Прямой эфир


0
Сколько знакомых имен и фамилий )))
Бревнова Снежана Владимировна, А.Н.Демиденко, даже оказывается Никифорова еще работает )))
Благодарите Бога, что у Вас проф. Антипчук не преподает.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar

vredniyzlyden

  • 19 мая 2017, 18:58
0
У меня в родном городе есть музей-квартира Ленина. Нас туда пионерами на экскурсии водили. Экскурсовод сказала, что ничего нельзя трогать, что все под охраной. Но я забежала в спальню и полежала в постели Ленина. Теперь есть, что вспомнить, ведь не каждый может похвастаться, что был в постели Ленина.
avatar

frauhelga

  • 19 мая 2017, 18:57
0
экран для показов фильмов размером 3, 5 х 3,0 м;
пластиковый
avatar

fire-fly

  • 19 мая 2017, 18:54
0
а почему юзер отвечает вопросом на вопрос? ;)
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 18:53
0
Мне проще, люблю всех прибалтов в лице мужа-прибалта.
avatar

frauhelga

  • 19 мая 2017, 18:52
+1
в моё школьное время
тебя бы обрили и окунули башкой в унитаз аккурат перед дембелем.
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 18:52
0
У вас, конечно, проблема будет… и есть уже, поскольку у вас дачные земли, скорее всего
avatar

fire-fly

  • 19 мая 2017, 18:52
+3
и красивого блондинчика из Латвии. С тех пор люблю прибалтов.
— Запомни, внученька, в жизни любой женщины должна быть только одна-единственная любовь.
— И она была у тебя, бабушка?
— Да, внученька. Это — моряки.
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 18:51
+1
юзер, ты бы усики сбрил и челку развернул, чтоб было на правую сторону. ;)
ты от скажи мил человек, чем особо именно пионерским запомнилось тебе твое пионерское детство?
звезды, палатки, костры, галстуки, даже «будь готов!» и взметывающаюся вперед и вверх рука, как выяснилось — общее для бойскаутов. гитлерюгенда, пионеров, хуйвенбинов и красных кхмеров…
печеная картошка-тошка-тошка, пионеров идеал, тоже не катит, потому что восточнее пекли батат, а западнее — жарили стейки…
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 18:50
0
Номер дома рядом какой? ИП овощного ларька?
avatar

fire-fly

  • 19 мая 2017, 18:49
0
А ты вячеслав — жертва чьей пропаганды — что-то ваша шайка зуммеров и плохишей всё чаще высказывает совсем дурную антисоветчину не только в духе маккартизма, но и речи геббельса с бесноватым фюрером что-то напоминают! Я было посчитал тебя поумнее всяких ремов и игорей66, но вот ошибся — ты оттуда же, просто пореже проявляешься, но вот и проявился как их предводитель?
avatar

USER

  • 19 мая 2017, 18:49
0
Бррррр! так бывает? ))))
avatar

doc704

  • 19 мая 2017, 18:47
0
Надеюсь вот эти все магазинчики тоже закроют, как не имеющие возможности обеспечить подвоз товара и покупателям загрузить оный?

А из домов людей переселят, т.к. без подъезда к дому невозможно и существования ИЖС.
avatar

koroyed

  • 19 мая 2017, 18:46
+2
Не обращайте внимания на эту шайку неудачников и невежд, у них нескончаемая диарея на всё советское — себя они тут уже славно показали в комментах — провокаторы, вруны, хулиганьё, с которыми в моё школьное время стыдно было общаться и водиться как с наглыми заразными грязнулями из помоек.
avatar

USER

  • 19 мая 2017, 18:42
+1
А коль в бумажных

в бумажных еще куда ни шло, главное чтобы не в пластиковых.
avatar

Secretweapon

  • 19 мая 2017, 18:42
+2
Не тяжело жить с такими воспоминаниями. Лично я из пионерлагеря помню только вкусный компот и красивого блондинчика из Латвии. С тех пор люблю прибалтов.
avatar

frauhelga

  • 19 мая 2017, 18:42
0
Вот по теме и прорезалась постоянная на этом сайте шайка антисоветчиков, которых в мои детские годы шпаной называли — это из тех двоечников, которые в классе на галёрке хулиганили или вообще школу прогуливали, оттого остались неучами и невеждами, ни на что кроме хулиганства непригодными, почему их судьба была не в хорошую жизнь, а по всяким помойкам, другой судьбы им не досталось, поэтому теперь они собранными помоями поливают советское время и даже всё лучшее, что тогда было и к чему они оказались непригодны и непричастны.

Хамло — это ещё не самый жёсткий отзыв об этой шайке недообразованных неудачников, которым поперёк горла те, кто в советское время жил нормальной жизнью, а также все достижения Страны Советов — это реально плохишы, квакины и прочее недоразумение, которое было и остаётся грязной пеной на волнах человеческой цивилизации, к которой они не имеют никакого отношения, ибо цивилизованными никогда не были и к этому не стремились.

Желчь, гной и экскременты — вот этими выделениями своих организмов и ущербных мозгов они поливают всё, что имеет отношение к СССР, ссылаясь на словоблудие таких же плохишей и бесноватых зуммеров, как и они сами, имея, видимо, заказ на охаивание советского времени и на всё, что с этим связано. При этом упорно игнорируют нынешнее разорение, расхищение и захват страны местными и зарубежными разбойниками — что ведёт страну и её население к истреблению в перспективе, это они называют свободой — как квакины свободно хулиганили и портили жизнь нормальным людям.

Шпана — одним словом, я таких с детства помню — им нормальные люди и нормальная человеческая жизнь была невмоготу и они портили людям жизнь ещё тогда (в семье не без урода) а нынче дорвались до Интернета и гадят. гадят. гадят нескончаемо, достаточно почитать их ущербные, клеветнические и хамские комменты к топикам, например, «В СССР это было бесплатно», «Максим Горький — 149 лет со Дня рождения», «День памяти Ленина», «22 апреля — день рождения Ленина» и др. Шпана с галёрки теперь пытается пропагандировать свои невежественные принципы и порочить всё разумное и прогрессивное, стремясь одурачить людей, плохо знающих историю: у этих плохишей это, похоже, теперь цель их неудавшейся жизни.
avatar

USER

  • 19 мая 2017, 18:37
0
Я вот к чему и веду: как там на пересечении с Горького? Ровно до него сплошная, или…
avatar

koroyed

  • 19 мая 2017, 18:35
+1
А это уже демагогия и троллинг, как и обычно от пасерареверсакороеда.Только мути маловато добавил, в этот раз.
По существу слабо хоть раз высказаться, жертва советской пропаганды?
avatar

VVE_Rost

  • 19 мая 2017, 18:33