Вся причина случившегося — Ваш же мгновенный разворот в информационной политике на 180 градусов.
Они-то здесь при чем? Записи изъяты спецслужбами, ведется следствие. Работы на месте крушения ведутся оперативно, день и ночь. Найдены и подняты бортовые самописцы. Понятно, что вокруг крутятся сотни поганых продажных ворон, которым все равно на чем спекулировать, лишь бы оскорбить память погибших, позлорадствовать и обвинить Путина. Один такой был, если помните, Шеремет, который смеялся над убийством О.Бузины. И что с ним случилось? Кощунство до добра не доводит.


получается, что это замаскированный прибор для сбора информации посредством радиоволн???)))))))))))))
упс, кажется я спалился… они уже выехали???
larry