Прямой эфир


0
выполняю законы, плачу налоги.
Интересные у вас гражданские обязанности, но как то маловато будет.

как по вашему, мне что-то государство должно в замен?
Чье государство? Проживать на территории и быть гражданином — разные вещи, обязанности и собственно права.
avatar

XoDok13

  • 14 августа 2013, 21:54
0
Люди не в могилах. Люди в сердце.
avatar

lelyaiva

  • 14 августа 2013, 21:53
0
Даже не знаю. Но от туда утром сплошной поток. А когда заработают школы, то практически целый день.
avatar

Mpomogalov

  • 14 августа 2013, 21:53
0
Сколько стоит билет в Алмату?
avatar

Mavic

  • 14 августа 2013, 21:53
0
Я ухаживаю за всеми могилами из года в год. И это одна из причин, почему я никогда не уеду. Потому что в моём мозге есть только люди, которые тут выросли, умерли, жили, вообще, как восприятие мира эти люди. Смысл мне уезжать?)) Это предательство. Пусть это горько звучит для тех, кто устроил жизнь к лучшему. Но это предательство.
avatar

posch

  • 14 августа 2013, 21:53
0
Мне не лень, повторюсь — я не давала вам разрешения обращаться ко мне на «ты». И да, я предлагаю вам изложить свою позицию — внятно, четко и без оскорблений. Если, конечно, есть что сказать. Кроме оскорблений и пустословия.
avatar

lelyaiva

  • 14 августа 2013, 21:53
0
Могу посоветовать Наймушину Ольгу. Очень толковый, думающий врач. У нее есть кабинет в Адлере. Основная работа в Сочинской госклинике. Как Вашего врача зовут?
avatar

dalorden

  • 14 августа 2013, 21:52
0
> но едут по выделенной полосе не только МТС (маршрутно транспортные средства), но и все кому не лень… а почему? а потому что нет ДПС.

А как же добрая воля законопослушных граждан?
avatar

DoctorAngelicus

  • 14 августа 2013, 21:52
0
???? С вами ВСЕ в порядке?!
avatar

lelyaiva

  • 14 августа 2013, 21:51
0
Я вам право переходить со мной на «ты» не давала. Это раз. Два. Мой топик — всего лишь иллюстрация того, как понятие «собственность» работает в другом государстве. Если вы воспринимаете это как оскорбление — ничем не могу помочь. (((
avatar

lelyaiva

  • 14 августа 2013, 21:51
0
жаль Вас, если Вы ухаживаете за могилами своих родных за шекели.
avatar

chegevara

  • 14 августа 2013, 21:49
0
А ты предлагаешь мне тут тебе в 10 верных словах сказать, почему должна остаться?))
avatar

posch

  • 14 августа 2013, 21:49
0
я соблюдаю обязанности — выполняю законы, плачу налоги. как по вашему, мне что-то государство должно в замен? или это так, игра в одни ворота?
avatar

lelyaiva

  • 14 августа 2013, 21:49
0
Вообще, странная тема. Я-то думал, что главная проблема в городе это электростанция и этот питьевой бювет…
avatar

DoctorAngelicus

  • 14 августа 2013, 21:49
0
а где гарантия, что в данном случае знаки официально ставятся? сразу анекдот про день рожденья гаишника вспомнил
avatar

Romek_10

  • 14 августа 2013, 21:49
0
ну я по традиции же. мотаю вниз, невнимательно читаю, возмущаюсь, а потом уже въезжаю)
avatar

chagooch

  • 14 августа 2013, 21:49
0
Щас придет док, поднимет себе веки и расскажет, как тут все зашибись…
avatar

Yabeda

  • 14 августа 2013, 21:48