Прямой эфир


0
И не надо ничего делать. Это особенные, совершенно безобидные и добрые дети, которые, к тому же, удивительно талантливы!
Вот эту галиматью Вы сами придумали или кто подсказал???
avatar

hogust

  • 21 января 2015, 17:57
0
В самую точку! Добавить нечего!
avatar

hogust

  • 21 января 2015, 17:55
0
Терпения Вам, здоровья и счастья, всего самого-самого!
avatar

pansy

  • 21 января 2015, 17:53
0
Лева может чего-то и не знает, но то что ему не нравятся эти Новые «герои» Менгрельско-израильской оккупации Русского Мозга это ОДНОЗНАЧНО…
Хватит бред нести, ты же сам утверждал что во главе твоей фейхуёвой республики должны быть евреи. А тут доколебался к другим только за то что они против иностранной оккупации боролись, за которую ты здесь неоднократно ратовал, и подтверждаешь словами точняк Your text to link....
avatar

vallahar

  • 21 января 2015, 17:51
0
а смысл?
если уже раз предали, то и второй и третий там же…
вот если бы они были не «удаки, то поддержали бы сами или вместо угроз попытались договорится…
avatar

monster

  • 21 января 2015, 17:31
0
А когда заделывал да на живот растущий смотрел, не матерился?
Я вот тоже об этом думаю. А вообще народ из принципа что-ли не предохраняется?
avatar

stroitel

  • 21 января 2015, 17:19
0
я советую быть мудрее и на эмоциях не надо рвать отношения с родственниками ребенка
avatar

iri-shok

  • 21 января 2015, 17:17
0
Есть наработки ещё дореволюционных учёных и архитекторов.
Большей частью теоретиков наверное.

Все эти удивительные соединения камня, куда невозможно просунуть лезвие ножа оказались очень легко объяснимы.
Пока что все объяснения на словах — это ж не мешки ворочать :), а как до дела доходит, так и пирамиду 20 метров высотой кранами строят, и выдалбливают гранит победитовыми зубилами и т.д.

неземные теории и атлантам тут тоже приходится не сладко.
Ну хочешь не хочешь, но какие-то высокие технологии были, контакт с представителями (кто бы они ни были) тоже был, свидетельств применения каких то приборов куча. Все это и мифах разных «папуасов» и в Священных писаниях разных религий.
Наш современный уровень технологий позволяет как раз понять чем мог быть тот или иной «посох», «меч-кладенец» или «скатерть-самобранка». Можем найти аналогии применения в современности и вуаля — вся «магия» рассеивается и остаемся мы один на один с высокотехнологичными приборами, какой-то высокоразвитой цивилизации с которой наши предки контактировали (не обязательно инопланетяне — вариантов много)

Ну а кроме мифов и фактов хватает — металлические болты, гайки, цепочки в каменном угле!!!, удлиненные и хрустальные черепа и т.п. — причем официальная наука либо выдает это за подделки, либо просто молчит.
avatar

barm

  • 21 января 2015, 17:13
0
Сегодня заехала на Спартак купила овощи (картошку, капусту, морковь, лук, свеклу) и фрукты (яблоки и мандарины).
От цен в шоке.
Такое ощущение, что все это выращивают на Камчатке, а потом нам привозят.
Картошка, капуста-40 руб
мандарины абхазские 100 руб
яблоки кабардинские 80-90 руб.
Видимо курс евро и на это влияет…
Вроде всего по немного взяла, только картошки 2 сетки, а денег 3 тыс отдала…
avatar

lina71

  • 21 января 2015, 17:12
0
Я донор уже год, и обычно если нужна кровь, меня вызывают. У меня 1-ая положительная. Судя по тому что меня не вызвали, ему нужна не эта кровь. Хотя я еще позвоню в ПСК, может они забыли или типа того.
avatar

Fragman

  • 21 января 2015, 17:12
0
Желаю Вам огромного терпения и удачи на Вашем нелегком пути. Ребенку Вашему семейного тепла и чистого неба над головой. И не обращайте внимания на косые взгляды и тому подобное. Такова человеческая натура — что мы не понимаем, того мы боимся и неосознанно осуждаем. Я верю. что у вас и вашего сына все будет хорошо.
avatar

Denosan

  • 21 января 2015, 17:06
0
Сочувствую, явная патология… много времени.
И это, Вы не волнуйтесь, время быстро заканчивается.
avatar

moriarti13

  • 21 января 2015, 16:57
0
я бы взяла старшей дочери… но меня жаба давит))))а каким-нибудь образом резервировать можно?
avatar

Shuruban

  • 21 января 2015, 16:52
0
Внесу свои пять копеек) с Вашего позволения). Мою старшенькую, которая 2000 года рождения не хотели прописывать, потому что не было гражданства (Вы писали выше об этом), а гражданство не ставили, потому что прописки не было)). Хотя сам начальник паспортного стола мне сказал, что нет такого закона — не прописывать без гражданства. Но у нас же в каждой будке по начальнишке сидит и все командуют. Короче пришлось через ж… у гланды вырывать… Но результат таки был достигнут).
avatar

Oksa77

  • 21 января 2015, 16:45
0
Это главная дорога, никаких запрещающих или ограничивающих движение знаков там нет.
avatar

Listard

  • 21 января 2015, 16:44
0
не судите, да несудимы будите… гоните сомнения… Человек венец Мироздания, просто сейчас такое время, управляют, обогащаются и главенствуют Олухи, но верьте, это пройдет, вся пена схлынет…
avatar

DesperadoRU

  • 21 января 2015, 16:44
0
Ябеда, эта… во многом права… френдлента, становится насыщеннее, чем перепалки с Ватой которая надергала знаний из инетов и твердит как мантру: Путин, Крым, Россиячемпион… просто временами я еще верю, что можно вдохнуть знания даже в их прямые мозги… все реже, но верю…
avatar

DesperadoRU

  • 21 января 2015, 16:41