Прямой эфир


0
А может проклятья достигли таки цели и эти ублюдыши сейчас просто наслаждаются диареей?
avatar

Luarvick

  • 29 декабря 2016, 13:33
0
Вздыхаю… в каком-нибудь ужасном месте он живет.
Просто позорище Российской Федерации за то, что у нас есть бомжи и за то, что власти прилагают все усилия чтобы и дальше их плодить.

Так что, лично я в каком-то смысле надеюсь, что если со мной такое случится (а это вполне реально) может быть кто-то тоже хоть что-то сделает.
avatar

also1987

  • 29 декабря 2016, 13:31
0
Уважаемый я вам сто процентов даю что вы не со мной общались. Доступ к камерам есть только у руководства. Так что если у вас лично ко мне какие либо вопросы +7-995-210-98-ШЕСДЕСЯТ ПЯТЬ.
avatar

MotosalonVeles

  • 29 декабря 2016, 13:30
0
> Виновных тут не будет ибо катастрофу расследуют те, в отношении кого должно вестись расследование

Мысль поражает своей глубиной!
avatar

roadster

  • 29 декабря 2016, 13:26
0
ну, я бы вас посветил в ранний 2004 год, но как нибудь в другой раз…
avatar

rootwing

  • 29 декабря 2016, 13:17
0
давайте резюмируем эту трепотню, одним исполнителем Исполнитель

и мысленно проведем параллель, в историях многих народов происходили жуткие катастрофы,
avatar

rootwing

  • 29 декабря 2016, 13:11
+1
Хороший заголовок и комментарии мотосалона «Велес»оставленный 29.12 в 10-24.Теперь я понимаю почему вам некогда помогать людям, вы пишите коменты на привете.Объясню, у нас с базы угнали машину ночью, машину угоняли с машиной сопровождения.Вторая машина сопровождения разворачивалась как раз под камерами салона Велес, мы любезно обратились с просьбой посмотреть хотя бы кусочек, при том что время мы знаем с других камер.Нам любезно отказали сославшись на огромную.предновогоднюю занятость. Это конечно его право, у нас бы это заняло ровно столько времени сколько он писал свои комментарии на привете.Счастья и процветания в Новом году вашему мотосалону.Вот такие замечательные и отзывчивые люди живут в нашем городе!
avatar

helena

  • 29 декабря 2016, 13:09
0
Во многом Вы безусловно правы, но к этому старику Ваши высказывания явно не подходят! Я сам не перевариваю алкоголиков, поэтому и присмотрелся к нему, и как бы смешно не звучало, принюхался.
avatar

revizor1313

  • 29 декабря 2016, 13:09
+1
Помещение для ночлега у него вроде бы есть, правда я так и не понял где конкретно он живёт, но точно есть где спать.
avatar

revizor1313

  • 29 декабря 2016, 13:04
0
А попробуйте закрыть Привет и увидите реакцию фсб, я так думаю… ))
avatar

Vasyara

  • 29 декабря 2016, 13:04
+4
Виновных тут не будет ибо катастрофу расследуют те, в отношении кого должно вестись расследование, поэтому итог немного предсказуем.
avatar

Plohish

  • 29 декабря 2016, 13:03
0
Спасибо за отзывчивость!
avatar

revizor1313

  • 29 декабря 2016, 13:02
0
А рецепт счастья и справедливости прост — надо наказывать не покупателей, а продавцов.
avatar

PNL

  • 29 декабря 2016, 13:02
0
Да я поверю, почему нет? Сам ее люблю, фанател в молодости. Но иксперты не поверят, вон один уже обозначился ниже. Который уже кем только не был, а теперь — автомобилем стал)
avatar

VVE_Rost

  • 29 декабря 2016, 13:00
0
Он мне невнятно рассказал, что где-то живёт, по моему на пластунке.
avatar

revizor1313

  • 29 декабря 2016, 12:59
0
> поверьте, люблю авиацию, я это делаю от любви к авиации.

И ни одной темы, ни одного слова про авиацию в блоге с 2009 года. Все больше про Анатолия Николаевича Пахомова. Охотно верим, так оно всегда и бывает.
avatar

roadster

  • 29 декабря 2016, 12:56
0
> я бы проверил aliexpress кому они за последний месяц отгружали квадрокоптеры с адресатом в Адлере

Вы бы уж сразу и модель назвали, в помощь следствию. Судя по способностям, вы на слух отличаете жужжание DJI Phantom 3 от Phantom 4.
avatar

roadster

  • 29 декабря 2016, 12:52
0
ахаха) и пошли они за помошью в УК )
avatar

mikimoto

  • 29 декабря 2016, 12:51
0
на самом деле звонят и еще и как — отклик хороший
avatar

mikimoto

  • 29 декабря 2016, 12:49
0
поверьте, люблю авиацию, как и многие миллионы граждан, от этой любви, даже никнейм завел, от самой напрягаемой точки летательного аппарата, правда, опять пришлось чуть поменять местами слова rootwing, я думаю что, в ближайшее время специалисты скажут свое мнение. а я это делаю от любви к авиации.
avatar

rootwing

  • 29 декабря 2016, 12:49