Его родственник наверное
Прямой эфир
0
Все от вашего уровня и отношения к идеальности! Кому то и совдеп вах, а кто то совершенствуется!)) Но всем нравится красивое!))
0
Вы реально еще мечтатель!)) Могу только по желать грусных контактов по меньше! Действительность не умолима! Надлежащего уровня по обслуге авто в сочи нет!!! И к стати лате на кожанный диван это комплимент, который вы все равно оплатите, но приятно же!))
0
На Кипарисовой уже не работаете?
0
и якорем на шее ЕС??)))
0
))) курить у нас тоже можно местами… иногда))) по закону)))
0
Фото с читателем газеты Вечерний Ростов
0
Чего это?
Вот стоит курит мужик увидел полицию бросил ушли опять дымит те соблюдает иногда…
Вот стоит курит мужик увидел полицию бросил ушли опять дымит те соблюдает иногда…
0
Ну дак сиеста, с 12 -14 часов и до 16-17 -18 а потом работа до 22 часов)))
0
Судя по некоторым комментариям, народ считает что ПДД надо сократить.
Запрещено:
тонировка;
превышение;
отсутствие глушителя;
плохая резина;
алкогольное опьянение.
Остальное, все что написано в правилах, «сотрясение воздуха».
Запрещено:
тонировка;
превышение;
отсутствие глушителя;
плохая резина;
алкогольное опьянение.
Остальное, все что написано в правилах, «сотрясение воздуха».
Подарки на 9 мая. Сбербанк АУ! Когда ждать пенсию? / Социальные и экономические стороны нашей жизни 22
0
Да, бабушке не перечислили еще наверно 15 переведут, так как 14 выходной.
0
Удачи Вам…
+4
Как же теперь троллить? Я прям и не знаю! ))
+10
Согласен с автором на 100%! Толко, даже если пахомова заменят, то вряд-ли будет лучшим! Гнилая система не способна на лучшее, там все такие! На борьбу с коррупцией нужно выделять не деньги, а патроны, только тогда что-то изменится к лучшему и то не сразу.
0
но работать они не очень любят — наблюдения из жизни туристов)))
0
Нет, вода там весной всегда бирюзового цвета была, а вот вчера обратила внимание грязь течет прям сильно, подумала дожди, а оказывается не дожди…
0
Есть бумага подтверждающая получение суммы аванса по договору?
0
хотя для закона соблюдение «иногда» неприемлемо…
0
Гаишники, не соблюдающие ПДД. Чего они могут требовать о других????


TOSCHA