Прямой эфир
0
А Георгиевская лента желто-синяя? О_О
0
Таки согласна))
0
Ну… Как-то рановато перестроился. Аж от автовокзала…
0
не пишите его относительно ко мнеКак же тогда называть вещи своими именами?
0
Да, иногда банан это просто банан :)
0
что за любовь к словам с отрицательной энергетикой? не пишите его относительно ко мне.
0
А там можно свалить на желание повернуть направо на прилегающую(к примеру на Лукойл, на ТЗБ) поэтому, не нарушая разметки, перестроился на полосу МТС.
Если только видео будет у гайцов, что нарушитель просто пёр по правой полосе от здания автовокзала
Если только видео будет у гайцов, что нарушитель просто пёр по правой полосе от здания автовокзала
0
Здравый вопрос. Предполагаю — инертность запредельная электората.Сначала говорим«а чего идти на эти выборы — там уже все купили и распределили».Потом говорим: «Ну? А что мы говорили? Суки, когда же они нажруться? ».
Потом снова не идем на выборы. А меж тем в Юрмале недавно результат оказался неожиданным для Едра…
Потом снова не идем на выборы. А меж тем в Юрмале недавно результат оказался неожиданным для Едра…
0
А с набережной хороше будет видно!??? Веть полеты будут над морем???
0
Даже не могу представить от чего такая любовь автора к этой командеОни все в душе русские патриоты!!! )))) Только такие смогли разукрасить свои самолеты в цвета Георгиевской ленты!!!
0
нужно всех опрашиватьОх, совсем беда…
0
Гляну при случае.
Похоже, все идет к тому, что полосу для МТС без лишнего шума сокращают.
Или сняли знаки на перекраску )
В этом смысле куда коварнее очевидное наличие знака на Горького, 60. Даже странно, что там не принимают.
Похоже, все идет к тому, что полосу для МТС без лишнего шума сокращают.
Или сняли знаки на перекраску )
В этом смысле куда коварнее очевидное наличие знака на Горького, 60. Даже странно, что там не принимают.
0
Обязательно! Занимайте места около трибуны Т4, Шайбы, набережной…
0
Правила.
Мораль.
Наличие мозга.
Хотя при отсутствии пункта последнего сложно понять первые два.
Мораль.
Наличие мозга.
Хотя при отсутствии пункта последнего сложно понять первые два.
0
А мне и не нужно всех опрашивать, я отличник статистики :) знаете такую науку?
0
не оскудеет хм…, ну ладно, идиотами земля российская.
Отличный топ, завтра лично посмотрю с семьей :)
Отличный топ, завтра лично посмотрю с семьей :)
0
Вы их всех опросили?основной критерий — приветственно машут руками и беззвучно шевелят губами, произнося слова благодарности за предоставленный комфорт
О_о
0
Обычный. Самый обычный человек. Иногда даже живой.


Zlodei