Прямой эфир
0
Вот и у меня отказывались поначалу даже принимать документы на оформление, но по заявке через госуслуги даже слова не сказали про это.
0
У них договор с наркодиспансером, удобно. Продлили наверное.
Вообще всем советую медкомиссию проходить в Поликлинике №5, у которой два здания, один на Мацесте (Мацестинская, 9), второе на Бытхе (Дивноморская, 6)
Медкомиссия 3 дня в неделю в одном здании, 2 в другом.
Вообще всем советую медкомиссию проходить в Поликлинике №5, у которой два здания, один на Мацесте (Мацестинская, 9), второе на Бытхе (Дивноморская, 6)
Медкомиссия 3 дня в неделю в одном здании, 2 в другом.
Сегодня стартует обещанная акция догхантеров. Информация по Мацесте. / Город: проблемы и решения 257
0
У меня когда папа погиб- мне было 24. Да, ты понимаешь, что твои родители смерты, но все же. Я занималась организацией похорон, поминок… А потом мне было плохо. Очень плохо. Я просто лежала на кровати, ничего не ощущая. И пришла собака. Лежала со мной. Никуда не отходила от меня никуда. Я озверела, по-Вашему мнению?
0
Не буду плодить лишние топики, напишу здесь.
В своем топе я уже поднимал тему замены водительского удостоверения
www.privetsochi.ru/blog/51891.html
Сегодня завершилась моя эпопея.
Итак, записался через сайт госуслуг. Сам указал удобный мне день и время. За день до моей даты позвонил по телефону 268-06-04 и уточнил, видят ли мою запись. Мне подтвердили, что моя заявка зарегистрирована и я могу подъехать по указанному времени.
Необходимые документы
1) Заявление на замену прав (я распечатал pdf-файл, который был сформирован на сайте госуслуг на основе введенных данных). За составление заявления многочисленные фирмочки на территории ГИБДД возьмут с Вас 500 руб.
2) Водительское удостоверение
3) Паспорт
4) Мед.справка и её копия
5) Квитанция об оплате госпошлины
Я оплачивал в кассе там же, на Пластунской.
Хотел изначально с сайта госуслуг распечатать квитанцию и оплатить заранее, но меня смутили реквизиты, а точнее БИК, кажется на госуслугах он в квитанции не верный, но точно не скажу. Рисковать не стал.
Остается только сфотографироваться и отдать документы (2 этаж). Вас попросят подождать ( в моем случае всего минут 10). ВСЁ!!! Новые права на руках!!!
В своем топе я уже поднимал тему замены водительского удостоверения
www.privetsochi.ru/blog/51891.html
Сегодня завершилась моя эпопея.
Итак, записался через сайт госуслуг. Сам указал удобный мне день и время. За день до моей даты позвонил по телефону 268-06-04 и уточнил, видят ли мою запись. Мне подтвердили, что моя заявка зарегистрирована и я могу подъехать по указанному времени.
Необходимые документы
1) Заявление на замену прав (я распечатал pdf-файл, который был сформирован на сайте госуслуг на основе введенных данных). За составление заявления многочисленные фирмочки на территории ГИБДД возьмут с Вас 500 руб.
2) Водительское удостоверение
3) Паспорт
4) Мед.справка и её копия
5) Квитанция об оплате госпошлины
Я оплачивал в кассе там же, на Пластунской.
Хотел изначально с сайта госуслуг распечатать квитанцию и оплатить заранее, но меня смутили реквизиты, а точнее БИК, кажется на госуслугах он в квитанции не верный, но точно не скажу. Рисковать не стал.
Остается только сфотографироваться и отдать документы (2 этаж). Вас попросят подождать ( в моем случае всего минут 10). ВСЁ!!! Новые права на руках!!!
0
Престиж страны. В мире.На хлеб мажется хреново, и скидки на коммуналку не дает, и детских площадок не строит.
0
Заврушек было мало, позиционная игра какая то, телевидение ещё отвлекло, на этот раз так получилось:))) Про кого, про ребёнка сюжет снять на фото?
0
Сейчас им ребенок не нужен. Его одевай, лечи, воспитывай, ночами не спи. А вот когда ему исполнится лет 14-16 опомнятся. Подумайте об этом и гоните их подальше. Привыкли на всё готовое.
0
Чё-то у меня ребенок вчера и то круче наснимал :)
Как про него сюжет снять? :)))
Как про него сюжет снять? :)))
0
Ну это капец конечно. Я вас обидеть не хотел, просто странно всё это.
РЖД объяснили повышение цен на проезд в «Ласточках» / Социальные и экономические стороны нашей жизни 114
0
стыдно признаться,
боюсь переплатить за парковку а/м
на Газпроме 500
или Розе 400
)))
боюсь переплатить за парковку а/м
на Газпроме 500
или Розе 400
)))
Сегодня стартует обещанная акция догхантеров. Информация по Мацесте. / Город: проблемы и решения 257
0
Да, у меня один раз собака задрала соседскую курицу — но она сама перелетала от них в наш двор. 2 раза спасли.(заметили раньше пса, бегали ловили)В 3-й не получилось
. Выход только один: отстрел.Так пусть соседи за своими курицами следят. P.S. Тушку убиенной птички отдали соседям.
0
Поверьте, такое понимание у наших родителей есть, и потом, когда собираются вместе довольно много родителей, воспитывающих детей с РАС, то объединяется и знания, и опыт, ведь каждый уже прошел какой то отрезок пути в одиночку и имеет и положительный опыт и отрицательный, а когда есть такие же родители, с такими же детьми, есть с кем поговорить и с кем поделиться, с кем почувствовать себя — не одиноким в этом Мире, в этом мире поиска, разочарований, радости и все же НАДЕЖДЫ.
Сегодня стартует обещанная акция догхантеров. Информация по Мацесте. / Город: проблемы и решения 257
0
И вообще Лева, этот сайт для общения, обычного общения людей, а не для навязывания своих идей с пеной у рта, отстаивания своей политической позиции и не для тех кто считает что все пропало. Он скорее для того, что бы люди друг другу помогали дельными советами, обменивались опытом.
А с сайт ушли как раз политически озабоченные люди, о чем я нисколечко не жалею :)
Тут остались адекватные люди, которые общаются и помогают чем могут друг другу и это отлично :)
Еще чуток ушло обидевшись на бан, потому как посчитали себя старожилами имеющими право нарушать правила, коих немного совсем :)
А с сайт ушли как раз политически озабоченные люди, о чем я нисколечко не жалею :)
Тут остались адекватные люди, которые общаются и помогают чем могут друг другу и это отлично :)
Еще чуток ушло обидевшись на бан, потому как посчитали себя старожилами имеющими право нарушать правила, коих немного совсем :)
Санаторий "Волна": загадочная пропажа скульптур. История с продолжением... / Город: проблемы и решения 26
0
Спасибо. Это места моего детства. Там гуляли толпы отдыхающих, восторгающихся видами Хосты, самим санаторием. По вечерам ежедневно проводились танцы- манцы, а с крыши кинобудки мы бесплатно смотрели фильмы. Стараясь прижаться к крыше, дабы не заметили и не согнали. Правда кажется, крыша была без этих листов железа, как на фото.
Быстро бежит времечко. Последний раз заходил туда в середине 70-х. Ухожено, цветы, лавочки, птички и отдыхающие…
Запустение… как в фантастических фильмах о жизни после атомной бомбежки…
Спасибо :)
Быстро бежит времечко. Последний раз заходил туда в середине 70-х. Ухожено, цветы, лавочки, птички и отдыхающие…
Запустение… как в фантастических фильмах о жизни после атомной бомбежки…
Спасибо :)
Санаторий "Волна": загадочная пропажа скульптур. История с продолжением... / Город: проблемы и решения 26
0
Я всё-таки думаю, что это не Роден потому, что он, по-моему, работал с мрамором, причём, в основном с белым. Даже если это работы и не Родена, они восхитительны, и должны радовать жителей и гостей города своим изяществом и красотой.
РЖД объяснили повышение цен на проезд в «Ласточках» / Социальные и экономические стороны нашей жизни 114
0
у вас просто видать проблем нет, а у нас, живущих в Лазаревской и каждый день ездеющих на работу в Сочи, 500 рублей в день только на дорогу как-то накладно
0
Нет, не смотрел — не интересует меня наш хоккей. Хоккей я смотрю только Чемпионат мира.


Pepper