Прямой эфир


0
Скульптура «Нежность» напоминает работы Родена, о которых братья Гонкур в своём дневнике написали: " Влюблённые своими позами как будто говорят — как бы нам обняться, как никто до нас не обнимался? " (слова Гонкуров в моём изложении).
Однозначно — за скульптуры надо бороться. Надеюсь, что у Вас ,fire-fly, получится. Если надо подписаться под заявлением, то на меня можете рассчитывать.
avatar

tone4ka

  • 21 января 2015, 21:35
0
По всему городу, во всех дворах эти бетонные блоки. Везде закрыты пожарные и иные проезды. Зачем? Пора уже прокуратуре этим разбираться!
avatar

Sergsochi

  • 21 января 2015, 21:31
0
Ты это вообще наше всё))))) с радостью передаю тебе «бразды дискуссии» в данном топике… ибо с твоим Широким кругозором, искрометным Юмором и всеобъемлящим Интеллектом… все БлохХантеры города Твоей Любви Сочи будут побежденны, Либеральное Зло будет наказанно, а Американские наймиты сбегут.....)))))
avatar

DesperadoRU

  • 21 января 2015, 21:31
0
Все эти столбики и цепочки незаконно установленные. Проще говоря — мусор!
avatar

Speedy78

  • 21 января 2015, 21:28
0
Одна просьба: не пишите «второй дивизион», пишите «дивизион Тарасова».
avatar

muxaizsochi

  • 21 января 2015, 21:28
0
Выберетесь и встанете. Поверьте, есть еще добрые люди на этом Свете. Храни вас Бог!
avatar

Oksa77

  • 21 января 2015, 21:28
0
топик снес автор а не я, так что проигравшим себя не считаю.

но если в чем то я и не прав, я всегда признаю, а не кричу что я профессор :)
avatar

info

  • 21 января 2015, 21:18
0
Спасибо, только об этом сейчас даже не думаю. Главное нам из этого всего выбраться и на ноги встать.
avatar

nasty86

  • 21 января 2015, 21:18
0
….почему не в свой город?
Правительство установило региональный Фонд по сбору денег в субъекте Федерации. Именно в Край, а не в отдельный город.
а лучше на личный счёт дома!
Была дана такая возможность. Сами не захотели. Обратите внимание на ЖК РФ ст. 166- 191.
avatar

ogogo

  • 21 января 2015, 21:15
0
проигрывать в Диспутах и Дискуссиях Михаил надо уметь… рекомендую книги из серии «Лингвориторическая компетенция»… это всеж не печатные станки))))) но в жизни помогает быть успешным… чтоб потом топики не «сносить»)))) и комменты «проигрышные» не стирать)))
avatar

DesperadoRU

  • 21 января 2015, 21:14
0
налог пусть платят те, кто на улицу собак выкидывает.мой дома.с чего налог а него????
avatar

27062014

  • 21 января 2015, 21:13
0
лжепророк, уже много лет одно и тоже всем обещает, но ничего не делает :)))
avatar

info

  • 21 января 2015, 21:08
0
блок с усилиями, но реально можно сдвинуть большим ломом просто кантуя его!
avatar

span

  • 21 января 2015, 21:02
0
Кем допускается?
Принято ГД. Утверждено СФ. Подписано Президентом.
avatar

ogogo

  • 21 января 2015, 20:51
0
такие конструкции на болтах не бывают
Бывают. Сам видел.
Может кто и будет рядом там. Тогда и фото будет. Там много нарезанного.
На трейлере свозили к торцу со стороны моря.
avatar

ogogo

  • 21 января 2015, 20:44