Прямой эфир
0
Я отойти не могу все еще, от увиденного. Он как дельфин резвился в небе, только скорости порой запредельные. С тучей игрался: ввинчивается в нее, потом камнем вниз, и звук пропадал при этом. Казалось, что с заглохшим двигателем к земле несется… резко выровнял, покувыркался и снова в туче исчез… чорт)
0
там все про историю и цвета есть!!!
0
Может, и не человек.....)))
0
> А как же новая транспортная логистика
Новая это прекрасно, и Слава Олимпиаде, что она построена и ты хоть и не долго, но принимал активное участие в ее строительстве, за что тебе тоже слава. Но это же не повод, согласись, сужать ул.Орджоникидзе, Черноморскую до одной полосы.
> Давеча транспорт по 40-50 минут стоял на Орджоникидзе: в «Хаяте» форум дорожников проходил.
Безобразие.
> Доктор сомневается?
В том месте — сомневаюсь, да.
> А какую скорость Доктор считает разумной на горном серпантине?
Там нет серпантина, речь про новую трассу.
Новая это прекрасно, и Слава Олимпиаде, что она построена и ты хоть и не долго, но принимал активное участие в ее строительстве, за что тебе тоже слава. Но это же не повод, согласись, сужать ул.Орджоникидзе, Черноморскую до одной полосы.
> Давеча транспорт по 40-50 минут стоял на Орджоникидзе: в «Хаяте» форум дорожников проходил.
Безобразие.
> Доктор сомневается?
В том месте — сомневаюсь, да.
> А какую скорость Доктор считает разумной на горном серпантине?
Там нет серпантина, речь про новую трассу.
0
У нас и Петросян народный артист )
0
Реактивные больше свистят.
Поршневые — волшебники просто. Один вчера в Имеретинке сдвинул восприятие мне и еще нескольким зевакам. Черный с краснинками… человек ли?)
Поршневые — волшебники просто. Один вчера в Имеретинке сдвинул восприятие мне и еще нескольким зевакам. Черный с краснинками… человек ли?)
0
Претензии не мои, поэтому озвучивать не стану.
0
единственная дорогаА как же новая транспортная логистика и современные дорожные артерии? (Слава Олимпиаде!)
он и без выделенной полосы спокойно пройдетДавеча транспорт по 40-50 минут стоял на Орджоникидзе: в «Хаяте» форум дорожников проходил.
ограничение может и было уместно на время ОлимпиадыДоктор сомневается?
установили знак 60 и нарисовали сплошнуюА какую скорость Доктор считает разумной на горном серпантине?
0
про сах другая ветка есть дня три назад кто-то выкладывал письмо-ответ из прокуратуры.
ps. мне пришел только ответ что ваше обращение получено… и всё…
ps. мне пришел только ответ что ваше обращение получено… и всё…
0
Поясните по этому пункту:
Люди (или граждане), если они не случайно попали в кадр, а съемка их лицЕсли люди попали в кадр не случайно и ведется съемка крупным планом, целенаправленно, потому что они совершают правонарушение: хищение, нанесение вреда и тому подобное. Это тоже нельзя?
сделана крупным планом целенаправленно.
0
Проведение сезонных технический осмотров общего имущества многоквартирного дома
держу ключ от подвала, ни разу не видел чтоб просили его для проверки.
Проверка зазаемления оболочки и замеры сопротивления электрокабеля
да вы что ??
Проверка наличия тяги в дымовентиляционных каналах
да вы что 2-й раз :))) за 25лет не видел такого.
Техническое обслуживание внутридомового газового оборудования
а вот тут реальные враки, это делает специалист из Горгаза раз в год, да и выписывает одну квитанцию за свою работу.
держу ключ от подвала, ни разу не видел чтоб просили его для проверки.
Проверка зазаемления оболочки и замеры сопротивления электрокабеля
да вы что ??
Проверка наличия тяги в дымовентиляционных каналах
да вы что 2-й раз :))) за 25лет не видел такого.
Техническое обслуживание внутридомового газового оборудования
а вот тут реальные враки, это делает специалист из Горгаза раз в год, да и выписывает одну квитанцию за свою работу.
0
Даже не думаю!)))
У меня слишком много счастья)))
У меня слишком много счастья)))
0
Думаешь боец диванно-патриотической армии?
0
Пожаллста)))
Приходите завтра в олимппарк!
Приходите завтра в олимппарк!


Был отчислен за «эстетическое развращение» однокурсников и несоответствие нормам
соцреализма.
liberalis