Прямой эфир
0
Когда я заказывала себе кухню, при мне приходили заказчики в тот цех со скандалом. Что-то им там не привезли или не то привезли и со сроками затянули и т.д… А у меня все ок было.
0
Хотите безответсвенно и 100% анонимноДа нет! Зачем? Так нормально, приближенно к реальности:))
0
Панель просто проще раздолбать по пути. Так-то дифф и прочие тяжелые железки я прекрасно заказываю и не парюсь, что они доедут. Тут вопрос даже не в людях, которые перетягивать будут, а в транспортной компании.
Про 100 рублей в день с каждого приезжающего на российские юга / Социальные и экономические стороны нашей жизни 141
0
Конечно не большая, едет к примеру семья из трех человек на 10 дней, получается три тыщи, только налога на отдых! Но! На эти три тыщи как раз дороже выходит билет в Турцию, билета в Сочи! Есть о чем задуматься!
Единственное, что вы рановато всполошились, действовать этот сбор будет со следующего года и ударит по следующему сезону, а не по этому. А до следующего года ещё дожить надо, неизщвестно как оно там будет.
Единственное, что вы рановато всполошились, действовать этот сбор будет со следующего года и ударит по следующему сезону, а не по этому. А до следующего года ещё дожить надо, неизщвестно как оно там будет.
0
ну если передавать трафик через 3-4разных канала связи…
0
можно хоть 10взять до кучи…
0
это то что отличает законы от сосисок?
+1
)))
0
Еслиб это был не фэйк мы бы уже давно тонель по дну черного моря строили…
+9
Да это нормальная реакция Привета!) Я уже привык!
Напишет: шел вечером, провалился в яму по адресу..., будьте внимательны!
Комментарии приветовцев: А зачем вы ходите вечером? Да еще в таком месте? А где фотографии этого места? Вы голословны, предъявите факты! Это очередной вброс, чтобы опозорить власти города! И т.д.
Напишет: шел вечером, провалился в яму по адресу..., будьте внимательны!
Комментарии приветовцев: А зачем вы ходите вечером? Да еще в таком месте? А где фотографии этого места? Вы голословны, предъявите факты! Это очередной вброс, чтобы опозорить власти города! И т.д.
Про 100 рублей в день с каждого приезжающего на российские юга / Социальные и экономические стороны нашей жизни 141
0
Turkair самая бюджетная авиакомпания на сегодняшний день покрывающая регион.
0
Не знакома, к счастью. От части потому что я не пародирую малые народности, отчасти потому что не называю свой город даже в шутку Сочами. Те ошибки, что совершали мастера или иные работники организаций — оперативно и без запинки исправлялись, если это были не новомодные хипстерские обрыганы.
Нормальный работяга и мастер и тут имеет хорошие деньги, как раз потому что идет за длинным рублем. И приезжая к такому мастеру в гараж, я не требую от него латте с малиновым сиропом и кожаных диванов для моей жопы. Я не знаю, почему товарищ выше решил что я и рыбку скушать хочу, и сковородку не запачкать. То ли культура его переполнила, то ли снобизм.
Так или иначе, я знаю точно — нормальное человеческое общение, отношение и умение идти навстречу друг другу дают больше результатов, чем всевозможные понты. Пока одни выпендриваются, тебе делают машину без очереди и с гарантией.
Нормальный работяга и мастер и тут имеет хорошие деньги, как раз потому что идет за длинным рублем. И приезжая к такому мастеру в гараж, я не требую от него латте с малиновым сиропом и кожаных диванов для моей жопы. Я не знаю, почему товарищ выше решил что я и рыбку скушать хочу, и сковородку не запачкать. То ли культура его переполнила, то ли снобизм.
Так или иначе, я знаю точно — нормальное человеческое общение, отношение и умение идти навстречу друг другу дают больше результатов, чем всевозможные понты. Пока одни выпендриваются, тебе делают машину без очереди и с гарантией.
Про 100 рублей в день с каждого приезжающего на российские юга / Социальные и экономические стороны нашей жизни 141
0
Для отдыхающих, так уж точно лучше.
Про 100 рублей в день с каждого приезжающего на российские юга / Социальные и экономические стороны нашей жизни 141
0
Тем не менее, они достаточно умны, что бы у них не было ЕР, ну или у них бы оно назвалась ЕМ, кстати, так даже более аутентично…
+6
Очень просто: голосуйте рублем. Какой вменяемый человек отправит своего ребенка кувыркаться в этой грязи? Видимо, владельцам сейчас пофигу, ибо не сезон, а к лету помоют.
+3
Извините, но по-моему, правильно будет "ни при чем". "Не при чем" — не подходит. Все-таки мэр ничего не потерял. ;)
А был ли мальчик? Открытое письмо начальнику ОГИБДД УВД по городу Сочи / Проблемы эвакуации в Сочи 38
+2
Главное, не отрицать православные постулаты, тсссс… А то 3.5 года за это страшное преступление…


vektor