Прямой эфир
0
ну если вы именно майку эту продаете — может и лучше так
0
а что там дрон мог снимать в это время? темно же
0
Небрехня.
Не, ну следуя логике. Оба утверждения одинаково брехливы-правдивы. Поскольку не подкреплены ничем.
Не, ну следуя логике. Оба утверждения одинаково брехливы-правдивы. Поскольку не подкреплены ничем.
Ну, не скоты, ли???!!!! "Charlie Hebdo выпустил глумливые карикатуры на катастрофу Ту-154" / Блог им. ogan03 39
0
визуализировали теорию Дарвина?))
0
А что можете сказать о почти одновременной трещине на стыке шаровых кранов в системе ХВС дело было в ГСК на альпийской в момент дали свищ 2 шаровых крана простояли год…
Странная история о благоустройстве морской набережной, или "капитальный ремонт брусчатки" / Социальные и экономические стороны нашей жизни 52
+2
когда делают тоже плохо,когда делают плохо, тоже плохо… так точнее…
0
согласен, просто мне будильник даже не нужен, я по самолетам просыпаюсь, в будние московский рейс будит, а вот этот раз, воскресным утром будил «Змей Горыныч» — я так наши тушки называю, из за их характерного шума двигателя, скажу честно, что 34 четверка шумит сильнее… у меня звук не музыкальный, но подход МИ8 от КА 32 уже различаю, так же как и характерный «свист» турбин МИ26, так что если это и брехня, то проблемы у 154 начались уже после принятие решения — а если уж и лез дальше в абсурд, я бы проверил aliexpress кому они за последний месяц отгружали квадрокоптеры с адресатом в Адлере, может какому нибудь, барану, захотелось поснимать утренний аэропорт, панорамной камерой, и теперь у него как улика, где то прячется оставшийся пульт управления…
Странная история о благоустройстве морской набережной, или "капитальный ремонт брусчатки" / Социальные и экономические стороны нашей жизни 52
0
так это Вы держитесь, ну в смысле мы, население…
а им то что держаться? )))))))
а им то что держаться? )))))))
0
Спокойнее, спокойнее, боярышник вы наш.
Ну, не скоты, ли???!!!! "Charlie Hebdo выпустил глумливые карикатуры на катастрофу Ту-154" / Блог им. ogan03 39
0
Ну как сказать нечего — вон же топ, о восьмистах комментах. Я на пятой сотне устранился — видимо, не эксперт)
Так чем закончилось, виновные обозначены? Должны были и состояние техники обсудить, кстати.
Или надо еще несколько топов, и чтоб пока не отвлекаться на всяких там эбдов?
Так чем закончилось, виновные обозначены? Должны были и состояние техники обсудить, кстати.
Или надо еще несколько топов, и чтоб пока не отвлекаться на всяких там эбдов?
+2
заткнитесь, идиот… у меня не было никогда таких версий…
судя по вашей дебилистической ахинее, я комментарием выше попал на вашу больную мозоль
судя по вашей дебилистической ахинее, я комментарием выше попал на вашу больную мозоль
0
Они же пишут — как на выборах. Т.е. расшифровка черных ящиков — это как на выборах. Это такие темники им поступают «качественные». Ну и второй темник у его клона anx «где эти 70% на которые перевооружили наше МО ?? если даже Кузнецов дымит». Это такой план отступления у них, так как уже всем понятно, что расследование идет быстро и никаких тайн не будет.
0
Необычайно волшебно! Благодарю Вас за столь подробное описание, красивые фотографии! Космически волшебно, как будто вместе с Вами прошла этот путь, сохраню эту историю для себя лично!
0
Ну тогда зачем весь этот цирк с выборами и прочей мишурой,… пусть «Особые» люди сразу шагают по головам, землям, лесам… и видимость, что мы можем на что то повлиять создавать уже смысла нет.
+1
Изучайте УК и УПК, господа, и не ведитесь на журналистские вбросы.;-)И надейтесь, что попадается добрый и порядочный следователь, который дощвонится!
Странная история о благоустройстве морской набережной, или "капитальный ремонт брусчатки" / Социальные и экономические стороны нашей жизни 52
0
Так не домой же. А с точки зрения чиновника все правильно — материал подороже, рабочая сила подешевле.
0
Версия теракта сорвалась, понимаю ваше горе.
0
Я живу рядом со взлетно-посадочной глиссадой, как раз проснулся утром, от не характерного
взлета самолета, в воскресенье, Настолько привык по звуку определять тип самолета, что уже не представляю жизнь без аэропорта, Так вот в то утро, как потом понял, взлетал именно тот борт, и грохот через несколько секунд подтвердил тревожную мысль
Брехня.
+1
а бебирации, или как там они правильно называются? ну, когда ставишь рацию в комнате ребенка и слышишь, что там происходит? это ж вообще тогда криминальнейший из криминалов!!!


mikimoto