Прямой эфир


0
выходит прям риелтор — святое божество, способное решить все ваши фин проблемы. Штраф 2 тыс или его комиссия в триста тысяч или сто — разница же налицо
avatar

mikimoto

  • 29 декабря 2016, 12:46
0
ну если вы именно майку эту продаете — может и лучше так
avatar

mikimoto

  • 29 декабря 2016, 12:44
0
а что там дрон мог снимать в это время? темно же
avatar

anx

  • 29 декабря 2016, 12:44
0
Небрехня.
Не, ну следуя логике. Оба утверждения одинаково брехливы-правдивы. Поскольку не подкреплены ничем.
avatar

VVE_Rost

  • 29 декабря 2016, 12:38
0
А что можете сказать о почти одновременной трещине на стыке шаровых кранов в системе ХВС дело было в ГСК на альпийской в момент дали свищ 2 шаровых крана простояли год…
avatar

zajavitel

  • 29 декабря 2016, 12:36
0
согласен, просто мне будильник даже не нужен, я по самолетам просыпаюсь, в будние московский рейс будит, а вот этот раз, воскресным утром будил «Змей Горыныч» — я так наши тушки называю, из за их характерного шума двигателя, скажу честно, что 34 четверка шумит сильнее… у меня звук не музыкальный, но подход МИ8 от КА 32 уже различаю, так же как и характерный «свист» турбин МИ26, так что если это и брехня, то проблемы у 154 начались уже после принятие решения — а если уж и лез дальше в абсурд, я бы проверил aliexpress кому они за последний месяц отгружали квадрокоптеры с адресатом в Адлере, может какому нибудь, барану, захотелось поснимать утренний аэропорт, панорамной камерой, и теперь у него как улика, где то прячется оставшийся пульт управления…
avatar

rootwing

  • 29 декабря 2016, 12:35
0
так это Вы держитесь, ну в смысле мы, население…
а им то что держаться? )))))))
avatar

larry

  • 29 декабря 2016, 12:35
0
Спокойнее, спокойнее, боярышник вы наш.
avatar

roadster

  • 29 декабря 2016, 12:34
0
Ну как сказать нечего — вон же топ, о восьмистах комментах. Я на пятой сотне устранился — видимо, не эксперт)
Так чем закончилось, виновные обозначены? Должны были и состояние техники обсудить, кстати.
Или надо еще несколько топов, и чтоб пока не отвлекаться на всяких там эбдов?
avatar

VVE_Rost

  • 29 декабря 2016, 12:33
+2
заткнитесь, идиот… у меня не было никогда таких версий…

судя по вашей дебилистической ахинее, я комментарием выше попал на вашу больную мозоль
avatar

anx

  • 29 декабря 2016, 12:22
0
Они же пишут — как на выборах. Т.е. расшифровка черных ящиков — это как на выборах. Это такие темники им поступают «качественные». Ну и второй темник у его клона anx «где эти 70% на которые перевооружили наше МО ?? если даже Кузнецов дымит». Это такой план отступления у них, так как уже всем понятно, что расследование идет быстро и никаких тайн не будет.
avatar

roadster

  • 29 декабря 2016, 12:19
0
Необычайно волшебно! Благодарю Вас за столь подробное описание, красивые фотографии! Космически волшебно, как будто вместе с Вами прошла этот путь, сохраню эту историю для себя лично!
avatar

ChaynayaVesta

  • 29 декабря 2016, 12:18
0
Ну тогда зачем весь этот цирк с выборами и прочей мишурой,… пусть «Особые» люди сразу шагают по головам, землям, лесам… и видимость, что мы можем на что то повлиять создавать уже смысла нет.
avatar

Ladyzina

  • 29 декабря 2016, 12:18
+1
Изучайте УК и УПК, господа, и не ведитесь на журналистские вбросы.;-)
И надейтесь, что попадается добрый и порядочный следователь, который дощвонится!
avatar

Diver

  • 29 декабря 2016, 12:16
0
Так не домой же. А с точки зрения чиновника все правильно — материал подороже, рабочая сила подешевле.
avatar

EndlessSummer

  • 29 декабря 2016, 12:16
0
Версия теракта сорвалась, понимаю ваше горе.
avatar

roadster

  • 29 декабря 2016, 12:13
0
Я живу рядом со взлетно-посадочной глиссадой, как раз проснулся утром, от не характерного
взлета самолета, в воскресенье, Настолько привык по звуку определять тип самолета, что уже не представляю жизнь без аэропорта, Так вот в то утро, как потом понял, взлетал именно тот борт, и грохот через несколько секунд подтвердил тревожную мысль

Брехня.
avatar

roadster

  • 29 декабря 2016, 12:11
+1
а бебирации, или как там они правильно называются? ну, когда ставишь рацию в комнате ребенка и слышишь, что там происходит? это ж вообще тогда криминальнейший из криминалов!!!
avatar

larry

  • 29 декабря 2016, 12:10