Прямой эфир
0
Это да. Этому радуемся. Вон на Донской цветы вода через него уже пробилась, а у нас пока нет.
0
Откуда в вас столько гавнища? С рождения что ли копили?!
0
еще не вечер… ))
0
мой брат уехал в Израиль в 97 году.и возвращаться не собираетсяСкатертью. Убираешь вместо него за могилками? Шекели шлёт тебе за это?
0
Не купит… зря губу раскатали…
0
Это супер-примеры для школьников?))
0
Ну и что видно? Прилегающая территория, газоны? Убрать мусор? Это мелочи. Есть много других проблемных мест.
0
Растить можно все, что угодно — даже геморрой, жаль, результат всегда однозначный — полная жопа… Государство может развиваться гармонично и целенаправленно только тогда, когда есть правильное соотношение интеллигенции и пролетариата, потому что одно без другого не сможет существовать. Кто-то должен думать, а кто-то воплощать идеи. Без хорошего инженера гениальный конструктор ничто. И наоборот. Если вы этого не понимаете — печально… (((
0
ну да )) только все- женского полу ))
0
«Не… ну вам же асфальт положили, радуйтесь!» — предположительный ответ прикрепленного администратора на Ваши вопросы. :-)
0
Меня вот всегда коробят такие вопросы, особенно, если они задаются не в тему) Заграницей? Был. Хотел бы я уехать? Нет. Это невозможно. А основания выводов лишь одно: собрал чемоданы — уезжай, главное, потом не пиши за бабки западных капиталистов, как тут у нас концлагерь, вообще всё плохо) Ну, в общем, там встретят, вас там ждут, как вы тут таджиков))
0
Да и митинг уже проходил. И толку-то?
p.s. Автор поста, подучи русский язык, читать противно
p.s. Автор поста, подучи русский язык, читать противно
0
приношу свои извинения за необоснованное подозрение! :-)))
0
так и я ж за то говорю.
0
А суд он всегда будет на стороне государства, даже в таких, казалось бы абсурдных ситуациях
0
Какая разница? Живёшь, плати. У нас в домн многие квартиры сдают и квартиранты исправно квартплату каждый месяц платят. Так и договор заключали, чтобы ЖК оплачивать.
А то некоторые неплательщики мешают разные задумки, принятые на собрании, оплатить и сделать для дома.
А то некоторые неплательщики мешают разные задумки, принятые на собрании, оплатить и сделать для дома.
Открытие правой эстакады транспортной развязки "Голубые дали" - арочного моста с вантовой системой / Фоторепортаж 49
0
хорошие фото получились, чем снимали?
0
На 100 процентов, конечно, не уверен, но фишек точно не было… да даже если и стояли знаки, то некоторые машины там и по несколько дней стоят.
Меня то оно не коснулось, но задержаву сограждан обидно.
Меня то оно не коснулось, но за


posch