Прямой эфир
0
И я тоже не подписалась! Однако, у меня в тоже самое время было замечательное путешествие, по теперь уже любимому, Непалу. С горами, озерами, ущельями, деревнями, серпантинами дорог, слонами и носорогами, а самое главное — с НЕПАЛЬЦАМИ. Об этом будут топики чуть позже.
Ну, не скоты, ли???!!!! "Charlie Hebdo выпустил глумливые карикатуры на катастрофу Ту-154" / Блог им. ogan03 39
0
Шарли просто невинные младенцы. Дно вот:
0
Вопрос улажен )))))
0
Все очень красиво и ошеломляюще там, наверное… но, честно сказать, я бы на такое не подписался))
Ну, не скоты, ли???!!!! "Charlie Hebdo выпустил глумливые карикатуры на катастрофу Ту-154" / Блог им. ogan03 39
0
Да он всегда так «глубоко копает», что потом сам не может выбраться.
0
Дай Бог, чтобы с Вами ничего подобного никогда не произошло! Сразу чувствуется, что Вы добрый и отзывчивый человек.
Ну, не скоты, ли???!!!! "Charlie Hebdo выпустил глумливые карикатуры на катастрофу Ту-154" / Блог им. ogan03 39
0
что-то не вижу топика с возмущениями о состоянии техники нашей армииМама только Привет в исключениях оставила?
Ну, не скоты, ли???!!!! "Charlie Hebdo выпустил глумливые карикатуры на катастрофу Ту-154" / Блог им. ogan03 39
0
Всё, что до неё — бред.Согласен. Особенно:
Распространять — нельзя.
Про французов (в тэгах) писать не надо.
+1
рабство не напоминает
А что лучше — постоянное проживание в теплом помещении с какими-никакими удобствами и нормальная пища или ночлежка в кустах и обгрызанная булка с мусорного бака?
Что касается депрессии, то она не вечная. И все равно человек должен понимать, что надо брать себя в руки и как-то обустраиваться в жизни. Ну, а если его бичевание устраивает, то и вопросов нет.
А что лучше — постоянное проживание в теплом помещении с какими-никакими удобствами и нормальная пища или ночлежка в кустах и обгрызанная булка с мусорного бака?
Что касается депрессии, то она не вечная. И все равно человек должен понимать, что надо брать себя в руки и как-то обустраиваться в жизни. Ну, а если его бичевание устраивает, то и вопросов нет.
+1
Так вот о том и разговор — ничего не делать, не работать, заодно не мыться, не приводить в себя в порядок, конечно, проще. Тогда что их жалеть? они сами себе такую судьбу выбрали.
Можно понять и пожалеть вообще немощного человека, инвалида, но я имел в виду здоровых бичей, коих мы видим каждый день в городе.
Можно понять и пожалеть вообще немощного человека, инвалида, но я имел в виду здоровых бичей, коих мы видим каждый день в городе.
0
Ох, как просто зарекаться!
+3
Вы наверное не совсем понимаете о ком в топе идёт речь. Дед 42 года рождения, соответственно ему на сегодняшний день не много не мало 74 года. О какой работе с компьютером и интернетом Вы говорите если ему ночевать толком негде. Что касается работы на стройке, то мне кажется в его физическом состоянии он там не нужен. Я конечно могу ошибаться, но по видимому Вы ещё очень молоды и в Вас говорит юношеский максимализм.
0
Для меня это был лучший год :)) родила сыночка ❤
0
Приходите сейчас посмотрим. И объясню почему так случилось и объясню почему вы зря тут так написали и выставили нас как будто мы отрицательные элементы. И всё будет понятно. Для остальных сейчас обрисую ситуацию. Меня отправили по заданию предприятия прокатиться, зашли люди и начали разговор с руководителем, кусок разговора я слышал про время и ещё что то, в тот момент я выходил на улицу. О чём речь я даже не вкурсе был, на данный момент у нас уволился парень который мог вам помочь посмотреть, руководитель сейчас загружен так как на нём висит куча вопросов вот он вам и отказал так как сейчас работой занят.
0
Дочка Егора Гайдара подробно объясняет почему она ненавидит СССР:
Бедный прадедушка Аркадий Гайдар, изо всех сил строивший СССР… не зря говорят, что природа на потомках отдыхает.
Бедный прадедушка Аркадий Гайдар, изо всех сил строивший СССР… не зря говорят, что природа на потомках отдыхает.
0
"… за небольшую плату и питание..." — рабство не напоминает?
насчет «шевелиться» — а если у человека депресиия? он ведь не под забором родился, его туда выдавливали и наверно долго и упорно. Ведь может быть такое что он просто не в состоянии уже позаботиться о себе без помощи, реабилитации.
«Кузнецом» быть хорошо, когда молодой, есть поддержка, силы и т.д., а «ковать» под забором или на помойке сложновато.
насчет «шевелиться» — а если у человека депресиия? он ведь не под забором родился, его туда выдавливали и наверно долго и упорно. Ведь может быть такое что он просто не в состоянии уже позаботиться о себе без помощи, реабилитации.
«Кузнецом» быть хорошо, когда молодой, есть поддержка, силы и т.д., а «ковать» под забором или на помойке сложновато.
0
0
господи, нас всех всех!
+2
Насчет «ветеранов» уже раньше писала об этом случае, как сразу после празднования под фанфары 70-летия победы, была на Бочаровом ручье, и на моих глазах бабулю, ветерана, вывели под белы рученьки — нет для нее жилья у российской Федерации!
Типа «победили? спасибо! давай, до свидания!».
Типа «победили? спасибо! давай, до свидания!».


))) Это очень хорошая предновогодняя новость!!!))
so3537