Рафик обещал добетонировать
Потом обещал камазы с подсыпкой прислать
Потом вообще ни фига не сделал
Прямой эфир
0
Ну да, ну да. Значит на это вы ведетесь:
0
Опасный Вы человек…
0
другим водителям со мной на дороге комфортно ;) и пешеходам тожеВы их всех опросили?
0
Тут остается только догадываться. Но именно из-за того, что автор не может конкретно и четко назвать перекресток, вся эта дискуссия и продолжается. Гарантированно скажу одно: от цирка по состоянию на сегодняшнее утро нет ни букв на асфальте, ни знака. От конкретно этого перекрестка – не помню точно. Но по-моему, сейчас там сплошная.
0
> А чо выдвигаться-то? Всё уже украдено до нас. ©
0
Паша, ты сильно не переживай. Может и тебе что-нибудь достанется… Выдвигайся.
0
Комментатор, а я не могу понять, зачем Вы этому ресурсу.
0
А чо выдвигаться-то? Всё уже украдено до нас. ©
0
Даже не могу представить от чего такая любовь автора к этой команде, из страны где притесняют русских.
0
> Лишний раз не мешает показать
Так что раньше-то мешало это показать? Ну чтоб сомнений не было что это тупо заказная движуха.
> Где все эти конкуренты
Ну как где? На блоге лясы точат.
Так что раньше-то мешало это показать? Ну чтоб сомнений не было что это тупо заказная движуха.
> Где все эти конкуренты
Ну как где? На блоге лясы точат.
0
если гаишникам не нравится — это их проблемы ;))))) другим водителям со мной на дороге комфортно ;) и пешеходам тоже и это главное!
0
Интрига, однако.Люблю интриги.
Мужчин.
И самолеты.
Хотя нет… сначала самолеты, потом мужчины и интриги. В мужчинах и самолетах.
0
На идеологические фокусы-перекидушки тоже не ведемся… Здесь серьезнейшие пользователи собрались)
0
Вероятно, тоже не узнал старое фото из-за отсутствия «А» в натуре.
0
Я курю ровно столько, что бы грамотно делать свою работу и не страдать откровенной хе…
Наверно, наши офисы родственники? ))Наверно, нет.
0
Вот и я о том. Аффтар говорит, не тот перекресток.
0
соблюдаю правила, но не всеБеда…
0
Ну, да, действительно, только фото старое.
0
Вы стрелы не переводите, нет, так нет. Выдвигайтесь сами!


Zlodei