Не спорю. Мне и одних Трёх медведей хватит.Ну, не скажите! Ведь благодаря этому топику, Вы стали чуть больше знать о современном искусстве: вон сколько из чувства противоречия узнали о Шемякине, например, и в сети информацию о нем нашли, и скачали не поленились… Заинтересованность есть определенно. Не зря топик появился, значит. Почитайте, кстати, как этот художник свои эстампы создавал — целое дело!
Кем бы Вас еще напугать, чтобы Вы расширяли свой кругозор и не прятались за образом консерватора? )))


erealena