Прямой эфир


0
Про гарантии можно по подробнее? Я так думаю что это заинтерисует большенство читателей!)))))
avatar

TOSCHA

  • 12 мая 2017, 15:03
0
Его родственник наверное
avatar

zajavitel

  • 12 мая 2017, 15:00
0
Все от вашего уровня и отношения к идеальности! Кому то и совдеп вах, а кто то совершенствуется!)) Но всем нравится красивое!))
avatar

TOSCHA

  • 12 мая 2017, 14:59
0
Вы реально еще мечтатель!)) Могу только по желать грусных контактов по меньше! Действительность не умолима! Надлежащего уровня по обслуге авто в сочи нет!!! И к стати лате на кожанный диван это комплимент, который вы все равно оплатите, но приятно же!))
avatar

TOSCHA

  • 12 мая 2017, 14:55
0
На Кипарисовой уже не работаете?
avatar

Plohish

  • 12 мая 2017, 14:47
0
))) курить у нас тоже можно местами… иногда))) по закону)))
avatar

27062014

  • 12 мая 2017, 14:43
0
Фото с читателем газеты Вечерний Ростов
avatar

Lesnik

  • 12 мая 2017, 14:41
0
Чего это?
Вот стоит курит мужик увидел полицию бросил ушли опять дымит те соблюдает иногда…
avatar

zajavitel

  • 12 мая 2017, 14:31
0
Ну дак сиеста, с 12 -14 часов и до 16-17 -18 а потом работа до 22 часов)))
avatar

zajavitel

  • 12 мая 2017, 14:30
0
Судя по некоторым комментариям, народ считает что ПДД надо сократить.
Запрещено:
тонировка;
превышение;
отсутствие глушителя;
плохая резина;
алкогольное опьянение.
Остальное, все что написано в правилах, «сотрясение воздуха».
avatar

Pirs

  • 12 мая 2017, 14:28
0
Да, бабушке не перечислили еще наверно 15 переведут, так как 14 выходной.
avatar

Alenka97

  • 12 мая 2017, 14:17
+10
Согласен с автором на 100%! Толко, даже если пахомова заменят, то вряд-ли будет лучшим! Гнилая система не способна на лучшее, там все такие! На борьбу с коррупцией нужно выделять не деньги, а патроны, только тогда что-то изменится к лучшему и то не сразу.
avatar

HMEL

  • 12 мая 2017, 14:11
0
но работать они не очень любят — наблюдения из жизни туристов)))
avatar

27062014

  • 12 мая 2017, 14:06
0
Нет, вода там весной всегда бирюзового цвета была, а вот вчера обратила внимание грязь течет прям сильно, подумала дожди, а оказывается не дожди…
avatar

Alenka97

  • 12 мая 2017, 14:05
0
Есть бумага подтверждающая получение суммы аванса по договору?
avatar

Julvern

  • 12 мая 2017, 14:05
0
хотя для закона соблюдение «иногда» неприемлемо…
avatar

27062014

  • 12 мая 2017, 14:02
0
Гаишники, не соблюдающие ПДД. Чего они могут требовать о других????
avatar

27062014

  • 12 мая 2017, 14:01