощать идеи. Без хорошего инженера гениальный конструктор ничто. И наоборот. Если вы этого не понимаете — печально… (((
avatar

lelyaiva

  • 14 августа 2013, 21:27
0
ну да )) только все- женского полу ))
avatar

chegevara

  • 14 августа 2013, 21:27
0
«Не… ну вам же асфальт положили, радуйтесь!» — предположительный ответ прикрепленного администратора на Ваши вопросы. :-)
avatar

shaitan93

  • 14 августа 2013, 21:26
0
Меня вот всегда коробят такие вопросы, особенно, если они задаются не в тему) Заграницей? Был. Хотел бы я уехать? Нет. Это невозможно. А основания выводов лишь одно: собрал чемоданы — уезжай, главное, потом не пиши за бабки западных капиталистов, как тут у нас концлагерь, вообще всё плохо) Ну, в общем, там встретят, вас там ждут, как вы тут таджиков))
avatar

posch

  • 14 августа 2013, 21:26
0
Да и митинг уже проходил. И толку-то?
p.s. Автор поста, подучи русский язык, читать противно
avatar

Ivan_Ivanovich

  • 14 августа 2013, 21:25
0
приношу свои извинения за необоснованное подозрение! :-)))
avatar

larry

  • 14 августа 2013, 21:25
0
так и я ж за то говорю.
avatar

chegevara

  • 14 августа 2013, 21:25
0
А суд он всегда будет на стороне государства, даже в таких, казалось бы абсурдных ситуациях
avatar

Bond

  • 14 августа 2013, 21:25
0
Какая разница? Живёшь, плати. У нас в домн многие квартиры сдают и квартиранты исправно квартплату каждый месяц платят. Так и договор заключали, чтобы ЖК оплачивать.
А то некоторые неплательщики мешают разные задумки, принятые на собрании, оплатить и сделать для дома.
avatar

cocon

  • 14 августа 2013, 21:24
0
На 100 процентов, конечно, не уверен, но фишек точно не было… да даже если и стояли знаки, то некоторые машины там и по несколько дней стоят.
Меня то оно не коснулось, но за державу сограждан обидно.
avatar

Bond

  • 14 августа 2013, 21:24