Прямой эфир


0
Если видео будет, то накажут.
avatar

Zlodei

  • 29 мая 2015, 13:30
0
А Георгиевская лента желто-синяя? О_О
avatar

moriarti13

  • 29 мая 2015, 13:30
0
Ну… Как-то рановато перестроился. Аж от автовокзала…
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 13:29
0
не пишите его относительно ко мне
Как же тогда называть вещи своими именами?
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 13:29
0
Да, иногда банан это просто банан :)
avatar

Pablo

  • 29 мая 2015, 13:28
0
что за любовь к словам с отрицательной энергетикой? не пишите его относительно ко мне.
avatar

iri-shok

  • 29 мая 2015, 13:28
0
А там можно свалить на желание повернуть направо на прилегающую(к примеру на Лукойл, на ТЗБ) поэтому, не нарушая разметки, перестроился на полосу МТС.
Если только видео будет у гайцов, что нарушитель просто пёр по правой полосе от здания автовокзала
avatar

Zlodei

  • 29 мая 2015, 13:28
0
Здравый вопрос. Предполагаю — инертность запредельная электората.Сначала говорим«а чего идти на эти выборы — там уже все купили и распределили».Потом говорим: «Ну? А что мы говорили? Суки, когда же они нажруться? ».
Потом снова не идем на выборы. А меж тем в Юрмале недавно результат оказался неожиданным для Едра…
avatar

VVE_Rost

  • 29 мая 2015, 13:27
0
А с набережной хороше будет видно!??? Веть полеты будут над морем???
avatar

KOTIK

  • 29 мая 2015, 13:27
0
Даже не могу представить от чего такая любовь автора к этой команде
Они все в душе русские патриоты!!! )))) Только такие смогли разукрасить свои самолеты в цвета Георгиевской ленты!!!
avatar

KOTIK

  • 29 мая 2015, 13:26
0
нужно всех опрашивать
Ох, совсем беда…
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 13:25
0
Гляну при случае.
Похоже, все идет к тому, что полосу для МТС без лишнего шума сокращают.
Или сняли знаки на перекраску )

В этом смысле куда коварнее очевидное наличие знака на Горького, 60. Даже странно, что там не принимают.
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 13:24
0
Обязательно! Занимайте места около трибуны Т4, Шайбы, набережной…
avatar

moriarti13

  • 29 мая 2015, 13:23
0
Правила.
Мораль.
Наличие мозга.
Хотя при отсутствии пункта последнего сложно понять первые два.
avatar

moriarti13

  • 29 мая 2015, 13:22
0
А мне и не нужно всех опрашивать, я отличник статистики :) знаете такую науку?
avatar

iri-shok

  • 29 мая 2015, 13:22
0
не оскудеет хм…, ну ладно, идиотами земля российская.
Отличный топ, завтра лично посмотрю с семьей :)
avatar

ivanoff

  • 29 мая 2015, 13:21
0
Вы их всех опросили?
основной критерий — приветственно машут руками и беззвучно шевелят губами, произнося слова благодарности за предоставленный комфорт
О_о
avatar

zhdann

  • 29 мая 2015, 13:21
0
Обычный. Самый обычный человек. Иногда даже живой.
avatar

moriarti13

  • 29 мая 2015, 13:20