Прямой эфир
0
Стрижи, как видите, вчера прилетели в аэропорт.
0
В небе я бы предпочёл посмотреть Стрижей.Так приходите и смотрите!
0
Вот фото пчёл делать не скучно, а Стрижей скучно…
0
В небе я бы предпочёл посмотреть Стрижей.
п.с.М, это как у Флеминга?
п.с.М, это как у Флеминга?
0
Проверять не рекомендую.
Но спросить можно. В Диме я уверена))
Но спросить можно. В Диме я уверена))
0
Никаких смайлов! Всё серьезно!
0
Это никогда не сократит количества бездомных животных! По сути, этим самым мы облегчим жизнь нерадивым хозяевам! А что, люди будут продолжать бесконтрольно плодить животных, а потом просто оставлять их в боксах. А приюты? Где взять столько приютов? Кто будет их содержать??? И замечу, что бездомные животные, не берутся из ниоткуда, они появляются от домашних!!! Поощрять размножение домашних — это путь к еще большему количеству бездомных на улицах!
0
Поверим, но спрошу у Димы.
0
А откуда у Доктора голубой вертолёт?
0
что это за дешевка и несуразицаНесуразица — да. А вот дешёвка вряд ли. Потратить миллионы бюджетных денег на фигню — это у нас запросто.
0
Мне скучно, я фотге Стрижей делаю...)))
0
Ну не понятен мне Ваш акцент именно на эту команду, может объясните чем именно они так примечательны, только не надо про небо без границ и национальностей, без поэзии а чисто прагматически
Увидите их в небе — поймете.
Да и спасибо что не удаляете мои скромные комментарии.Я предпочитаю, чтобы люди свои недостатки сами показывали всеми миру. Поэтому и не удаляю.
В предыдущем Вашем топике о той же команде что то пропадало.Вы настолько дорожите своими комментариями? Так потрудитесь, что бы они были разумными и имели хоть какую-то цену. И осмысленность.
Искренне ваша, М.
0
Паш, ну ты бы хоть смайл поставил, что б людей не пугать. ))
0
Ну не понятен мне Ваш акцент именно на эту команду, может объясните чем именно они так примечательны, только не надо про небо без границ и национальностей, без поэзии а чисто прагматически
Да и спасибо что не удаляете мои скромные комментарии. В предыдущем Вашем топике о той же команде что то пропадало.
Да и спасибо что не удаляете мои скромные комментарии. В предыдущем Вашем топике о той же команде что то пропадало.
0
а как же пп. 3, 4, 5, 8?
ps
вы решили проблему с сах?
ps
вы решили проблему с сах?
0
Ты бы то, ты бы сё — сами, сами, ребята, не ждите доброго волшебника в голубом вертолете.
0
а мне сказали что 10 рублей.
АЛЁработники СОЧИНСКОЙ администрации — на лицо ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ вашим доверием со стороны Управляющих компаний г.Сочи
АЛЁработники СОЧИНСКОЙ администрации — на лицо ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ вашим доверием со стороны Управляющих компаний г.Сочи
0
Маш, не корми тролля хоть ты, а?


Const