Прямой эфир
Сегодня стартует обещанная акция догхантеров. Информация по Мацесте. / Город: проблемы и решения 257
0
Моя меня не выдержала и сдохла, но ваша вас переживет)
Сегодня стартует обещанная акция догхантеров. Информация по Мацесте. / Город: проблемы и решения 257
0
По мне похоже, что продешевила?)
0
а она нам нужна вообще была?Вас, нас забыли спросить!..
Олимпиада- это политическое мероприятие. Престиж страны. В мире. А ежели в субтропиках, то ВООБЩЕ!
Сегодня стартует обещанная акция догхантеров. Информация по Мацесте. / Город: проблемы и решения 257
0
нет, Лёвушка лишь пророк его!
Сегодня стартует обещанная акция догхантеров. Информация по Мацесте. / Город: проблемы и решения 257
0
очеловечивание собак = озверение людей…
Сегодня стартует обещанная акция догхантеров. Информация по Мацесте. / Город: проблемы и решения 257
0
Не продешевила? И диатеза не было?)))
0
Ах, вон оно что…
Сегодня стартует обещанная акция догхантеров. Информация по Мацесте. / Город: проблемы и решения 257
0
они её что димедролом накормили?:)
0
Сомневайтесь на здоровье;) Я выложил это в форме предупреждения, точно так же как и получил, хотя я их даже домой не пригласил, так как они сдулись еще на вопросе о источнике появления у них моего номера.
Все что касается подсыпания и засыпания, это информация от знакомого, откуда он ее получил я расследовать не собираюсь.
PS: ваша скурпулезность выдает в вас человека, обиженного, что его схему выставляют уголовной ;)
Что касается сетевиков, то впаривателей разных дорогостоящих штучек например в Хосте нисколько не убавилось;)
Все что касается подсыпания и засыпания, это информация от знакомого, откуда он ее получил я расследовать не собираюсь.
PS: ваша скурпулезность выдает в вас человека, обиженного, что его схему выставляют уголовной ;)
Что касается сетевиков, то впаривателей разных дорогостоящих штучек например в Хосте нисколько не убавилось;)
0
Отлично, Роман!!! Теперь за кухню берись, будет круто.
0
узнаете- напишите мне, пожалуйста) сын восьмой год изучает японский, теперь пора добавить китайский) спасибо заранее
0
Прошелся по ссылкам — да, такие же фантасты, инет позволяет.
Одно дело развод, как сетевиками (кстати, давно не видел), а другое — уголовка.
В пресс-службе УМВД по Курганской области Znak.com сказали, что информация о таких мошеннических действиях в регионе по сводкам не проходила. Представитель городского отдела МВД Кургана Анжелика Полунина добавила, что от горожан не поступало заявлений по этому поводу.
В нем, по рассказам москвичей, подмешано снотворное. После снятия пробы человек засыпает, а злоумышленники грабят квартиру. Правда, в нашей области случаев краж не было, а вот «качество воды» пытаются проверить постоянно. Цель «проверяльщиков»: продать копеечные фильтры для воды за большие деньги.
Я описывал схему подтвержденную моими знакомымиИх лично усыпили? Заявление о краже было? Или они тоже где то прочитали?
Одно дело развод, как сетевиками (кстати, давно не видел), а другое — уголовка.
РЖД объяснили повышение цен на проезд в «Ласточках» / Социальные и экономические стороны нашей жизни 114
0
Вот и я о томже. Кстати, когда на КМВ цена скакнула с 10р до 18р за зону — то люди отнеслись с пониманием и нормально это восприняли, хотя многие каждый день ездиют из минвод в ессентуки на работу.
РЖД объяснили повышение цен на проезд в «Ласточках» / Социальные и экономические стороны нашей жизни 114
0
давайте ещё вспомним времена, когда праест стоил 7р /зона и тоже будем ныть.
РЖД объяснили повышение цен на проезд в «Ласточках» / Социальные и экономические стороны нашей жизни 114
0
люди выкладывают несколько тысяч рублей на зимний отдых, но при этом боятся переплатить 500 за проезд в комфортных поездах
0
0
хрустальные черепа?????Ага. Есть такие — никто и сейчас не возьмется ихготовить такое. (Хотя лично мое мнение что какой нибудь Левша наверняка сможет). Тут конечно официальная версия, сильно укороченная с пропущенными фактами по настоящим черепам, и с выводом удобным историкам:
ru.wikipedia.org/wiki/Хрустальный_череп
0
К вечеру уже были сдвинуты в сторону (оба блока), проезд на одну машину. Видимо будет блок-пост :)


Romyald