Прямой эфир


0
Шемякин был принят в среднюю художественную школу при Институте живописи, скульптуры и архитектуры имени И. Е. Репина, где учился с 1957 по 1961 год.
Был отчислен за «эстетическое развращение» однокурсников и несоответствие нормам
соцреализма.
avatar

liberalis

  • 29 мая 2015, 14:56
0
Я отойти не могу все еще, от увиденного. Он как дельфин резвился в небе, только скорости порой запредельные. С тучей игрался: ввинчивается в нее, потом камнем вниз, и звук пропадал при этом. Казалось, что с заглохшим двигателем к земле несется… резко выровнял, покувыркался и снова в туче исчез… чорт)
avatar

VVE_Rost

  • 29 мая 2015, 14:55
0

там все про историю и цвета есть!!!
avatar

KOTIK

  • 29 мая 2015, 14:49
0
Может, и не человек.....)))
avatar

moriarti13

  • 29 мая 2015, 14:48
0
> А как же новая транспортная логистика

Новая это прекрасно, и Слава Олимпиаде, что она построена и ты хоть и не долго, но принимал активное участие в ее строительстве, за что тебе тоже слава. Но это же не повод, согласись, сужать ул.Орджоникидзе, Черноморскую до одной полосы.

> Давеча транспорт по 40-50 минут стоял на Орджоникидзе: в «Хаяте» форум дорожников проходил.

Безобразие.

> Доктор сомневается?

В том месте — сомневаюсь, да.

> А какую скорость Доктор считает разумной на горном серпантине?

Там нет серпантина, речь про новую трассу.
avatar

DoctorAngelicus

  • 29 мая 2015, 14:45
0
чтоб вам добро было
avatar

iri-shok

  • 29 мая 2015, 14:44
0
У нас и Петросян народный артист )
avatar

daniil-sochi

  • 29 мая 2015, 14:43
0
Реактивные больше свистят.
Поршневые — волшебники просто. Один вчера в Имеретинке сдвинул восприятие мне и еще нескольким зевакам. Черный с краснинками… человек ли?)
avatar

VVE_Rost

  • 29 мая 2015, 14:42
0
Претензии не мои, поэтому озвучивать не стану.
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 14:42
0
единственная дорога
А как же новая транспортная логистика и современные дорожные артерии? (Слава Олимпиаде!)

он и без выделенной полосы спокойно пройдет
Давеча транспорт по 40-50 минут стоял на Орджоникидзе: в «Хаяте» форум дорожников проходил.

ограничение может и было уместно на время Олимпиады
Доктор сомневается?

установили знак 60 и нарисовали сплошную
А какую скорость Доктор считает разумной на горном серпантине?
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 14:39
0
про сах другая ветка есть дня три назад кто-то выкладывал письмо-ответ из прокуратуры.
ps. мне пришел только ответ что ваше обращение получено… и всё…
avatar

spsoft

  • 29 мая 2015, 14:21
0
Поясните по этому пункту:
Люди (или граждане), если они не случайно попали в кадр, а съемка их лиц
сделана крупным планом целенаправленно.
Если люди попали в кадр не случайно и ведется съемка крупным планом, целенаправленно, потому что они совершают правонарушение: хищение, нанесение вреда и тому подобное. Это тоже нельзя?
avatar

KvadraNT

  • 29 мая 2015, 14:21
0
Проведение сезонных технический осмотров общего имущества многоквартирного дома
держу ключ от подвала, ни разу не видел чтоб просили его для проверки.
Проверка зазаемления оболочки и замеры сопротивления электрокабеля
да вы что ??
Проверка наличия тяги в дымовентиляционных каналах
да вы что 2-й раз :))) за 25лет не видел такого.
Техническое обслуживание внутридомового газового оборудования
а вот тут реальные враки, это делает специалист из Горгаза раз в год, да и выписывает одну квитанцию за свою работу.
avatar

spsoft

  • 29 мая 2015, 14:20
0
Даже не думаю!)))
У меня слишком много счастья)))
avatar

moriarti13

  • 29 мая 2015, 14:19
0
Думаешь боец диванно-патриотической армии?
avatar

Pablo

  • 29 мая 2015, 14:15
0
Пожаллста)))
Приходите завтра в олимппарк!
avatar

moriarti13

  • 29 мая 2015, 14:10
0
Им это… сложно.
avatar

moriarti13

  • 29 мая 2015, 14:09