Прямой эфир


+3
Это всё разгильдяйство на местах. Данное подразделение ПФР не может навести порядок в своём управлении, в Адлере в 2015 году тоже толпы народа стояли, что физических лиц, что юридических. Отчёты ежеквартальные бывало часами сдавали, ждя своей очереди. В 2016 году отчёты более 15 минут не сдавал, в прошлый раз минут 5 там пробыл. Сейчас ещё сдаются ежемесячные отчёты, тоже 5-10 минут, в зависимости от очереди, вчера сдавал такой отчёт, два человека в очереди было, плюс девушку пропустил, примерно минут 10 от машины и обратно. С аналогичной ситуацией в августе сталкивались, умер дядя, сестра в течение часа успела из Чайсовхоза посетить ПФР, уточнив у них всю необходимую информацию, договориться в мовзолее и на кладбище, вернуться домой. В 2014-2015 году такая же проблема была и у этого управления ПФР, но они её решили.
avatar

Dmitris

  • 11 января 2017, 23:38
+5
Тем более, что «тот, кто пришел позже» прекрасно схомячил нарезанный ещё до него аквапарк...)
Была бы воля… и материальная заинтересованность…
avatar

Yabeda

  • 11 января 2017, 23:38
+1
течения, физические процессы… вот и всплывают обломки… странно, почему все не вытащили и операцию к нг свернули…
avatar

rem-sochi

  • 11 января 2017, 23:37
+2
на ваших балконах
На моём орхидеи цветут. Так что имею право требовать такого же оформления от властей.
avatar

AlisaObychnaya

  • 11 января 2017, 23:35
+5
в каком звании такие наводящие вопросы учат задавать?
avatar

rem-sochi

  • 11 января 2017, 23:34
+4
Начните со своей квартиры
А вот спекуляций не надо… и без ваших отвлекающих манипуляций всё сами — и подъезды отремонтировали, и палисадники засадили цветами…
Не надо сочинцев низводить до уровня временщиков, засевших в администрациях…
avatar

Yabeda

  • 11 января 2017, 23:31
+1
Мимо бабок пролетает со свистом. Сдачу копеечную не дает, люди просят ее.
до чего довел страну господин пеже?!
avatar

rem-sochi

  • 11 января 2017, 23:31
+4
Вы прям за один день хотите чтобы в городе навели порядок
Хорош врать… с 2007 года у вас всё «один день» тянется… оплаченный всей страной, на минуточку… бешенными деньгами…
avatar

Yabeda

  • 11 января 2017, 23:27
0
Вы меня извините, но вы начали с мусора
Мне одно не понятно, откуда столько ненависти в нашу сторону?
И начинал не с мусора, и ненависти никакой — я вообще всех люблю, в противном случае уже давно сидел за убийство — и претензии не только в одну сторону, а во все где виден автомобиль за городом. Мало объездных, надо ещё и в горы лезть? Нормальная реакция для местного, переживающего за то, что в своё время так береглось от тех, кто теперь не несколько дней тут находится и можно уследить за ним, а на постоянку обосновался.
avatar

PEBEPC

  • 11 января 2017, 23:27
0
Ну. всё правильно. Они все, в последнее время, по этой, только взлетают, вдоль зданий аэровокзала. Раньше и садились на неё, во всяком случае, когда я в последний раз летал в 2007 году, то же на 154ом.
avatar

diagas

  • 11 января 2017, 23:25
+2
Если пенсионер работающий, то эти 5200 семье выплачиваются работодателем, потом предприятие это отражает в отчётности (по-моему, в ежеквартальной), если память не подводит, потом предприятие может налогов на эту сумму меньше заплатить, в общем, государство должно возместить. Но это у них всё уточнять надо, может что в законодательстве поменялось. А если пенсионер не работающий, то через ПФР. Но в любом случае к ним надо попасть.
avatar

Dmitris

  • 11 января 2017, 23:23
+4
И вот, по окончании восьмого года правления это понял тот, кто пришёл после
Да у него ещё лет 10 в запасе… чтоб по примеру верхнего начальства продолжать всё валить на предшественников...)
avatar

Yabeda

  • 11 января 2017, 23:22
0
сурьезная проблема, по поводу которой смогу организовать именно деловую встречу
Ага, знаем мы эти «сурьёзные»… водки много не пейте только...))
avatar

Yabeda

  • 11 января 2017, 23:16
+2
пирог набережной был нарезан ещё до...
И вот, по окончании восьмого года правления это понял тот, кто пришёл после.
И всё заверте… © / М.Зощенко
avatar

AlisaObychnaya

  • 11 января 2017, 23:16
+3
За посадку/высадку пассажиров на остановке, которой нет в маршрутном листе данного маршрута, их штрафуют не гаишники, а транспортное управление (или как оно там по правильному называется)
avatar

monkey

  • 11 января 2017, 23:13
0
если я верно помню
В смысле лично?
А двойка всегда была какая-то… С трудом припоминаю её. По-моему её ещё как дополнительный в сезон использовали? А так всегда на памяти 1; 3; 4; 7; 8; 11; теперь родные через Виноградную 5; 6; 9н; 9в, позже 10 (которую вначале можно было в первый список поставить) и 38. Те, что в разряде 100, пока опущу.
avatar

PEBEPC

  • 11 января 2017, 23:12