Прямой эфир


0
И форма эта была заполнена мною не однократно)
avatar

erealena

  • 29 мая 2015, 16:27
0
Не спорю. Мне и одних Трёх медведей хватит.
Ну, не скажите! Ведь благодаря этому топику, Вы стали чуть больше знать о современном искусстве: вон сколько из чувства противоречия узнали о Шемякине, например, и в сети информацию о нем нашли, и скачали не поленились… Заинтересованность есть определенно. Не зря топик появился, значит. Почитайте, кстати, как этот художник свои эстампы создавал — целое дело!
Кем бы Вас еще напугать, чтобы Вы расширяли свой кругозор и не прятались за образом консерватора? )))
avatar

ff73

  • 29 мая 2015, 16:27
0
Я тоже очень долго пользуюсь этим сайтом, объявления блокировали не раз. Посмотрите жалобы в сети на Авито и увидите, что это система. Таких вот обиженных как я, со стандартными формулировками блокировки как будто даже и не твоему объявлению адресованных, очень много.
avatar

erealena

  • 29 мая 2015, 16:26
0
Ух, лепота! Спасибо за чудесные фотографии!
А можно первую фотографию для рабочего стола в лучшем качестве получить? :)
avatar

skakiller

  • 29 мая 2015, 16:24
0
У них тоже есть и коллекционеры, и просвещенные люди.
Ну, коллекционеры — это не по моей части. А вот по второй части вашей Оды — хотелось бы ознакомиться с этим списком. Ликвидируйте, пожалуйста, пробел в моих знаниях.
avatar

liberalis

  • 29 мая 2015, 16:20
0
При проблемах с заполняете специальную форму и всё :)
www.avito.ru/company/feedback
avatar

pro100ii

  • 29 мая 2015, 16:18
0
Сколько лет пользуюсь Авито, никогда косяков не было.
Вы всё верно сделали? После проплаты объявления, бывает что на несколько часов оно пропадает из поиска.
avatar

pro100ii

  • 29 мая 2015, 16:16
0
Не спорю. Мне и одних Трёх медведей хватит.
А про Алёнушку я мультик видел. Кино — тоже искусство, какое ни есть.
avatar

liberalis

  • 29 мая 2015, 16:15
0
Да, они уже официальное опровержение написали, чтобы рестораторы не подкидывались.
avatar

Ghost

  • 29 мая 2015, 16:11
0
Мда… много букв постарались народ просветить
avatar

gena-73

  • 29 мая 2015, 16:07
0
на машинах пускать не будут?? или будут ??

к набережной пропустят на авто?
avatar

lado

  • 29 мая 2015, 16:05
0
особенно перед таджиками или узбеками.
Чем Вам не угодили эти национальности? У них тоже есть и коллекционеры, и просвещенные люди. Работы Шемякина — очень дороге удовольствие.
avatar

ff73

  • 29 мая 2015, 16:05
0
А что, этого разве мало? Я думаю, вполне.
Вам достаточно, ибо впечатлительный очень. )))
avatar

ff73

  • 29 мая 2015, 16:01
0
Роструд предлагает ввести налог на тунеядство
Каждый второй житель Сочи будет обложен налогом. Городской бюджет лопнет…
avatar

liberalis

  • 29 мая 2015, 16:00
0
Посмотрите с какого адреса отправлено письмо — это же липа чистой воды )) сравните с адресом программы «Ревизорро».
avatar

Sergey155

  • 29 мая 2015, 15:55
0
Как показали в букваре «Трёх медведей» и «Алёнушку», на том развитие в области искусства и остановилось.
А что, этого разве мало? Я думаю, вполне.
avatar

liberalis

  • 29 мая 2015, 15:55
0
Зато перед приезжими или зарубежными туристами можно смело хвастаться выставкой Шемякина
особенно перед таджиками или узбеками.
avatar

liberalis

  • 29 мая 2015, 15:53
0
Портрет, собственной персоной:
avatar

liberalis

  • 29 мая 2015, 15:50
0
Оставьте Магнит — Краснодар чемпион!)
avatar

fantomas

  • 29 мая 2015, 15:49