Прямой эфир


0
Миша, я там упомянула эффект Даннинга–Крюгера… больше мне добавить нечего…
avatar

Yabeda

  • 12 мая 2017, 11:19
0
Попробуй красностоп от ведерникова урожая 2012 года… правда он от 12000р но он того стоит.
avatar

Romyald

  • 12 мая 2017, 11:18
+3
Повсюду мусорные памиры и гамно текет, по арыкам? А чоб нам не быть лучше европ, в таком случае?
avatar

gordusi

  • 12 мая 2017, 11:18
+3
Интересно, а что же во власти мэра, если он везде ни при чем? Его послушать, так он чуть ли не на жаргоне разговаривает, все схемы знает, всех *** знает, но сделать ничего не может. И что бы он ни говорил, люди ему в ответ — «так согласовано же!!!» Или согласовывают за его спиной, или он ничего не помнит… Парадокс.
avatar

magnolia2013

  • 12 мая 2017, 11:17
0
Интересно, как они помешают ему работать? Спутники сбивать будут?
avatar

Plohish

  • 12 мая 2017, 11:16
0
Город Сочи тоже очень большой и очень разный :)
avatar

misha

  • 12 мая 2017, 11:16
0
Да поставьте аватарку типа моей, упрощает)
avatar

gordusi

  • 12 мая 2017, 11:16
0
Тоже интересно, близкая тема. Кто знает, где в Сочи могут качественно покрасить кожу салона?
avatar

Plohish

  • 12 мая 2017, 11:16
0
у нас он точно работать не будет. и правильно сделают :)
avatar

misha

  • 12 мая 2017, 11:14
0
О европейском уровне — по сплетням бабулечек, которые Европу видели только из программ зомбо-ТВ… пипец просто… фейспалм, фейспалм, фейспалм…

ну к примеру у меня друг сейчас катается по всей Европе, и он далеко не в восторге. Куча грязи, ужасные дороги и разгул криминала. Это то что он говорит про Европу, то что он видит своими глазами.

Так же он видит множество красивейшей архитектуры и природы, но не более. Торгаши как и у нас, таксисты такие же, еда дорогая :)
avatar

misha

  • 12 мая 2017, 11:13
+8
Недавно шла сзади бабулечек
а Сочи-то стал городом европейским
Позор вам, ZhenyaArt!!!.. невежество и некомпетентность в вашем окружении просто непристойны… эффект Даннинга–Крюгера во всей красе…
Это очень смешно — когда вы пытаетесь оболванить окружающих в соответствии со своими ограниченными представлениями…
О европейском уровне — по сплетням бабулечек, которые Европу видели только из программ зомбо-ТВ… пипец просто… фейспалм, фейспалм, фейспалм…
avatar

Yabeda

  • 12 мая 2017, 11:10
0
Да это нормальная реакция Привета!) Я уже привык!

имхо в данном случае просьбы были обоснованными и ТС выложил договор :)
avatar

misha

  • 12 мая 2017, 11:09
0
Кстати, что там слышно про ONE WEB вроде до 19 года не так много осталось?
avatar

Plohish

  • 12 мая 2017, 11:09
0
Во Во!!! Автор данной статьи ни у кого ничего не просит, а ставит в известность горожан. Как говорится: глупый делает выводы на основе своих ошибок, а умный — учится на ошибках других!
avatar

animeshka57

  • 12 мая 2017, 11:09
0
В Лазаревском только 1-ый мультиплекс(пока), были тесты 2-го в Вардане и Головинке(со слов монтажников из Краснодара-разговаривал лично)
avatar

sat93rus

  • 12 мая 2017, 11:08
+2
Извините, но по-моему, правильно будет «ни при чем».
Спасибо. Проверил. У Ушакова и Даля, кстати, используются оба варианта. Но и вы правы тоже) Однако, тут нет никакого противоречия.Он город «потерял». В упор не видит.
avatar

interior

  • 12 мая 2017, 11:07