Прямой эфир


0
Спускающимся с тимирязева автомобилистам не видно за машиной пешеходов. Не из кустов съемка, а из окна своей квартиры.
avatar

Pirs

  • 11 мая 2017, 20:33
+2
О какой опасности вообще идет речь, на такой скорости?! Ну развернулись, где тут пешеходов увидели? Лучше бы изобличали пьяных лихачей, а так пустое сотрясание воздуха…
И прятаться в кустах, снимая непонятно что… нашли сенсацию. смешно)))
avatar

Sonnenlicht

  • 11 мая 2017, 20:26
0
сдесь толковых раньше не было!
ТутА и тамА есть спецы, просто искать надо.
avatar

Koka

  • 11 мая 2017, 20:16
0
Ты кто такой само, чтоб всех собравшихся так называть?
avatar

gordusi

  • 11 мая 2017, 19:49
+1
Деды победили- сомнений нет! Но, появились новые оккупанты и полицаи…
avatar

Shans

  • 11 мая 2017, 19:46
+3
правила и законы для других
avatar

Wing

  • 11 мая 2017, 19:44
0
Развернуться на пешеходном… Не считая других нарушений. Может лишение?!
avatar

Shans

  • 11 мая 2017, 19:36
+3
Спасибо нашему Пенсионному фонду за заботу о пенсионерах! Только вот как оплачивать коммунальные услуги до 10 числа? Пусть тогда изменят сроки оплаты.
avatar

Alisa99

  • 11 мая 2017, 19:31
0
посоветуйте усилитель для цифровой антенны (есть ли вообще такой?), половина бесплатных каналов работает только в хорошую погоду и при открытом окне, живем на мамайке вроде не так далеко, видимо в низине
avatar

Nikitoss

  • 11 мая 2017, 19:30
+1
Раньше это было — санаторно-курортное лечение — для всех. Теперь — кому повезло. А брать сбор намерены СО ВСЕХ!
avatar

andy

  • 11 мая 2017, 19:28
+6
Не совсем в тему, но при выяснении отношений с ГИБДД может быть полезно: Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Виктор Кирьянов направил своим подчиненным указание решать спорные случаи, когда знак противоречит разметке, в пользу водителя
N 13/6-120 от 30.06.2008
В указании четко говорится: «При осуществлении надзора за дорожным движением, а также при рассмотрении спорных ситуаций, когда установлено, что линии горизонтальной разметки не соответствуют требованиям установленных дорожных знаков, ситуацию следует трактовать в пользу участников дорожного движения»
avatar

kora

  • 11 мая 2017, 19:16
0
Добрый день!
Меня зовут Юля, я являюсь представителем турнира «Hopes Cup — 2017».
Уже не раз писали Вам в редакцию, однако никаких действий с Вашей стороны не последовало. Есть правки по данному материалу www.privetsochi.ru/blog/sport_sochi/70267.html
Просим подписать фото с активной ссылкой на группу турнира vk.com/hopes_cup как источник фотографий =)
И также просим внести корректные данные, т.к. в статье достаточно много искаженной информации, поступают жалобы на ваш материал.
Городов на нашем турнире достаточно много, а не та малая часть, которую вы перечислили, в трех этапах они перечислены vk.com/board105175230
Команда Форвард написано некорректно, правильно ФК «Форвард им.А. Савельева». Счет у вас так же указан неверно и лучший игрок тоже. Вы в гугле выпадаете на 2 строчке по материалу о турнире, просим переписать материал без искажения информации. За любой информацией вы можете обратить ко мне. Просим статьи и новости высылать на проверку.
Заранее благодарны! Ждем ответное письмо.

С уважением, Юлия Добрынина,
менеджер проектов SMM, пресс-служба, PR, маркетинг
тел: +7-928-28-28-076
e-mail: hopes_cup@mail.ru
avatar

HopesCup

  • 11 мая 2017, 19:12
+5
4 лишних дня будут крутится деньги пенсионеров. Кто-то станет богаче (на процентах), кто-то беднее (не успеет получить). Как всегда.
avatar

rijaya

  • 11 мая 2017, 19:08
0
89384699898 Лева на гастелло в адлере, делает аккуратно и быстро. по цене, думаю договоритесь
avatar

McLean

  • 11 мая 2017, 19:06
0
Да, я тоже в удивлениях. Суть, скорее в том, что эту модель или тоталят. Или она ездит безотказно миллион лет. Такая вот глупая ситуация.
avatar

Endless_666

  • 11 мая 2017, 18:57
+4
Пенсия -пособие для оплаты расходов текущего месяца. Это значит, получать её мы должны в первых числах месяца. А за задержку в 15 дней должны получать пенсию + %% за пользование заёмными средствами от ПФ РФ.
avatar

kora

  • 11 мая 2017, 18:57
0
странно, вроде модель распространенная, не эксклюзив какой-то. ну удачи в поисках.
avatar

Secretweapon

  • 11 мая 2017, 18:54