Прямой эфир
0
Так и вы ничего не творите, что комментировать? И где эти зацепки?
Сегодня стартует обещанная акция догхантеров. Информация по Мацесте. / Город: проблемы и решения 257
0
DesperadoRU !!!))) Что Вы так животных нелюбите!???))) Особенно Собак и Кошек!!! ))) Деньги за них вознамерились с народа драть!!!!)))
Сегодня стартует обещанная акция догхантеров. Информация по Мацесте. / Город: проблемы и решения 257
0
lenta.ru/news/2015/01/21/zhivotnie/
Московские парламентарии намерены обратиться в Госдуму с предложением ввести в России налог на домашних животных. Об этом заявила глава комиссии по здравоохранению Мосгордумы Людмила Стебенкова, передает ТАСС.
«Город не должен платить за нашу любовь к животным. Необходимо ввести налог на животных за содержание, как во всей цивилизованной Европе», — сказала Стебенкова в ходе круглого стола, посвященного этой проблеме. Ставка налога депутатами не обсуждалась.
По мнению Стебенковой, в России также необходимо ввести обязательную регистрацию домашних питомцев.
Председатель комиссии по экологической политике Мосгордумы Зоя Зотова в свою очередь напомнила, что в Советском Союзе с владельцев домашних животных взималась плата, и питомцев в обязательном порядке регистрировали, сообщает РИА Новости. В 1994 году после принятия Гражданского кодекса РФ домашние животные стали определяться законом как имущество, и их регистрация была прекращена, добавила Зотова.
В декабре 2014 года ввести налог на домашних животных предложили депутаты Законодательного собрания Петербурга. Сообщалось, что они внесли в Госдуму соответствующий законопроект. Налоговую ставку петербургские парламентарии определили в размере тысячи рублей за каждое животное в год. Содержание кастрированных животных, по мнению авторов законопроекта, должно облагаться налогом в размере 100 рублей в год.
Московские парламентарии намерены обратиться в Госдуму с предложением ввести в России налог на домашних животных. Об этом заявила глава комиссии по здравоохранению Мосгордумы Людмила Стебенкова, передает ТАСС.
«Город не должен платить за нашу любовь к животным. Необходимо ввести налог на животных за содержание, как во всей цивилизованной Европе», — сказала Стебенкова в ходе круглого стола, посвященного этой проблеме. Ставка налога депутатами не обсуждалась.
По мнению Стебенковой, в России также необходимо ввести обязательную регистрацию домашних питомцев.
Председатель комиссии по экологической политике Мосгордумы Зоя Зотова в свою очередь напомнила, что в Советском Союзе с владельцев домашних животных взималась плата, и питомцев в обязательном порядке регистрировали, сообщает РИА Новости. В 1994 году после принятия Гражданского кодекса РФ домашние животные стали определяться законом как имущество, и их регистрация была прекращена, добавила Зотова.
В декабре 2014 года ввести налог на домашних животных предложили депутаты Законодательного собрания Петербурга. Сообщалось, что они внесли в Госдуму соответствующий законопроект. Налоговую ставку петербургские парламентарии определили в размере тысячи рублей за каждое животное в год. Содержание кастрированных животных, по мнению авторов законопроекта, должно облагаться налогом в размере 100 рублей в год.
Сегодня стартует обещанная акция догхантеров. Информация по Мацесте. / Город: проблемы и решения 257
0
они попались на другом, на том что я общался с ними так же, как они общаются с людьми, а это мало кто может вынести :)
да и не провоцирую я тебя, просто говорю то что вижу, такие как ты нужны, что бы людям в пример показывать :))
да и не провоцирую я тебя, просто говорю то что вижу, такие как ты нужны, что бы людям в пример показывать :))
0
ВЫ смотрели сегодня местные новости про хоккей по каналу РОССИЯ-2, я видел там знакомые лица.
Сегодня стартует обещанная акция догхантеров. Информация по Мацесте. / Город: проблемы и решения 257
0
а что, на собак уже ввели???? остальные-то плачу…
0
игры нечто… имидж всё!!..
умеем мы имидж сливать в унитаз… если после олимпиады получили санкции, то после этого чемпионата интересно, что будет? да и будет ли сам чм? если истирия с санкциями и дальше будет нарастать, то кто сюда поедет?… хотя долар к тому времени 500 рупий привлечёт многих халявщиков!
умеем мы имидж сливать в унитаз… если после олимпиады получили санкции, то после этого чемпионата интересно, что будет? да и будет ли сам чм? если истирия с санкциями и дальше будет нарастать, то кто сюда поедет?… хотя долар к тому времени 500 рупий привлечёт многих халявщиков!
Сегодня стартует обещанная акция догхантеров. Информация по Мацесте. / Город: проблемы и решения 257
0
))))) вспомнил как Мотросов вроде попался на такиеж провокации)))) а хороший был Блогер… или ФотоСерг… ты часом наверное лучше знаешь… ФотоСерг тоже был прикольный… Максималист конечно… а Гео… и его не миновала чаша сия, не Михаил… я не они, я на такие дешовые провокации не ведусь… придумай че нибудь эдакое… шоб прям я вцепился с пеной у рта))))
0
Вас не слышно и совсем скучно.Я приготовил много зацепок!
0
А я и в Дагомысе бываю довольно редко.
0
В Дагомысе тоже не мало камер :))
0
сейчас прогуляешься по центру города и тебя несколько десятков камер сфотографируют.О! Это конечно почти счастье!!! :-) Хорошо, что я в центре города бываю не чаще трёх-четырёх раз в году!
0
Боюсь, с моим весом 50 кг это проблематично, даже если я приобрету большой лом :)
0
А это их два было, да?
0
Почему прокуратуре?
0
Начинают запугивать, — значит дело у них совсем труба!
Не хочет народ платить и всё!
Ну, пусть попробуют заставить платить неизвестно за что!
Не собираюсь быть спонсором неизвестности!
Не хочет народ платить и всё!
Ну, пусть попробуют заставить платить неизвестно за что!
Не собираюсь быть спонсором неизвестности!
Санаторий "Волна": загадочная пропажа скульптур. История с продолжением... / Город: проблемы и решения 26
0
Спасибо! Все говорят, что это предположительно скульптура Родена…
Сегодня стартует обещанная акция догхантеров. Информация по Мацесте. / Город: проблемы и решения 257
0
стандартная для тебя ситуация, в разговоре ехидно так подкалывать человека :))
я уже тебе сегодня сказал что ты звиздобол только обещать и можешь :)) тебя вон приветсочинцы сколько раз приглашали, ты обещал но не приходил, выросший на папенькиной и маменькиной недвижимости профессор ;)))
я уже тебе сегодня сказал что ты звиздобол только обещать и можешь :)) тебя вон приветсочинцы сколько раз приглашали, ты обещал но не приходил, выросший на папенькиной и маменькиной недвижимости профессор ;)))


KOTIK