Прямой эфир


+3
Кто нибудь может прояснить почему речка Сочинка такая грязная и соответственно море на Ривере и у морпорта. Последний раз вода в реке была чистой еще до Нового Года. С тех пор мутный поток вместо рекчи независимо от того идут ли дожди или как совсем недавно дождей не было в течение более недели. Я так понимаю что эта грязь рукотворна, а не природного характера.
avatar

hornet

  • 12 мая 2017, 12:32
0
Опыт показал, что наличие денежных средств и конский ценник у «великих» сочинских мастеров не является основой предполагаемого качества ремонта. Это как повезет. Берутся за все, не стесняясь, учатся на твоей машине, все самородки и самоучки, чуть пограмотнее и поопытнее цены себе не сложат и все ходовики один другого лучше. Кондиционер починить — днем с огнем никого не найдешь, про жестянщиков и маляров вообще молчу. А тут салон. Сплошной энтузиазм и отсутствие квалификации как таковой. Понять можно.
avatar

Robert

  • 12 мая 2017, 12:32
0
Михаил, а ежели такрелка с 3 конверторами мотовподвесом, и смотрит на триколор))))
avatar

zajavitel

  • 12 мая 2017, 12:27
0
А самое сильное мотоподвес, те сейчас на триколор повернута ночью оп и поехали зарубежнуное кино смотреть))))
avatar

zajavitel

  • 12 мая 2017, 12:26
0
Мое мнение работать спутники будут, вопрос самого оборудования если оно будет универсальное а регаться через сайт и там же денюжки платить то…
avatar

zajavitel

  • 12 мая 2017, 12:25
0
отличить по передающему конвертору. те у трико конвертор принимающий а у инета и принимающий и передающий палево одно это направление, но если два спутника рядом висят…
avatar

zajavitel

  • 12 мая 2017, 12:23
0
Михаил, году в 12-14 глушили определенные частоты, те не на триколоре ни на хетберте частота на работала, и так минут 5
Но прикол в том что интернет провайдер может лечь на частоты допустим первого или второго мультипалекса (если они идут в ку диапазоне)
И тогдапри грлащении этой частоты заглушат и мультиплексы…
ведь спутниковый сигнал направленный а глушилка нет, если ее напрвалять то необходимо постараться…
avatar

zajavitel

  • 12 мая 2017, 12:21
+1
потому что он всегда не при чем.
Что то это мне напоминает…
avatar

Plohish

  • 12 мая 2017, 12:21
+2
От одного вашего пакета вреда природе больше, чем от 100 тонн фекалий! Господи! Плюс к Игорю 1966!
avatar

Plohish

  • 12 мая 2017, 12:05
0
нежелание убрать
Убираю даже за чужими, потому что всё — на наши бедные головы.
можете содержимое пакетика выбросить под дерево,
Под дерево, значит, можно? Ну и ну!
самое главное Вы так и не поняли.
Это Вы меня не поняли.
avatar

monaliza

  • 12 мая 2017, 12:04
+2
А мамаши с детками оправлющимися на глазах всего проспекта, это нормально? Почему никто не требует что бы они за своими чадами убирали?
avatar

Plohish

  • 12 мая 2017, 12:02
+1
Это совет ТС? Может от этого его беды с собачьими фекалиями? ;)
avatar

Plohish

  • 12 мая 2017, 11:59
+2
Абсолютно верно!!! И более того, начните с них, а не с собаководов.
avatar

Plohish

  • 12 мая 2017, 11:59
0
Мне всегда какие-то попадаются. Судьба.
avatar

monaliza

  • 12 мая 2017, 11:56
0
Здорово!!! Вы правы! собаки смотрят на людей и повторяют!!! Вам большой +
avatar

aristarkhovich

  • 12 мая 2017, 11:49
+2
подташнивает при виде этого зрелища, моим свежеупотребленным плотным обедом. Как быть?
не переедать. От этого пузо растет:))
avatar

11A11

  • 12 мая 2017, 11:42
+1
кого-то же надо будет посадить
Это ты про нас с Пал Юричем?.. как бы потом «садильщики» не намучились, пытаясь от нас избавиться… волоча за ноги на выход...)) а мы будем цепляться за порожки и кричать, что ещё не всё рассказали…
avatar

Yabeda

  • 12 мая 2017, 11:41
0
скупой платит дважды. Это то, обо что я постоянно спотыкалась))
В городе полно мастеров. делающих за дешево в любой сфере, но хороший мастер знает цену своему труду и последующему качеству. В это входит и время, и умение, и качество=стоимость материалов, и опыт.
Конечно, заводская стоит дешевле, ее же не вручную там обклеивают.
avatar

11A11

  • 12 мая 2017, 11:40