Прямой эфир
0
так что мешает начать будущее с такой женщиной и самому по-тихоньку встать на ноги и заняться чем-то? не мало кто из бомжей образованные и интеллигентные люди, которым просто не повезло.
+1
так может ваш ребенок на сладости деньги копит со сдачи? карманы проверяли? вы либо по факту пишите кто и сколько раз не дал сдачу, чем здесь родительский клич подымать в сторону водителей кавказской национальности)
0
А, что? Если у меня нет, к примеру, никаких счетов в банках. А тут мне нашли, по дороге, неоплаченные штрафы или налоги, то квиточки для оплаты выпишут? Если да, то считаю очень полезно для тех кто адрес менял и машина не на него оформлена. И фиг знает куда письмо придёт, если отправят вообще.
+1
))) это мое призвание )))
На 1 кг свинины
Чеснок — 5-6 долек
Сладкая красная паприка — 2 ч.л.
Соль — 0,5 ч.л.
Смесь разных молотых перцев — черный, белый, розовый 1-2 ч.л.
прочие пряности размолоть — например, зира и тмин, горчица, кориандр на свой вкус
Растительное масло — 1-3 ст.л.
Замочить в соленой воде мясо на 2 часа. Вода должна быть максимально соленой, но не горькой (примерно на 1 стакан воды 1 ст. л. соли )! Вода должна полностью покрывать мясо!
Через 2 часа, вытащить мясо из воды, немного промокнуть бумажным полотенцем и нашпиговать чесноком.
Смешать смесь пряностей с растительным маслом, хорошенько перемешать.
Готовой смесью обмазать мясо и отправить в очень хорошо разогретую духовку (t 250С) на 40-50 мин
Затем выключаем духовку и оставляем мясо ещё на 2 часа (или на ночь, если готовили вечером)
Дверцу духовки не открывать!
На 1 кг свинины
Чеснок — 5-6 долек
Сладкая красная паприка — 2 ч.л.
Соль — 0,5 ч.л.
Смесь разных молотых перцев — черный, белый, розовый 1-2 ч.л.
прочие пряности размолоть — например, зира и тмин, горчица, кориандр на свой вкус
Растительное масло — 1-3 ст.л.
Замочить в соленой воде мясо на 2 часа. Вода должна быть максимально соленой, но не горькой (примерно на 1 стакан воды 1 ст. л. соли )! Вода должна полностью покрывать мясо!
Через 2 часа, вытащить мясо из воды, немного промокнуть бумажным полотенцем и нашпиговать чесноком.
Смешать смесь пряностей с растительным маслом, хорошенько перемешать.
Готовой смесью обмазать мясо и отправить в очень хорошо разогретую духовку (t 250С) на 40-50 мин
Затем выключаем духовку и оставляем мясо ещё на 2 часа (или на ночь, если готовили вечером)
Дверцу духовки не открывать!
0
Что именно "… Интересно уже стало..."?
Адреналина, увы, хватает.
"… Послушать..." меня? — о чем?
Лучше, раз так случилось что вы обладатель кулинарных талантов, и должна признать, показалось что и силищи, покормите деда. И да будет Вам +100500 к карме :) и нам всем спокойнее.
Письмо Жириновскому я напишу, но еда ему нужна сейчас.
Адреналина, увы, хватает.
"… Послушать..." меня? — о чем?
Лучше, раз так случилось что вы обладатель кулинарных талантов, и должна признать, показалось что и силищи, покормите деда. И да будет Вам +100500 к карме :) и нам всем спокойнее.
Письмо Жириновскому я напишу, но еда ему нужна сейчас.
Ну, не скоты, ли???!!!! "Charlie Hebdo выпустил глумливые карикатуры на катастрофу Ту-154" / Блог им. ogan03 39
+1
Хоть и несимпатичны мне радикальные исламисты, но этих французских пидоров не зря постреляли.
0
0
Подсматривать можете и с балкона, из кустов, через бинокль и проч. и т.д. Главное — чтобы у вас не было хитрого приспособления, СПЕЦИАЛЬНО сконструированного для незаметного слежения и подслушивания. В этом и есть криминал, а не в самом подсматривании))
0
Но скорость разная. У мегафона скорость в разы больше! На йоте вечно сеть перегружена и скорость низкая.
0
Интересно уже стало. Ну что могу предложить, могу предложить встретиться и послушать вас, можем прокатиться, адреналин любите?
0
специалисты по кобзонам
умеют сразу опознать
кобзона даже если это
картина пабло пикассо
на самом деле шевелюра
кобзона настоящая
вот голова под шевелюрой
так та действительно муляж
я слышал что кобзон бессмертен
и дед мой слышал и отец
и даже прадед краем уха
слыхал как продолжался бой
специалиста по кобзонам
к оригиналу подвели
тот размагнитился сломался
и сбросил шерсть на голове
внутри иосифа кобзона
процессы сложные идут
благодаря процессам этим
он и иосиф и кобзон
поймать кобзона очень просто
в толпе людей ищи парик
но чтоб напасть на след кобзона
ты должен думать как кобзон
у вас кобзон сказал мне доктор
и вышел прочь чтоб избежать
моих отчаянных вопросов
истерик криков как кобзон
постригла сына под кобзона
теперь он просит чтобы боль
покинула хоть ненадолго
к родному дому полетя
кобзон забывшись вдруг про сиськи
запел и чувствует не то
но слёз назад в глаза не втянешь
мурашек с кожи не смахнёшь
умеют сразу опознать
кобзона даже если это
картина пабло пикассо
на самом деле шевелюра
кобзона настоящая
вот голова под шевелюрой
так та действительно муляж
я слышал что кобзон бессмертен
и дед мой слышал и отец
и даже прадед краем уха
слыхал как продолжался бой
специалиста по кобзонам
к оригиналу подвели
тот размагнитился сломался
и сбросил шерсть на голове
внутри иосифа кобзона
процессы сложные идут
благодаря процессам этим
он и иосиф и кобзон
поймать кобзона очень просто
в толпе людей ищи парик
но чтоб напасть на след кобзона
ты должен думать как кобзон
у вас кобзон сказал мне доктор
и вышел прочь чтоб избежать
моих отчаянных вопросов
истерик криков как кобзон
постригла сына под кобзона
теперь он просит чтобы боль
покинула хоть ненадолго
к родному дому полетя
кобзон забывшись вдруг про сиськи
запел и чувствует не то
но слёз назад в глаза не втянешь
мурашек с кожи не смахнёшь
0
SomeShit, Вы меня спасаете. Буду очень благодарна!
Ну, не скоты, ли???!!!! "Charlie Hebdo выпустил глумливые карикатуры на катастрофу Ту-154" / Блог им. ogan03 39
0
проблема наркомании исчезладавайте теперь придумаем проблему еще какой то газеты которой у нас никто в жизни и не видел то
0
Не беру сдачу с 20 руб и, как многие написали выше, водители (и 4 и 43) этот рубль всегда пытаются отдать, армяне, раз уж вы так их выделяете, тоже))) в то, что водители не дают сдачу с 50 или 100 рублей, верится с трудом, охотнее верится в детские сказки об излишне потраченных деньгах))) давайте ребенку размен или сажая в автобус платите водителю сами) вот проблему придумали
0
"… в кухне тоже есть предел терпению"
добавлю — и острые ножи :)
"… Но если случится что-либо..." "… и всё впорядке со здоровьем..." -ключевые фразы.
Не думайте, что я с Вами спорю :)
добавлю — и острые ножи :)
"… Но если случится что-либо..." "… и всё впорядке со здоровьем..." -ключевые фразы.
Не думайте, что я с Вами спорю :)
0
администрация тут не ноет
0
Да я тоже поражаюсь, БС они используют общие,
Почему так????
Почему так????
0
конечно платят никто и не спорит, но когда это затевалось налог просто на землю под санаторием был кратно выше, чем налог на землю под дендропарком
0
+++ Следователи- народ нежный, им желательно дозвониться, т.к они очень редко покидают свой кабинет,(работы много), подследственный сам должен бегать к ним по первому зову, в любое рабочее время, и даже потом в прокуратуру ихнее «шитокрыто » забирать. Ибо если дело есть, они обязаны его до суда довести с обвинительным уклоном.
Во время следствия, можно даже во всём признаться и покаяться, мол, хотел брелком шпионить, проканать за городского психа, который потерял свою машину много лет назад и везде её ищет… Всё равно — всё решает суд, чаще мировой.
Во время следствия, можно даже во всём признаться и покаяться, мол, хотел брелком шпионить, проканать за городского психа, который потерял свою машину много лет назад и везде её ищет… Всё равно — всё решает суд, чаще мировой.


sdybanafig