Прямой эфир
0
Пусть ГИБДД повнимательнее работает по городу, где разъезжают полу- разбитые авто на низкопрофильной резине, затонированные, без глушителей!!! зачем они в курортном городе???
А был ли мальчик? Открытое письмо начальнику ОГИБДД УВД по городу Сочи / Проблемы эвакуации в Сочи 38
0
Эт само собой!!!
Что ж я, не понимаю штоле ©))
Что ж я, не понимаю штоле ©))
+2
С выложенным договором и подтвержденной суммой — это уже совсем другое дело…
+1
Там тарелки 60-80см потребуются. Как их отличить от МТС, Триколор и прочих? ))) Кстит ничто не мешает нанести принт логотип этих компаний на такую тарелку и даже более, с учетом технологи размещения группировки на орбите, ловить сигналы будет любая тарелка, кроме разве что первернутой ))) таким образом, ничто не мешает на обычную тандартную триколоровску тарелку поставить приемник ван веба и все будет пахать )))
0
Просто у каждого человека есть свой «потолок», выше которого он прыгнуть не в состоянииА в этом случае срабатывает «принцип Питера»...) и проявляется «синдром конечной остановки»…
Про 100 рублей в день с каждого приезжающего на российские юга / Социальные и экономические стороны нашей жизни 141
+1
И Вы попались на передергивании понятий… Именно этого и добиваются принимающие решения. Жаль! Все связано напрямую. Решения принимаются исключительно, чтобы взять и отобрать, ликвидировать существующие государственные расходы на граждан, переведя все на коммерцию.
Утверждения о направлении сборов на что-то по улучшению курортов — от лукавого. Регулируйте правильно финансовые и в том числе бюджетные потоки — и на все денег хватит.
Утверждения о направлении сборов на что-то по улучшению курортов — от лукавого. Регулируйте правильно финансовые и в том числе бюджетные потоки — и на все денег хватит.
0
По тарелкам будут вычислять тогда ;)
0
Что крайне сомнительно ))))) И потом, даже если, что можно сделать с технологией прямого луча, да ещё в ku диапазоне? Построить по всей стране башни «противобалистической защиты» находящиеся на расстоянии 40км друг от друга? Потому как по другому не получится плотно глушить. Ну и ещё при этом попутно попрощаться с концепцией спутникового телевидения в России. Нет, тут все не так просто, но будет крайне интересно )))
0
Жаль, что такое красивое здание разваливается!
+1
Подойдите и улыбаясь спросите, отчего это батут такой чистый?))
+6
они осознают свои ошибки, но заднюю дать не могуНифига...) они физически не могут понять — в силу своих скромных способностей — что их действия ошибочны, а представления ложны… это такая неосознанная психологическая защита…
0
Поддерживаю!!! Перенаправлять заявления и обращения граждан в инстанции на которые граждане жалуются… смогут и джамшуты!
Про 100 рублей в день с каждого приезжающего на российские юга / Социальные и экономические стороны нашей жизни 141
0
речь идет о курсборе, который к стоимости путевки не имеет никакого отношения, в ее стоимость или себестоимость не входит… его платили в раньше все- даже те, кто жил в сараях, причем здесь санкур??
0
я думаю в загашнике разработки у них имеются ;)
Про 100 рублей в день с каждого приезжающего на российские юга / Социальные и экономические стороны нашей жизни 141
0
Если государство не освобождает от всех налогов затраты предприятия на заботу о сотрудниках… Подавляющее большинство предприятий ничего по этим затратам и не делают! Не выгодно! Ибо и так большие налоги, сборы и штрафы государства на юридические лица…
Про 100 рублей в день с каждого приезжающего на российские юга / Социальные и экономические стороны нашей жизни 141
+1
Раньше были государственные и профсоюзные системы бесплатного (полностью!) или частично платного санаторно-курортного лечения! Сегодня ликвидировано ВСЕ! Были еще по профильным заболеваниям специализированные бесплатные путевки Минздрава, причем, сначала даже с оформлением еще отпуска на период санаторно-курортной путевки! Сначала ликвидировали отпуск, потом сократили количество специализированных путевок, потом ликвидировали полностью. Где-то 10 лет назад.
Пусть сначала вернут, что ликвидировали! А потом и про 100 рублей с каждого можно рассуждать.
Пусть сначала вернут, что ликвидировали! А потом и про 100 рублей с каждого можно рассуждать.
0
эффект Даннинга–Крюгера…
я думаю все же они осознают свои ошибки, но заднюю дать не могу, признавать свои ошибки как и ошибочное мнение мало кто умеет ;)


Plohish