Прямой эфир


0
этого негодяя
Тут бы схему надо, чтобы с эпитетами разобраться правильно, пока с остальным соответствующие службы будут разбираться.
avatar

koroyed

  • 19 мая 2017, 18:28
+1
короед, а почему лично ты не вызвался в афган?
сроки службы вроде подходящие были…
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 18:25
0
Провокационный вопрос: а что, всамделе кофе варят? В прямом смысле? И в чашке — не одноразовом стаканчике — прямо подают?
Если нет — по скромному имху, и одного этажа много. А коль в бумажных — так и землю снять на два штыка, чтоб такого на нашей земле не бывало ))))
avatar

doc704

  • 19 мая 2017, 18:24
+2
квелый какой-то вин-лин холивар на привете.
жестче надо. ;)
«Покупая ПО от Билла Гейтса, вы на самом деле спонсируете обрезание и производство презервативов из сухожилий священных индийских коров»
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 18:23
+1
Плюёшь подонок на могилы тебя, девчонку в самом плохом значении слова, защищавших.
avatar

koroyed

  • 19 мая 2017, 18:14
0
В итоге часто оказывалось, что не за Родину умирали, а за амбиции или корыстные мотивы вышеуказанных.
Тоже давно эксплуатируется трусами и предателями.
avatar

koroyed

  • 19 мая 2017, 18:11
0
пионерам девочки были товарищами.
Это сейчас все девочки стали товарищами (если знаем происхождение слова), а тогда закатом обходились.
avatar

koroyed

  • 19 мая 2017, 18:05
0
фиг там задолжишь… урывали сразу) а по сумме — как раз на Жигуленок вышло…
avatar

so3537

  • 19 мая 2017, 18:02
+3
Это всего лишь слухи, которые не имеют под собой никаких оснований.

С заботой о Вашем здоровье, управление здравоохранения.
avatar

uzsochi

  • 19 мая 2017, 17:59
0
Да, я тоже зачитывался в свое время этой книгой.Там много по теме, и про густые брови было… А сейчас в ниточку выщипывают- не надь…
А красиво, до сих пор.С другой стороны, когла две в одну срастаются — тоже перебор.Хотя вроде хорошо пот отводят)
avatar

VVE_Rost

  • 19 мая 2017, 17:54
0

я подготовила презентацию на эту тему, а выводы делайте сами
avatar

madonna

  • 19 мая 2017, 17:53
0
этой структурой, с гораздо более широкими полномочиями является Городское Собрание.
avatar

Verdi

  • 19 мая 2017, 17:47
0
А для того чтобы нанести наименьшие повреждения мозгу ребенка, так же как и для того, чтобы выносить его в наилучшем состоянии, мать
должна быть широкобедрой. В то же время спутница жизни дикого человека, много бегающая, носящая подолгу добычу, да и ребят за собой,
в процессе отбора становится узкобедрой, часто гибнет при родах, рождает ребят менее жизнеспособных. Живущие в наихудших условиях
представители человечества — дикие охотники Австралии, пигмеи, многие лесные племена Южной Америки — могут служить примером. Как только люди
стали жить более оседло — еще в пещерах Южной Европы, Северной Африки, Азии, — начался отбор могучих широкобедрых матерей, давших человечеству тех его представителей, которые по праву заслужили название хомо сапиенс — человека мудрого. Это происходило во всех частях света, от Японии до Англии — в удобной для жизни средиземноморской полосе, когда обилие животной и растительной пищи, а также изобретение копья и дротика превратили человека из бездомного бродяги в обитателя крепкого жилья.

Ефремов «Лезвие бритвы»
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 17:46
+1
меня тоже по началу материли, но все течет все изменяется. Сейчас многие из сотрудников этого предприятия имеют Убунту дома
avatar

Grigory

  • 19 мая 2017, 17:41
+1
Ага))) как догадались?)))
avatar

Oksa77

  • 19 мая 2017, 17:38
0
Кажется, это Маргарет Тэтчер заявляла, что в России достаточно оставить всего 12 миллионов жителей, остальные лишние…
avatar

USER

  • 19 мая 2017, 17:37
0
Да все привыкли к Win. Знакомому убунту накатил, начал материться, вернул ему Win))
avatar

genya31

  • 19 мая 2017, 17:36
0
В учении кинологов принимали участие 14 человек и 3 собаки?
avatar

CHAMELEON

  • 19 мая 2017, 17:36
+1
Пострадавшие есть, просто это не рекламируется. А вообще шифровщики это уже не первый год. По LINUX там тоже есть вирусы, но в разы меньше. Для обыкновенного пользователя та же операционка. Настройка — ни как в windows все через командную строку, обыкновенным пользователям это не нравится — нужны элементарные знания, но работает очень долго и без глюков и переустановок. Я поставил в одном предприятии — сначала ныли, теперь уже два года вожу только расходники. Все работает и нет проблем и все как любят русские на халяву
avatar

Grigory

  • 19 мая 2017, 17:33