Прямой эфир
Ну, не скоты, ли???!!!! "Charlie Hebdo выпустил глумливые карикатуры на катастрофу Ту-154" / Блог им. ogan03 39
+1
Что, и она тоже? )))
0
Уттаранчал и Уттар Прадеш самые населенные территории. Там в горах есть где уединиться?
Благоустройство морской набережной - 2. Гранитная плитка едет "на село"... В каком количестве? / Социальные и экономические стороны нашей жизни 42
+1
Великий и могучий действительно предоставляет прекрасные ругательные возможности, если не лениться)
Можно даже придумать новое чего-нибудь, на ходу. Ну, если оттенков не хватает, для данного случая)
А насчет мата — не стОит, думаю. Я вот матерюсь в реальной жизни неслабо, а в печатном виде не люблю. И думаю, что не одинок в своей этой нелюбви)
Можно даже придумать новое чего-нибудь, на ходу. Ну, если оттенков не хватает, для данного случая)
А насчет мата — не стОит, думаю. Я вот матерюсь в реальной жизни неслабо, а в печатном виде не люблю. И думаю, что не одинок в своей этой нелюбви)
0
В суммах )))
Благоустройство морской набережной - 2. Гранитная плитка едет "на село"... В каком количестве? / Социальные и экономические стороны нашей жизни 42
0
Так надо проявлять инициативу вот лет 5 назад меняли тротуарную плитку на брусчатку напротив почты на макаренко старую сложили аккуратно ромбами целую, и оставили ждать транспорт с неделю она полежала и нашла инициативного человека тот ее сам вывез с утреца на след день рабочие стояли и думали толи горевать толи радоваться…
0
Абсолютная истина! Даже на Кавказе на 4000 есть ощущение, а там тем более!
Благоустройство морской набережной - 2. Гранитная плитка едет "на село"... В каком количестве? / Социальные и экономические стороны нашей жизни 42
+1
Не предлагают пока, ни новой, ни старой. Ни с документами, ни без таковых.
0
Вот мэр им предлагает выходной на свежем воздухе не у всех же есть дачи а они еще бунтуют…
+1
Гималаи — самые близкие к космосу горы. Там даже чувствуется запах космоса.
Благоустройство морской набережной - 2. Гранитная плитка едет "на село"... В каком количестве? / Социальные и экономические стороны нашей жизни 42
+2
Но по документам будет новая…
Благоустройство морской набережной - 2. Гранитная плитка едет "на село"... В каком количестве? / Социальные и экономические стороны нашей жизни 42
+1
Это вы и я знаем, что она старая по документам пройдет дороже новой…
0
Последняя высота самая точная. В Индийских Гималаях — это горы в штатах Уттаранчал и Уттар Прадеш — мне доводилось там путешествовать и я остался очень доволен. Карты этих районов, у меня, кажется в архивах сохранились.
0
Есть еще конечно риск после аварии не ходить и я вам скажу даже сидя в инвалидной коляске можно заработать себе на жизнь, изучай php, corel draw, работай фрилансером, описывай работу предприятий, делай сайты визитки, веди группы вконтакте предприятий, обновляй новости да дохрена можно делать если жить хочешь заработать всегда можно просто мозгами шевели. Так что подумайте кому вы помогаете и что они от жизни хотят.
+1
so3537
Ни соцработникам. Ни ментам. Ни работе.
Ни, тем более, женщинам с их сюсюканьем и постоянным надзором типа: ни пей, ни кури эту гадость, помойся, не водись с этими уличными алкашами, фулиганами- давай, уж сколько прошу, полку прибей, кран почини, двери закрепи, огород вскопай. :) :) :)
Встречаются не старые мужики, обросшие, грязные. Что ему мешает найти одинокую женщину, которых в любом городе России пруд пруди и которая с удовольствием примет такого?Ни один представитель этого гордого, свободолюбивого племени Бичей добровольно не позволит ни кому взять себя в полон!
Ни соцработникам. Ни ментам. Ни работе.
Ни, тем более, женщинам с их сюсюканьем и постоянным надзором типа: ни пей, ни кури эту гадость, помойся, не водись с этими уличными алкашами, фулиганами- давай, уж сколько прошу, полку прибей, кран почини, двери закрепи, огород вскопай. :) :) :)
Ну, не скоты, ли???!!!! "Charlie Hebdo выпустил глумливые карикатуры на катастрофу Ту-154" / Блог им. ogan03 39
0
Полностью согласен, насчет французов в тэгах, так нельзя ни в коем случае. Эбды глумятся — про них и надо.
0
не сбылись намеченные планы, у ребёнка переходный возраст со всеми вытекающими, кредит высосал все силы, поэтому проголосовала за 4вариант!
0
Чё работы нет, стройка, вахта, грузчик на базе, прийди скажи мужики ну вот такая ситуация на улице остался работать хочу так тебе всегда помогут если работать действительно будешь а этим персонажам ничего не надо они и так дома у них такой казантип всё покайфу и так а люди денег дадут на синеву и покайфу.
0
И тут — бабах! — несколько секунд видео с пустынного пляжа смотреть нельзя и достать нельзя.Вот-вот-вот!
0
Спасибо за топик, после Нового года приведу к вам своего болбеса.


timofeitselovalnikov1962