Прямой эфир


0
Барановка, кстати)
Озеро монстров! Там таких много! Но только для спортивной рыбалки: поймал — отпусти!
avatar

dziper

  • 14 августа 2013, 21:23
0
Какая прелесть, на 1-м и 2-м фото можете наблюдать меня на белом 124 :)
avatar

_6e3yM_

  • 14 августа 2013, 21:23
0
> Злодею продам (у него семья большая)

Подростают маленькие злодейчики? :)
avatar

DoctorAngelicus

  • 14 августа 2013, 21:23
0
Автомобильный Непреодолимый Уверенный Стояк (АНУС)- тока такое приходит на ум
avatar

20SASHA14

  • 14 августа 2013, 21:22
0
дядька мой тоже уже 16 лет в Израиле живет… и обратно его, несмотря на бомбежки, ничем не заманишь…
avatar

lelyaiva

  • 14 августа 2013, 21:22
0
Резиновых дорог, к сожалению, еще строить не научились.
avatar

DoctorAngelicus

  • 14 августа 2013, 21:21
0
да вот, домишку поштукатурил, щас Злодею продам (у него семья большая) и рвану.
avatar

chegevara

  • 14 августа 2013, 21:21
0
Есть ещё понятие, как растить интеллигенцию, как раз плоды этого феномена можно отметить в 60-ых. 1 человек в космосе, и проч. проч. Да я ж не против, уезжайте, главное, потом не писать и публиковать за деньги западных капиталистов, как вы тут, как в концлагере жили))
avatar

posch

  • 14 августа 2013, 21:21
0
Да закроют их на хрен. Им плевать на людей.
avatar

Mpomogalov

  • 14 августа 2013, 21:21
0
На практике очень тяжело ребёнка долго в кресле держать. Совсем малыш ещё там может поспать. А постарше держать в кресле невозможно. У нас два малыша (четыре и около двух лет) и два кресла. На младшего постоянно на переднем сиденье. НА старшего в багажнике валяется. А на самом деле оба с кем-то из взрослых сзади гарцуют. Ну как этих ртутных детей можно долго в кресле держать?
avatar

cocon

  • 14 августа 2013, 21:21
0
я не собственник пока. хотя деньги сдирают по полной ))
avatar

lelyaiva

  • 14 августа 2013, 21:20
0
Конечно! На рыбий профиль внимание обратите! :)
avatar

kvazimodo

  • 14 августа 2013, 21:20
0
Дарю.))
avatar

GeoSochi

  • 14 августа 2013, 21:19
0
перенимайте опыт у Мавика )))
avatar

lelyaiva

  • 14 августа 2013, 21:19
0
думаете, кроме, как сеть засорять, там заняться больше нечем будет? мой брат уехал в Израиль в 97 году.и возвращаться не собирается почему то. хотя там-далеко не Австралия.
avatar

chegevara

  • 14 августа 2013, 21:19
0
со стороны маршрутки, а вот с противоположной-отвратно, тем более, что постоянно не включают фонари и отключают светофор!
avatar

20SASHA14

  • 14 августа 2013, 21:19
0
«двойник» наверно.....)))
С такой ценой на оригинал, вполне можно «хорошо» сэкономить на «двойнике»…
avatar

iles

  • 14 августа 2013, 21:18
0
> Сегодня в первой половине дня дороги в центре Адлера были почти свободны.

Обратили внимание, что установлены столбики в местах, где обычно щимятся водители-по-понятиям? Обратили внимание, сколько уже погнуто, причем специально? Жалко, что пластмассовые, нужны железные и чтоб током били.
avatar

DoctorAngelicus

  • 14 августа 2013, 21:18
0
да наверно просто где то строится под землёй и взрывают! у нас на санаторной при прокладке тоннеля постоянно трясло, велись взрывные работы!
avatar

bigboysam

  • 14 августа 2013, 21:17