Прямой эфир


0
типа как на формуле было? вроде в аналогичных местах разворачивать будут
avatar

lado

  • 29 мая 2015, 16:52
0
Ну вы можете отдать эти фото полиции, а не использовать в своих целях. Кроме того, о фото и видео съемке в зданиях висят таблички с предупреждением.
avatar

Mitrios

  • 29 мая 2015, 16:52
0
Это можно. Это мероприятие, и вы не используете изображение гражданина в коммерческих целях или опубликациях. Почитайте ГК, там есть статья про защиту изображения гражданина
avatar

Mitrios

  • 29 мая 2015, 16:50
0
И нам это зарубили на носу.
Да, вашему поколению хорошо досталось в плане «собственного мнения».
avatar

ff73

  • 29 мая 2015, 16:50
0
Да пожалуйста! Была рада.
Так что мы не виноваты в своей необразованности…
Было бы желание… Сходите на выставку, например :)
avatar

ff73

  • 29 мая 2015, 16:48
0
На стекле написали, толку нет, потому что авто новое и стоит в гараже…
avatar

erealena

  • 29 мая 2015, 16:48
0
цена средняя, а о масштабах использования сайтов объявлений я сравниваю с Москвой. Пожила там несколько лет, и поверьте всегда как-то быстрее дело шло)
avatar

erealena

  • 29 мая 2015, 16:47
0
Если Вы по поводу просвещенных людей Таджикистана, то ГУГЛ (гад) не хочет выдавать этих людей. Видимо, гос.тайна.
avatar

liberalis

  • 29 мая 2015, 16:46
0
Абсолютно верно, этот перекресток и та же прерывистая. И еще один знак теперь есть справа — 5.7.2
avatar

koekto23

  • 29 мая 2015, 16:46
0
Я очень благодарен вам и вашему топику, благодаря чему
я стал чуть больше знать о современном искусстве:
Только вот в чем загвоздка. Об этих художниках-авангардистах нам рассказывала моя учительница сразу после знаменитой выставки на Манежке. Ну, это когда Н.С. Хрущев назвал этих художников пидарасами. Вы должны помнить об этом. Так это выражение и закрепилось за ними. И нам это зарубили на носу.
Так что мы не виноваты в своей необразованности…
avatar

liberalis

  • 29 мая 2015, 16:44
0
Перекресток предыдущий, и вы прекрасно поняли о каком перекрестке шла речь. Просто ездите по привычке не задумываясь, а теперь признать неправоту сил нет. Вот и выкручиваетесь в разные стороны.
avatar

koekto23

  • 29 мая 2015, 16:43
0
Неограниченное самомнение при ограниченном ЧЮ.
avatar

Vasyara

  • 29 мая 2015, 16:42
0
В г.Сочи как-то мало людей пользуется интернетом и особых успехов в продаже авто я не добилась ( круто !) может просто все дело в цене на ваше авто?
avatar

kakadu60

  • 29 мая 2015, 16:42
0
Разметка прерывистая
avatar

koekto23

  • 29 мая 2015, 16:42
0
Это по-вашему. А на самом деле на сегодня — там прерывистая.
avatar

koekto23

  • 29 мая 2015, 16:39
0
очень хотелось бы, чтобы организовали специально оборудованные места для объявлений простых граждан.
Авито и есть специально оборудованное место. Все кого знаю сначала на авито смотрят, а потом уже на заборах читают, если до этого дойдет. А вообще, чем на заборе писать, лучше на заднем стекле написать.
avatar

KvadraNT

  • 29 мая 2015, 16:37
0
Ха-ха! Теперь Ваш ход: найдите телефон этой заведующей Магнита и разместите его в соцсетях, под видом какой-нибудь услуги с её стороны.
avatar

liberalis

  • 29 мая 2015, 16:30
0
Ликвидируйте, пожалуйста, пробел в моих знаниях.
Так Вы ж уже самостоятельно умеете добывать информацию о художнике, вот и добудьте. )))
avatar

ff73

  • 29 мая 2015, 16:28