Прямой эфир


+1
«Излюбили тебя, измызгали — Невтерпеж.
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Иль в морду хошь?»
(из той же темы про быдло)
avatar

Carib

  • 29 декабря 2016, 16:42
0
сеть то одна )))
avatar

Oper

  • 29 декабря 2016, 16:40
0
На песок или щебень/гравий брусчатку укладывают и песком засыпают. Чтобы вода фильтровалась
avatar

Konst

  • 29 декабря 2016, 16:38
+2
наверное автор просто хотел на армян наехать )
avatar

Secretweapon

  • 29 декабря 2016, 16:31
0
ГовноЕтой давно не пользуюсь уже. Сигнал был хороший но скорость х… ня. Прешел на Мегафон просто летает, но трафики 30г на месяц не хватает.
avatar

DRED2044

  • 29 декабря 2016, 16:30
+1
Одной купюрой?
avatar

Konst

  • 29 декабря 2016, 16:19
0
Сейчас 25 мегабит, а бывает и поболее…
avatar

Oper

  • 29 декабря 2016, 16:00
0
Вроде все нормально )
А бывает и так...
avatar

Oper

  • 29 декабря 2016, 15:58
0
Спасибо за информацию, фото красивые, но после первого поставьте кат(ножницы в заставке) экономте информационное пространство.
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 29 декабря 2016, 15:49
+1
Ёту постоянно колбасит
avatar

iurii

  • 29 декабря 2016, 15:47
0
часто езжу на 43, ни разу не видела чтобы кому-то сдачи рубль или более водитель не дал. есть в том числе и дети которые говорят что сдачи 1р. не надо, но это уже другая история. и ни разу не слышала чтобы на кого то ругались не задерживать проход когда человек ждет сдачи.
avatar

Shilo

  • 29 декабря 2016, 15:38
+2
российская федерация беднее не станет
И с этим нельзя не согласится. Должна быть построена система минимальной помощи таким людям. А пока все это, к сожалению, строится только на добровольной помощи отдельных граждан.
avatar

so3537

  • 29 декабря 2016, 15:37
0
Да так, ничто, проехали…
avatar

medianasochi

  • 29 декабря 2016, 15:16
0
Не люди это. Желудочки.
avatar

Luarvick

  • 29 декабря 2016, 15:15
0
И ещё знаю людей которые не знали куда пойти работать и что делать, мы их тянули на кухню. Сделай сан книжку что здоров и всё впорядке со здоровьем и всё добро пожаловать. Начинали все с пицца цеха потом кто куда, кто на горячий кто на холодный цех кто в десерты подался. Далее уже проще найти и работу и есть что показать на следующей кухне. Если есть желание то можно научиться всему. Все всё умеют поверьте просто не хотят. Лично учил таких расп*здяев а сейчас они уже нормально себя чувствуют. Я с этим завязал потому как в кухне тоже есть предел терпению. Но если случится что либо и мне придётся опять поварить то нет проблем. А есть ряд людей которые ходят на свои работы и больше ничего не знают и потому бояться её потерять. Всегда нужно иметь запасные варианты и желательно пару профессий, нет такого так научись. Поверьте есть люди которые обучат с нуля.
avatar

MotosalonVeles

  • 29 декабря 2016, 15:03
0
Так это же хорошо, правильно? Люди реализуют свое, между прочим, оплаченное право на свободу передвижения. Я тоже там вчера стоял пару часов и что?
avatar

Plohish

  • 29 декабря 2016, 15:02
0
Глухие и уединённые деревни, а выше шести и семитысячники. Особенно святые места — истоки реки ГАНГА. Однажды я там путешествовал. хотелось бы повторить в соседних местах
avatar

travellersochi

  • 29 декабря 2016, 15:01
0
… или Байнетдинов… если СМИ с фамилией не напутали…

итого скорость 360, высота 250…
avatar

anx

  • 29 декабря 2016, 15:00